Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
медаль в память Коронации Павла Петровича, оценка
 
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию такой экземпляр. Хотелось бы услышать мнение сведущих людей о подлинности этого жетона и если по возможности и цену на него в данное время. Если конечно этот жетон орегинал. Его размер 39мм, вес 20.22гр
Изменено: scowl - 06.05.2024 17:56:12
 
Цитата
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию такой экземпляр. Хотелось бы услышать мнение сведущих людей о подлинности этого жетона и если по возможности и цену на него в данное время. Если конечно этот жетон орегинал. Его размер 39мм, вес 20.22гр

А почему Вы решили, что это - Жетон ?

На мой взгляд - это больше напоминает медаль в память Коронации Павла Петровича.
точнее на останки таковой медали.

По картинкам сомнений в подлинности не возникает, но это не гарантия,
А по цене - не подскажу (дабы не соврать), не имею опыты продаж порченных медалей.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую! ) Подскажите пожалуйста сколько может стоить такая медаль,
в лучшем ее состоянии? )))
 
на Горном завтра будет такая не порченая, поглядите тама.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
на Горном завтра будет такая не порченая, поглядите тама.
Привет! Я не понял на каком Горном. Вы могли бы сбросить ссылку этого сайта
 
http://www.gmcoinart.de/shop/index.php3?AuID=88
 
Цитата
http://www.gmcoinart.de/shop/index.php3?AuID=88
Привет! Такой медали я там к сожалению не обнаружил.
 
Лот 8463. Уход за 3000EURO+ %. Но сравнтвать Ваш экземпляр с проданным,конечно,нельзя.С уважением к Вам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лот 8463. Уход за 3000EURO+ %. Но сравнтвать Ваш экземпляр с проданным,конечно,нельзя.С уважением к Вам.
Приветствую! Спасибо за информацию! Я нашел образец для сравнения. Он практически идентичен моей, но есть отличие. На моей написан С.П.Б.(монетный двор), а на аукционном есть инициалы гравера. У меня появились сомнения по поводу оригинальности моего экземпляра. Кому нибудь попадались такие коронационные медали? И моя все таки является оригиналом? С уважением ко всем читающим эту тему ))))
 
Сам я не держал в руках подобного экземпляра, не могу говорить о подлинности, но...
...вот что интересно, у Вашего ИМПЕРАТОРЪ И САМ...
у нижнего (как я понимаю с Горного?) NМПЕРАТОРЪ N САМ...
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
КАЗАЧЕК, Эта медаль существует во многих вариантах - граверы Мария Федоровна, Леберехт, Мейснер, Алексеев. Ваша Карла Мейснера (Carl Meisner Fecit).
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сам я не держал в руках подобного экземпляра, не могу говорить о подлинности, но...
...вот что интересно, у Вашего ИМПЕРАТОРЪ И САМ...
у нижнего (как я понимаю с Горного?) NМПЕРАТОРЪ N САМ...
Приветствую! )) Надо отдать вам должное вы очень внимательны ))) Я честно говоря этого даже не заметил ))) Ставлю себе двойку за невнимательность ))))
 
Цитата
КАЗАЧЕК, Эта медаль существует во многих вариантах - граверы Мария Федоровна, Леберехт, Мейснер, Алексеев. Ваша Карла Мейснера (Carl Meisner Fecit).
Приветствую! Огромное спасибо за эту ценную информацию для меня ))))
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
Сам я не держал в руках подобного экземпляра, не могу говорить о подлинности, но...
...вот что интересно, у Вашего  И МПЕРАТОРЪ  И  САМ...
у нижнего (как я понимаю с Горного?)  N МПЕРАТОРЪ  N  САМ...
Чуть подниму старую тему, из описания русских медалей автор Смирнов В.П. по поводу разновидностей медали ...
http://prntscr.com/5yos33
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Посмотрел вышеприведенную медаль Леберехта и сравнил со своей.Есть отличие в портрете ,начертании некоторых букв и подписи медальера.
Интересно,какая медаль более ранняя?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●