Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Прошел очередной аукцион Джеймса Элмена, на котором была выставлена замечательная подборка типовых русских монет из коллекции Т.Марулиса.
Понятно, что качество выставленного материала изначально предполагало высокие цены,
что и получилось в реалии. Но если по большинству лотов уровень цен более или менее соответствовал прогнозируемому и уже достигнутому ранее на разных аукционах,
то по некоторым лотам, в первую очередь по некоторым медным монетам,
достигнутая ценовая планка в голове пока не укладывается (во всяком случае, у меня :shock: ).
Как Вам:
Лот 214, копейка 1718           - 8,500
Лот 525, копейка 1724 (рамочная)- 80,000
Лот 528, 5 копеек 1725          - 17,000
Лот 541, Деньга 1730            - 6,250
Лот 562, 5 копеек 1760          - 4,050

Дальше перечислять не буду - примеры более, чем показательны.
15 лет с даты регистрации
 
Да,я бы свои подобные медяки и за половину бы этих цен продал бы!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да,я бы свои подобные медяки и за половину бы этих цен продал бы!

А в чем проблема? Отдайте Элмену на следующий аукцион...

Всё таки, похоже, требуется небольшое пояснение.

Например, из каталожного описания лота 528:
"Choice UNC, original with traces of mint red.
The finest specimen we have seen, probably the finest known"
15 лет с даты регистрации
 
А ссылочку аукциона не дадите?
 
Цитата
А ссылочку аукциона не дадите?

К сожалению, нет этого аукциона в интернете.
Всё как в те времена, когда Элмен начинал свои аукционы проводить.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
в первую очередь по некоторым медным монетам,
достигнутая ценовая планка в голове пока не укладывается (во всяком случае, у меня :shock: ).
Как Вам:
Лот 214, копейка 1718           - 8,500
Лот 525, копейка 1724 (рамочная)- 80,000
Лот 528, 5 копеек 1725          - 17,000
Лот 541, Деньга 1730            - 6,250
Лот 562, 5 копеек 1760          - 4,050

Дальше перечислять не буду - примеры более, чем показательны.
Я ожидал высокие цены.У меня есть вопрос которий я думаю интересен не толко мне,монети ушли в коллекции,а если да то куда? В Америку,Россию,Европу или???
 
Куда ушли?
В воскресенье был тут у нас аукциончик-всего-то с десяток русских монт.Рубль 1735 самый банальный но практически в УНЦе ушёл за 10,000 евро без комиссии агенту,работающему на русских...Вы где-нибудь когда-нибудь видели такие цены?За сколько рубль в итоге обойдётся покупцу?15,000?
Какая уж тут Америка,Дмитрий...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Куда ушли?
Рубль 1735 самый банальный но практически в УНЦе ушёл за 10,000 евро без комиссии агенту,работающему на русских...
Наверное очень красивый был?Если  деньга 30х уходит больше $6.000,тогда рубль совсем недорого ушел,даже можно сказать дёшево. :D
 
Красивый-то красивый,но ведь прекрасный рубль поясного портрета 1741 с 2,но глубокими царапинами по полю -9,200 только...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Красивый-то красивый,но ведь прекрасный рубль поясного портрета 1741 с 2,но глубокими царапинами по полю -9,200 только...
Сегодня покупают красивие монети без проблем быстрее,я не знаю какая царапина :( ? 1741 гараздо интерестней(типовая монета).Я бы купил 1741 если кроме царапини нет других проблем :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●