Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Книга "Известный и неизвестный рубль Петра II" (2007), Обсуждение
 
Вышла на днях. Автор - Петрунин Ю.П.
Внешне и по цене напоминает каталоги М. Дъякова. Книгу не читал (и вряд ли буду), т.к. сильно сейчас занят (нумизматикой). Но сразу видно, что хорошая книга. Есть картинки живых монет, очерки,  исторические данные, справочная информация. Пахнет хорошо.
Изменено: Bibliograf - 05.05.2024 13:41:43
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Книга - шикарная!
Сегодня приобрёл у автора.
Настоятельно рекомендую!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Книга - шикарная!
Сегодня приобрёл у автора.
Настоятельно рекомендую!
А какая стоимость?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Книги можно купить, пока, только у автора,
по цене 5000р. Их ему присылают из-за
границы малыми партиями.
В прошедшее воскресенье, я получил последнюю. :wink:
Возможно к следующему, книги снова появятся.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Несколько человек из дальнего зарубежья, интересовались у меня,
возможностью приобретения этой книги.
Вчера разговаривал с автором по этому поводу.
Он сказал, что заинтересованные в приобретении книги,
живущие в других странах, могут писать ему по электронной почте.
yuriypetrunin@yandex.ru
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Являюсь счастливым обладателем книги. Книга понравилась, рекомендую. Кроме каталога, в книге присутствуют статьи по теме монет Петра 2, что делает книгу более интересной, чем просто каталог. Показалось, что навигация в каталоге не простая (в некоторых случаях), но так как монет не огромное колличество, то с этим можно жить. Кстати, очень нравится подход к навигации в каталогах Дьякова по монетам. Есть пару вопросов к автору, так что воспользуюсь любезно предоставленным на форуме email автора.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●