Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1762 года, СПБ-ТI-НК, Биткин R.
 
Доброго времени суток, всем!
МПЦ по ходу.
Вес монеты 11,72 гр.
6 лет с даты регистрации
 
Для начала 1000 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
А.Сибирский пишет:
Для начала 1000 руб.
начало, это хорошо! Благодарю за начало.
6 лет с даты регистрации
 
Может ещё будет интерес к монете!
6 лет с даты регистрации
 
1200
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1500р
 
2000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"монета" никого не смущает?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
"монета" никого не смущает?
что вас смущает?
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
3500 р.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
"монета" никого не смущает?
что вас смущает?
С уважением!

смущает абсолютно всё...это не монета это фуфло
вот вам коллега для сравнения и нормальные фото вашей"монеты"
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
gums284 пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
"монета" никого не смущает?
что вас смущает?
С уважением!
смущает абсолютно всё...это не монета это фуфло

вот вам коллега для сравнения     и нормальные фото вашей"монеты"    
Монета мной куплена у АД Александр, в 2015 году (скрин загрузил) Не однократно учавствовал у них на аукционе и не слышал, что они выставляют фуфло. То что монета чистилась и так видно, но то что это фуфло, я не думаю. Постараюсь вечером более детальные фото сделать.
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Был бы признателен, если ещё кто нибудь высказал своё мнение поповоду Монеты. Не заинтересован в продаже копий и портить свою не большую репутацию, так же настроение потенциальному покупателю.
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Такое ощющение что затирали следы литья на монете.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется что монетка очень похоже на литье, гурт то же смущает. А на 100 рублевой купюре монетка точно фуфел?
То что вы сравниваете эти две монетки, видется мне они разного смещения вырубки относительно круговых надписей до краев заготовки
6 лет с даты регистрации
 
Коллеги ,Мне одному видится , что --На фото Полтины (На купюре ) в СПБ -----буква " Б " заходит на Гурт ?? А у представленной на продажу Полтины буква " Б" полностью видна !!!  Это как , при предположении Клонирования монеты ???  С Уважением Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:Не однократно учавствовал у них на аукционе и не слышал, что они выставляют фуфло.

Уважаемый klepa73 показал вам клона, сделанного скопированными штемпелями.
Что вам ещё надо, чтобы начать думать самому?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ну так и я говорю что эти две монеты для сравнения представленные, не есть клоны с одного монетос
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех за мнения. Будет лучше тему закроем, от греха по дальше. Москве скоро буду, посмотрю что там люди скажут!
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gums284 пишет:Будет лучше тему закроем, от греха по дальше.

Мы не закрываем темы.

Цитата
gums284 пишет:Москве скоро буду, посмотрю что там люди скажут!

Когда будете людям показывать, покажите фотографии клонов.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●