Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Есть там монеты.Но самое главное.
Продавцы еще не активированны.
Большинство.Пока разбежались или
ждут может письма или уже
пере выставились где то.
У меня покупатели постоянные
уже нашли меня.
Но еще ни чего не продал.
Реклама им нужна и мне от
них что работает.
В понедельник займусь перевыставлением
Если покупок не будет то наверно задумаюсь.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
То есть монета стоит а продавец еще не заходил.
Вот пример.

1 РУБЛЬ 1921 год СМОТРИТЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!

Покупки по этому лоту временно невозможны, т.к. продавец еще не активировал свою учетную запись. Если это Ваш лот, пожалуйста, пройдите процедуру активации.


И продавца где ловить или ждет дома на почту.
Или уже где сидит в другом месте.
И таких много и с монетами и с другими
Предложениями пере несенных с молотка.
Подождем.
Короля не проспим.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Даже если все будет хорош, год все равно потерян(
10 лет с даты регистрации
 
Из недостатков - фото при наведении не увеличиваются.  :(  Поиск - не работает.  :aa-aa-aa:   :evil:  Отсутствует положение об оплате услуг newauction.ru.  :o  Нет форума. Будем посмотреть, что дальше. Надеюсь все наладят со временем..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как сказать и подумать.Молоток один был такой
массовый. И рейтинг и покупатели не боялись
получить болт.Да были аферисты.Так они везде
есть.Надо сначала посмотреть и подумать.
И купить.
Я подожду Короля.
Должен появится(скорей всего команда
вся молотка).
Работаю и предложат.Я думаю.
Я не занимаюсь ни какой Рекламой.
Это мое ИМХо.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Маленько по другому но мне еще больше нравится
И фото и все другое.Есть еще у них минусов много.
А кто-нибудь что-то продал на новом молотке.
Отпишитесь
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Вот мешок, только попросил, так и рейтинг и репу и закрытые лоты и то смог все перенести, без проблем. А новый молоток - хрен. А себя позиционируют - опа мать!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А правила то у них имеются для ознакомления на нью? Может не заметил.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Все как то мутно, почему молоток официальную рассылку не сделал (что торговля продолжится для тех кто хочет на ньюаукционе) ?
10 лет с даты регистрации
 
Вот случайно натолкнулся на еще 1 клон старого молотка  http://newmolot.ru/auctions/kollekcionirovanie-014970/monety-014995?filter=oll
Поисковик расположен справа. Кто нибудь тестил данный аукцион ?
На newAuction.ru пока, что доступа нет ( на почту ничего не пришло для активации ).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Вот случайно натолкнулся на еще 1 клон старого молотка   http://newmolot.ru/auctions/kollekcionirovanie-014970/monety-014995?filter=oll
Поисковик расположен справа. Кто нибудь тестил данный аукцион ?

Это новое название уже упоминавшегося здесть aukuban.ru.. тестили его, кто-то даже уже что-то купил..

http://newmolot.ru/user/reviews/view/login/gubert/role/2

(сплошные мошенники там пока что, как и на мешке..)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
VanoSM пишет:
Цитата
Dimonic пишет:
Вот случайно натолкнулся на еще 1 клон старого молотка http://newmolot.ru/auctions/kollekcionirovanie-014970/monety-014995?filter=oll
Поисковик расположен справа. Кто нибудь тестил данный аукцион ?
Это новое название уже упоминавшегося здесть aukuban.ru.. тестили его, кто-то даже уже что-то купил..

http://newmolot.ru/user/reviews/view/login/gubert/role/2

(сплошные мошенники там пока что, как и на мешке..)
Благодарю за информацию. :good:
Изменено: Dimonic - 16.08.2015 13:41:57
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Вот случайно натолкнулся на еще 1 клон старого молотка   http://newmolot.ru/auctions/kollekcionirovanie-014970/monety-014995?filter=oll
Поисковик расположен справа. Кто нибудь тестил данный аукцион ?
На newAuction.ru пока, что доступа нет ( на почту ничего не пришло для активации ).
Мне тоже не чего на почту не приходило, а уже был перенос, активируйте сами тут http://newauction.ru/password/requestreset?activation=true
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
активируйте сами тут http://newauction.ru/password/requestreset?activation=true
активацию сделал еще вчера, но никакого письма не пришло  :(  
В принципе спешить не куда, сайт еще сырой. Буду следить за новостями  ;)
Изменено: Dimonic - 16.08.2015 14:44:57
6 лет с даты регистрации
 
Сейчас исследовал newauction. Не хватает ограничения поиска по цене. Чтобы не копаться во всяком хламе, всегда использовал данную функцию.
Господа программисты сайта newauction: сделайте пожалуйста.  :)

