Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукционы "Империя". Обсуждение., Об итогах аукциона
 
Приветствую уважаемых!
Кто-нибудь в курсе по какой цене ушел 4-й лот на прошедшем вчера аукционе?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
бурные "торги" между господином "телефоном" :boss:  и господином "заочным бидом" :boss: . Второй всех просто порвал! и купил лот за 30т.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За последние 2 года, удивляет просто какой-то наплыв "арматурной" меди оч высокого качества.
Вот и на этом аукционе просто слюнки текли.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кто был? В целом как?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
бурные "торги" между господином "телефоном"    и господином "заочным бидом"   . Второй всех просто порвал! и купил лот за 30т.
Ок, значит моя.
А то я опоздал на начало, а до конца также не было возможности дождаться и узнать у устроителей.
Спасибо за инфо :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нашел на "Империи" лот, который на "Волмаре" был продан в 5 (!!!) раз дешевле. Реально продан. Я его и купил )
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ок, значит моя. А то я опоздал на начало, а до конца также не было возможности дождаться и узнать у устроителей.
Вот на таких благодетелях  :boss: весь рынок и держится! :good:  Слава меценатам! :bravo:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
К слову сказать, я как-то купил на Волмаре монету в 7 раз дешевле чем продал через аукцион на соседнем форуме. Наверно, чуть ли не единственная монета которую брал специально на продажу.
Но все это, понятно, единичные случаи, никоим образом не портящие статистику ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а я как-то продал монету на Волмаре аж с 17 попытки!  :aa-aa-aa:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я ошибся, прошу извинить.
Не то хотел сказать. Мне показалось, что монета одна и та же, а сейчас посмотрел внимательно, монеты то были разные. Хотел возмутиться, как одна и та же монета торговалась одновременно на двух аукционах. Чуть дров не наломал. Прошу извинить.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Хотел возмутиться, как одна и та же монета торговалась одновременно на двух аукционах
это ещё ничего.  у меня был случай, когда моя монета торговалась одновременно на молотке и Волмаре, при этом сама монета находилась на комисе где-то в районе Екатеринбурга.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Вот на таких благодетелях    весь рынок и держится!    Слава меценатам!  
За реально хорошую монету денег не жалко.
Попробуйте найти вторую такую цаплю.  :gogi:
Это Вам не барабанными четырехкопеечники, которые на каждом аукционе почти без исключений имеются в широком ассортименте. :boss:
Можно сказать бюджетненько взял )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
то ещё ничего. у меня был случай, когда моя монета торговалась одновременно на молотке и Волмаре, при этом сама монета находилась на комисе где-то в районе Екатеринбурга.

Есть такая современная новорусская нумизматическая поговорка: "Что за монета, которая три раза на Волмаре не побывала?"
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
это ещё ничего.  у меня был случай, когда моя монета торговалась одновременно на молотке и Волмаре, при этом сама монета находилась на комисе где-то в районе Екатеринбурга.
Лихо. Интересно, после аукциона, сортируя лоты и обнаружив, что Вашей монеты нетути (покупателю отдать или Вам, сдатчику вернуть), как бы разрулилась такая ситуёвина? (это я про Волмар) Как вообще умудрились загрузить фото, не имея ее в наличии?
Со мной был один непонятный случай. Аукционом Талер я не пользуюсь, там ничего нет что было бы мне интересно. Но изредка всё же взгляд на выставленные лоты бросаю. И вот случайно натыкаюсь на что-то мне очень нужное. И чтобы не забыть, веду я этакую памятку, в которой отмечаю где и во сколько. Какой лот  меня заинтересовал я не помню. И вот в указанное время по сделанной ранее памятке открываю аукцион, смотрю профайл - пусто. Просматриваю лоты - ничего интересующего меня нет. Но памятка то есть. Будучи редким гостем на Талере, появление чего-то там интересное - целое событие. И этого дня я ждал. Ещё раз смотрю лоты - ну нету ничего..
Вот и подумал, может похожий случай.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●