Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Знак "112-го пехотного Уральского полка.", Оценка.
 
Доброго времени суток!  Прошу определить приблизительную стоимость предмета. С уважением,Снег.  I  
 
знак же на аукционе
 
И что из этого? Я что его продаю здесь? С уважением,Снег.
 
Цитата
Снег. пишет:
И что из этого? Я что его продаю здесь? С уважением,Снег.

там на аукционе цена написана
 
И что дальше?Она уже пол года написана.При чём здесь это? Вы сейчас о чём  говорите вообще? Внимательно прочитайте называние темы.
 
Цитата
Снег. пишет:
И что дальше?Она уже пол года написана.При чём здесь это? Вы сейчас о чём  говорите вообще? Внимательно прочитайте называние темы.

у Вас мозг отключен совсем?

если включится, то сможете понять, коль скоро знак пол года никто не покупает за 5ООО грн, значит его реальная стоимость никак не выше 13 000

но Вас можно понять - размечтались сначала здесь от россейских коллекционеров услыхать оценку, и ежели она будет хотя бы на 15% выше стоимости знака на фиолетовом аукционе, то таки есть резон его покупать

еще на профильных форумах узнайте сначала как можно антиквариат вывезти из Украины в РФ. Удачи
 
Кому как, а у меня этот знак вызывает отвращение. Обратите внимание на лопасти креста и надписи на них. Так у старых мастеров небыло...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Снег. пишет:
И что дальше?Она уже пол года написана.При чём здесь это? Вы сейчас о чём  говорите вообще? Внимательно прочитайте называние темы.
Прочитал название темы. Поддержу вопрос ув. Бузулукъ. Для чего Вам нужна оценка? И чем Вам эта оценка поможет?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бузулук , мозг отключён у Вас и видать с детства! Где написано что я живу на Украине? Как переправить товар я и сам разберусь. И что плохого что я прицениваюсь и узнаю цены на Российском рынке? Или Вы не занимаетесь тем же самым?По поводу цены: -понятно что она не может стоить дороже...И что из этого? Я хочу узнать объективную цену .Возможно она дешевле в два раза. Вы знаете цену данному предмету?
egor152: Оценка мне нужна для того что бы продавцу предложить реальную цену за знак. Так как я считаю что он дорого просит за него. Поможет ,тем что я предложу действительно реальную цену ,а не взятую с потолка. Такое объяснение подходит?
Изменено: Снег. - 31.03.2016 09:44:48
 
Цитата
Снег. пишет:
Бузулук , мозг отключён у Вас и видать с детства! Где написано что я живу на Украине? Как переправить товар я и сам разберусь. И что плохого что я прицениваюсь и узнаю цены на Российском рынке? Или Вы не занимаетесь тем же самым?По поводу цены: -понятно что она не может стоить дороже...И что из этого? Я хочу узнать объективную цену .Возможно она дешевле в два раза. Вы знаете цену данному предмету?
egor152: Оценка мне нужна для того что бы продавцу предложить реальную цену за знак. Так как я считаю что он дорого просит за него. Поможет ,тем что я предложу действительно реальную цену ,а не взятую с потолка. Такое объяснение подходит?

опять врешь безбожно, ибо знак на аукционе - там даже в личку невозможно списаться с продавцом

а шо, ваши Кучурганы уже вышли из состава Незалэжной?
 
все через Кучурганы
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●