А так, все в норме вроде. Хорошее клонирование.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Собственно говоря сейчас есть 2 достойных аукциона в России, на которых продавцы сами могут выставлять свои лоты.
В основном это разделы антиквариата и коллекционирования монет и пр.  :|  

Вот эти аукционы:
1. http://newauction.ru/
2. http://newmolot.ru/

Первый - это сама бывшая команда Молотка (российские инвесторы), второй их конкуренты. На первом и втором с радостью переносят Ваш бывший рейтинг с Молотка. :yahoo:
Изменено: Станислав М. - 16.08.2015 15:12:07
10 лет с даты регистрации
 
На http://newmolot.ru/ он же аукубань, лоты из завершённых молотка не переносятся. Задал об этом вопрос в обсуждения - тишина.
http://newmolot.ru/discussion/view/id/524
Изменено: fregat - 17.08.2015 12:44:18
15 лет с даты регистрации
 
А "New Auction" переносит лоты из "завершенных" на молотке?
Задал вопрос в их СП, ответом было молчание...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
А "New Auction" переносит лоты из "завершенных" на молотке?
Задал вопрос в их СП, ответом было молчание...

Они из текущих-то не переносили (при запросах), а вы про завершенные говорите....
Пусть тут многие пишут, что у них сейчас забот много, и тяжело технически и прочее прочее.
Настройки эти по переносу, ведь не такая уж и хитрющая вещь при реализации, как оказывается.... Другие порталы это делают.
А раз так, то все равно непонятно одно - почему им не нужны клиенты..?
И своими не ответами и молчанием они только подчеркивают это. Может не прав?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Видимо, проблема с персоналом, либа нехватка оного (допустим, работает 1 программист при необходимом штате 5 человек, как вариант). А, вообще, каждая минута промедления для них сейчас смерти подобна, как обоснуется народ на мешке, так и не захочет уже перелазить куда-то еще.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто же им мешал раньше о персонале думать!.. Не маленькие ведь.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://newauction.ru/  неплох. Работает стабильно. Лоты можно выставлять, редактировать. Перенос лотов, по сравнению с другими площадками, корректный. Кое что не доделано, но и сейчас вполне можно пользоваться.
15 лет с даты регистрации
 
что то . http://newmolot.ru/ или аукубань мне не понравился.
То висит..То ошибка базы данных.
Ну если сервер не тянет - что мучить ребенка
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fregat пишет:
Перенос лотов, по сравнению с другими площадками, корректный.

Просвятите, а где там опция переноа лотов?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
fregat пишет:
Перенос лотов, по сравнению с другими площадками, корректный.
Просвятите, а где там опция переноа лотов?
Мои лоты перенесли по заявке, которую отправил ещё в прошлом месяце на эл.почку нового аукциона.
15 лет с даты регистрации
 
Ну тогда он совсем не корректный, т.к. таких, как вы, единицы, а многим, в т.ч. мне, ничего вообще не перенесли.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже раз 5 писал на newauction.ru - пока ничего не перенесли.. один раз ответили, что пробуй через 3 дня активировать,
но пока ничего не работает.. жаль, по сравнению со всеми этими молоток был очень даже ничего..
6 лет с даты регистрации
 
Замеченные неудобства на ньюаукцион:
Не показывается если кто-то добавил мой лот в избранные
Невозможно удалить лоты из непроданных
Невозможно добавление картинок перетаскиванием
Нет множественного перевыставления и снятия с торгов. Для этого на молотка галочка была слева от названия лота.  Теперь её нет.
15 лет с даты регистрации
 
