Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка", Оценка стоимости - сохрана предмета.
 
Всем добрый день! Найден "Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка.",для нижних чинов. Белый металл, позолота, без эмали.( ссылка : http://ww2-book.com/ru/books/1/1.5_Badges_of_Line_Infantry_Regiments/1.5.15) .Просьба дать примерную оценку данному предмету. С уважением,Снегов.
 
Кто-то может подсказать примерную стоимость знака. С уважением,Снег.
 
состояние слабое, коррозия видится довольно серьёзная, по цене- может 5000 р. кто предложит
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Снегов пишет:
Всем добрый день! Найден "Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка.",для нижних чинов. Белый металл,

Вы белый металл от желтого не можете отличить? или смотрю в книгу, а вижу фигу?
 
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.
 
Цитата
Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.

протри монитор и откроется истина - этот знак в БРОНЗЕ

кроме навыков чтения, надо бы уже приобрести навыки анализа
 
Цитата
Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.
Если умеете читать каталоги, то можно привести  цитату " в серебре и золоте" . И что, будет правильно? Пишите  всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так!
10 лет с даты регистрации
 
5469520016http://ww2-book.com/ru/books/1/1.5_Badges_of_Line_Infantry_Regiments/1.5.15 прочитайте внимательно ссылку, последнюю строчку.,там где написано для низших чинов.И потом ответьте на вопрос -описание в этом каталоге подтверждает ваше высказывание-" Пишите всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так!"??????????
И второе: Вы название темы читали? -"Просьба дать примерную оценку данному предмету. С уважением,Снегов. ".Даже если представить ,что написано не совсем точно ,в чём обман??????????? Знак разве продаётся??????? Уважаемый участник форума ,как и предыдущему оппоненту, советую Вам прежде,чем что-то написать , внимательно читать название темы форума и изучать всю информацию по теме объективно.и только потом делать свои выводы,которые в данном случае похожи на флуд. И последнее.:-Очень прошу Вас покинуть форум.Пожалуйста ,сделайте доброе дело.Я Вам буду очень признателен.Оттачивайте своё мастерство во флуде в каком-нибудь другом месте,форуме или ещё где-то.Заранее Вам благодарен.
Изменено: Снег. - 30.03.2016 23:59:36
 
Подскажите кто-нибудь,на форуме кроме этих  двух, очень умных  людей участвующих в форуме,есть кто-то ещё кто  общается по теме?С уважением ,Снег.
 
кстати, знаки этого полка вообще не существуют в белом металле

и мельхиор никогда не золотили

это все бредни одессита Вити Кемпфа, что лишний раз доказывает, что его книжка - ну совсем не каталог
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
кстати, знаки этого полка  вообще не существуют в белом металле  

и мельхиор никогда не золотили  

это все бредни одессита Вити Кемпфа, что лишний раз доказывает, что его книжка - ну совсем не каталог
Цитата
Бузулукъ пишет:
кстати, знаки этого полка  вообще не существуют в белом металле  

и мельхиор никогда не золотили  

это все бредни одессита Вити Кемпфа, что лишний раз доказывает, что его книжка - ну совсем не каталог

привет из Одессы. Слушай друг , я вот почитал в переписке  твоей  со Снегом ...ты там про  регистрацию что -то говорил...там что он тупой ..а как так получается что у него за два дня рейтинг больше чем у тебя?
 
ты вроде тут 4 года трудишься....8)
 
Цитата
Валидол пишет:
ты вроде тут 4 года трудишься....

Здравствуйте господа. А который ник за время очень короткое регистрируете? И не рекомендую обращать внимания на рейтинг. Он У Вас очень быстро может в минус уйти. Запросто.  На себе проверено.
Изменено: swindler65 - 31.03.2016 19:10:12
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Цитата
Валидол пишет:
ты вроде тут 4 года трудишься....
Здравствуйте господа. А который ник за время очень короткое регистрируете? И не рекомендую обращать внимания на рейтинг. Он У Вас очень быстро может в минус уйти. Запросто.  На себе проверено.
согласен на все 100...как говорится падение на много быстрея восхождения.....тут не поспоришь.
а-хахах
 
Ну и форум....по столько лет сидите и  в минусах..почитал  тут  переписки в темах...ужасть..я в шоке..такое ощущение ...что вы тут только поливаловом и занимаетесь..там  человек попросил вежливо знак обсудить..как набросились на него..что он не из тех частей сделан..да что это и не знак вовсе...что таких как он вообще расстреливать чуть ли не нужно .один круче другого..тот блин 10 раз извинился ..всё равно хлопца задавили....только сейчас втыкнул   что ты меня за регу спрашивал...почему ты решил что я тут несколько раз зарегистрировался?это с какого бодуна такое решение?я сегодня у сантоса ,автора этой темы- на странице прочитал   предупреждение о кидале .Там кто-то с вашего сайта выставил ссылку про этого же кидалу  у него в обсуждении ..вот я   и решил посмотреть что да как. Всё намного проще дружище а у сантоса я даже не в друзьях..извини брат ..не оправдал надежд...даю ссылку почитай на досуге что бы там всякое не казалось..а то я вижу вы человека  как ты сам сказал в миг можете "опустить" а-хахах..из-за какой-то мелочи лаетесь ту т ..вроде взрослые дядьки Надеюсь Снег ты не будешь против того  что я здесь написал. ССЫЛКА:             http://ok.ru/profile/33834789132/statuses/64886850723852 . Всем удачи парни.....И не наезжайте вы так друг на друга из-за пустяков.
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снегов пишет:
Всем добрый день! Найден "Знак 15-го пехотного Шлиссельбургского генерал-фельдмаршала князя Аникиты Репнина полка.",для нижних чинов. Белый металл,
Вы белый металл от желтого не можете отличить? или смотрю в книгу, а вижу фигу?
Ты чё тут людям впариваешь бузу ...какой на..жёлтый метал..а-хахах ..дружище ты что мил человек ч дуба рухнул....а ну назови этот жёлтый метал?
Ой держите меня ,...Ты по ходу тут знаток  авторитетный...Не смеши народ хоть...
 
Цитата
Sotnik17 пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.
Если умеете читать каталоги, то можно привести  цитату " в серебре и золоте" . И что, будет правильно? Пишите  всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так!
дружище объясни мне что ты написал? из чего сделан этот знак?.
 
Цитата
Иван Ча пишет:
Цитата
Sotnik17 пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Бузулукъ а вы внимательно читаете? Белый металл с позолотой. Это каталожное описание знака. И со словами полегче,мы тут не на базаре с вами. С уважением,Снег.
Если умеете читать каталоги, то можно привести  цитату " в серебре и золоте" . И что, будет правильно? Пишите  всегда правильное описание. По другому---является обманом или мошенничеством... Как то так!
дружище объясни мне что ты написал? из чего сделан этот знак?.
Милый  ты мой голубок, не знаешь человека , а тыкаешь! Да ты просто хам с большой буквы! Меня уже 40 лет только по Имени и Отчеству величают... Неверное описание--- это обман, так принято в нормальном человеческом обществе. Правильное описание и четкие фотографии (желательно с указанием веса и размеров) было бы правильно и ко ВСЕМ! вежливо. И не порождало бы таких дискуссий. Определять из какого металла знак изготовлен должен автор темы, но никак не я.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●