Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ставки на Синконе
 
Добрый день,я пожилой человек и поэтому некоторые вещи не совсем понимаю,да с английским проблема.
Поэтому хотел спросить у профессионалов,правда ли то,что мне говорит представитель Синконы.
Я сделал ставки и увидел их,зайдя в свой аккаунт,но после завершения торгов не получил счет,несмотря на то,что мои ставки были выше.
Я обратился к Синконе послав им скриншот.После этого меня попросили предоставить данные для входа в мой аккаунт,через два дня мне ответил Вадим Ширяев,что бы я обращался срочно на прямую и дал 2 контакта.Я зашел в свой аккаунт и там уже все было чисто и стерто.Я написал по этим адресам,но ответа опять не получил.
В конечном итоге я написал их главному,который мне ответил,что мои ставки были не подтвержденными.У меня,на почве того,что это так долго решалось( неделя) несколькими людьми есть подозрения,что все не так,иначе почему мне сразу так не ответили и зачем при этом все зачистили в моем аккаунте.Скриншот прилагаю.
10 лет с даты регистрации
 
У них все будет примерно так :
пункт 1. вы не правы
пункт 2. если вы правы, то смотрите пункт 1.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я конечно благодарю Вас за ответ,но все же кто здесь прав?Может подобный случай был у кого нибудь?
10 лет с даты регистрации
 
Бывали подобные случаи на других аукционах.
Потом выяснялось что:
1. Ставки не были подтверждены со стороны аукциона...
2. Аукцион усомнился в кредитоспособности...
3. Просто в ходе торгов забыли про интернет-заявку...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во всех непонятных случаях с аукционами никаких разбирательств не веду - времени отнимает много, совершенно бесполезно,
за склочность можно попасть в "черный список покупателей" со многими вытекающими последствиями...:)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас,наверное я такой счастливый,что обо мне еще при жизни можно забыть или не заметить)))
10 лет с даты регистрации
 
Стел кратко напишу. Все ставки подтвержденные дублировались на почту.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы - Вадим Ширяков? Из Синконы?
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Мишутка,я приношу извинения за назойливость,а нельзя более понятно.
Я что то сделал не так и увидел свои ставки  на сайте Синконы или мне Синкона забыла прислать подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
v.burobin пишет:
Вы - Вадим Ширяков? Из Синконы?

Не Ширяков а Ширяев - на этом форуме он забанен

А поводу вашей ситуации - уже поздно что то обсуждать с Синконой - либо была ошибка либо вас не допустили до аукциона
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё очень просто, Вы сделали ставку но Синкона её не подтвердила, раз Вам не приходило письмо с подтверждением.
В правилах заочного бита написано, ставка действительна тогда когда придёт подтверждение.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я приношу извинения господину Ширяеву.
А вопрос задал не для борьбы с синконой,а для опыта на будующее.
Хотя я понимаю это,как ошибку синконы,иначе чего же они решали целую неделю и полностью вычистили мне аккаунт(((
10 лет с даты регистрации
 
Напишу пошагово, может тогда сможем понять ошибку ,если она была.Пишу по памяти,могут быть небольшие неточности.
После того как зарегились,входим на сайт ,если вы в системе видим в правом углу свои ФИО и кредитный лимит.
Лимит устанавливаем сами , какой там потолок не знаю, но небольшие суммы ,подтверждать банковской выпиской не нужно.
Лимит нас уберегает от роковой ошибки ,скажем если лишний нолик нарисовали случайно ,а аукцион уберегает от не выкупа лота.
Ставки.
Просматривая лоты ставим звездочку над нужным лотом ,он потом попадает к нам в избранное.
Заходим в избранное видим все нашы лоты, напротив старта делаем ставку ,спускаемся в самый низ страницы ,видим большое белое окошко для комментариев ,пишем привет синконыч  :D  или пишем адрес переадресацию выигранных лотов ( если надо), например в США.
Рядом слева два мелких окошка , одно из них увеличение ставки на процент по надобноcти ,5 ,10 итп % ,второе окошко соглашение с условием аукциона. Ниже под большим окошком для комментариев , кнопка отправить заявку со ставками .Жмем ее и ваша заявка со всеми ставками отправляется. В течении какого то времени на вашу почту приходит письмо ,где пишут актуальность ваших ставок ,например через час ,но точно не сразу, поэтому думаю что программа не сама принимает решение о ваших ставках, поэтому если отправлять ставки за пол часа до открытия живого аука возможно заявка не будет обработана.Человеческий фактор. Если ставки не актуальны, приходит письмо, ваши ставки не актуальны и предлагают повысить их. Заходим на сайт и делаем все тоже самое как и в первый раз.
Вроде все написал. Надеюсь помог разобраться.
Изменено: Мишутка - 29.10.2015 21:13:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
для надежности еще можно скопировать все цифры с бидами для лотов и отправить на мыло им для точности и подтверждения.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Мишутка пишет:
Если ставки не актуальны, приходит письмо, ваши ставки не актуальны и предлагают повысить их. Заходим на сайт и делаем все тоже самое как и в первый раз.
Вроде все написал. Надеюсь помог разобраться.
а как быть с оплатой из РФ от физ.лица сверх эквивалента в 5т.$?
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Этой информацией не владею ,вроде не было никогда проблем с оплатой на основание счета.
На сколько помню если деньги в РФ приходят на счет нужно подтверждать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gozegoze пишет:
а как быть с оплатой из РФ от физ.лица сверх эквивалента в 5т.$?

Счет получили - по нему и делаете перевод со своего счета
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну да, и % берется разными банками разный но не менее 20УЕ( в промсвязьбанке) также иногда могут попросить перевод инвойса за что платите (альфабанк)
Известен как SERGEI666
 
Добрый день и благодарю всех!
Я во всем разобрался с Вашей помощью,а также с помощью Вадима Ширяева,который потратил на меня достаточно много времени и все мне разжевал.
Ошибка на моей стороне,это явно,жаль что отнесся к этому халатно.
Думаю,что тема закрыта.
Всем удач и не совершать нелепых ошибок!!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,
а налог кто-нибудь возвращал (пункт 7 правил Синконы)?
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
VAT? или какой?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
gozegoze пишет:
Спасибо,
а налог кто-нибудь возвращал (пункт 7 правил Синконы)?

так счет выставляют без налога если вы нерезидент Евросоюза
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да, VAT. "Value added tax is not payable if the Auctioneer ships he auction lots abroad. Value added tax is initially charged to buyers residing outside of Switzerland to whom the auctioned lots are handed over in Zurich; however this is refunded in full by the Auctioneer once the definitive tax assessment decision of the Swiss Customs is to hand."
т.е. если инвойс идет в страну не из ЕС - этого налога нет, а если в ЕС - могут по месту еще и добавить на разницу со страной получателя.
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Ну так правильно вся написано - а ваш вопрос то в чем?

Если вы нерезидент то и возвращать ничего не нужно - так как платить налог вы не будете
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
v.burobin пишет:
Добрый день и благодарю всех!
Я во всем разобрался с Вашей помощью,а также с помощью Вадима Ширяева,который потратил на меня достаточно много времени и все мне разжевал.
Ошибка на моей стороне,это явно,жаль что отнесся к этому халатно.
Думаю,что тема закрыта.
Всем удач и не совершать нелепых ошибок!!!!!
Вадима на этом сайте нету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●