Да Король ушел.Наверно надо подождать маленько.Они наверно не сидят.Не курят.
Чтоб новое запустить и все отрегулировать не хватит недельки.
Документы(наверно это самое сложное у нас Согласования и подписи)
Серверы.Доступ.Оплата,И много чего.
Я подожду маленько.Если не будет изменений то искать альтернативу
буду.Подожду.Пока новые лоты выставляю и редактирую старые.
Доставка не понятна(не все наверно сразу) просмотры не пишут и
еще много другого нет у них.Мне интерфейс нравится пока еще
сырой.Но и сразу как запустили не было много функций.
Постепенно появляются.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
А раз так, то все равно непонятно одно - почему им не нужны клиенты..?
И своими не ответами и молчанием они только подчеркивают это. Может не прав?
Полностью с Вами согласен. Хотя лично мне жаловаться особо не на что, в моем случае команда нового молотка сработала на 5+, но не приятный осадочек все же остался. Как то слишком не профессионально они себя ведут для аукциона позиционирующего себя как правопреемника молотка. Хотя на молотке у меня было VIP обслуживание, не каких приглашений и уведомлений от новой команды я не получал. Всю информацию черпал из этой темы, если бы не это обсуждение, то я и не знал бы не о каком "New Auction".
Цитата
Valentinianus пишет:
А, вообще, каждая минута промедления для них сейчас смерти подобна, как обоснуется народ на мешке, так и не захочет уже перелазить куда-то еще.
Команда аукциона "Мешок" ведет себя более профессионально. Конечно недостатков там хватает, но они активно работают над их устранением. Самое главное, на Мешке идут продажи. У меня уже с десяток сделок прошло, конечно не молоток, но выглядит оптимистично. Из плюсов невозможно не отметить более низкую комиссию чем была на молотке, и более скромные расценки на платные опции. Самое главное есть возможность выставлять дешевые лоты (стоимостью до 1тр.) с рекламными опциями, на молотке это было очень дорого. Начал всерьез задумываться, а нужен ли мне "новый король".
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Команда аукциона "Мешок" ведет себя более профессионально. Конечно недостатков там хватает, но они активно работают над их устранением. Самое главное, на Мешке идут продажи. У меня уже с десяток сделок прошло, конечно не молоток, но выглядит оптимистично. Из плюсов невозможно не отметить более низкую комиссию чем была на молотке, и более скромные расценки на платные опции. Самое главное есть возможность выставлять дешевые лоты (стоимостью до 1тр.) с рекламными опциями, на молотке это было очень дорого. Начал всерьез задумываться, а нужен ли мне "новый король".
+ и в этом много истины, пока что или не пока, но это так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так и не нашел "Положение об оплате услуг" на newauction.ru.
Цитата
fregat пишет:
Замеченные неудобства на ньюаукцион:
Не показывается если кто-то добавил мой лот в избранные
Невозможно удалить лоты из непроданных
Невозможно добавление картинок перетаскиванием
Нет множественного перевыставления и снятия с торгов. Для этого на молотка галочка была слева от названия лота. Теперь её нет.
Сыроват еще сайт.. сыроват.. Ждать надо. И, видимо, не один месяц.  :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите - чтобы отправить заявку - там форму нужно специальную заполнять ( если да кто где она есть?) - или просто на эл. почту в свободной форме?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Станислав М. пишет:
Собственно говоря сейчас есть 2 достойных аукциона в России, на которых продавцы сами могут выставлять свои лоты.  
В основном это разделы антиквариата и коллекционирования монет и пр.    

Вот эти аукционы:
1.  http://newauction.ru/
2.  http://newmolot.ru/  

Первый - это сама бывшая команда Молотка (российские инвесторы), второй их конкуренты. На первом и втором с радостью переносят Ваш бывший рейтинг с Молотка.  
Это просто Ваша реклама а так аукционы сырые, Мешок лучше
6 лет с даты регистрации
 
Молоток умер ,и вместо него вдруг всплыло множество сайтов с похожими названиями и все приглашают и все говорят что это новый Молоток но это сказка ,не обольщайтесь господа .Конечно хочется верить в сказку но помните русскую пословицу Сказка ложь, но в ней намек добрым молодцам урок.
6 лет с даты регистрации
 
Да согласен мешок пока лучше.И на мои вопросы ни одного ответа
от ньюмолотка.Подожду чуть чуть и на мешок.
Не одной продажи пока на новом.Обидно.
Ждал а они ни как не хотят отписаться.
Но оформления мешка не сильно мне
лично нравится.ИМХО.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Сначала на Мешке было как то непривычно ,другое оформление ,но позже оказалось мешок удобней чем Молоток ,а фото лотов в большом увеличении Перетащил лоты рейтинг и уже продал два лота .Каждый день на Мешке увеличивается количеств лотов народу прибавляется .Мне тоже приходили письма с разных аукционов и все писали что этот взамен молотка но это сказки .
6 лет с даты регистрации
 
Столько рекламы мешка, может и правда там так удобно...хотя внешне ЦУП напоминает, нифига неочевидно.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
А лоты, так понимаю, подавляющему большинству, если еще не перенесли, так и надеяться нечего.
Вот письмо от них на запрос пришло. Сегодня. Ничего не понял в нем. Ноцитирую.
Цитата
Ответ на Ваше сообщение с сайта newauction.ru
development@newauction.ru
19:29 (1 ч. назад)
кому: мне
Если Ваши лоты не были активны на Молотке, то восстановить их, к сожалению, невозможно.

С Уважением, newauction.ru


Когда не были активны, в момент заявки на восстановление ника, логина и лотов в конце прошлого месяца, или в момент обращения к ним уже с нового сайта как запроса, или на сегодня???
Ответ примерно таков - никакого молока я у вас не брала и в помине, это во-первых, а во-вторых оно уже и тогда было кислое....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже на вопросы не отвечают - отправил две заявки - и молчек. Ник не переносят - скоро уже Молоток закроется. Еще подожду недельку и наверное на Мешок отправлюсь.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●