Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек (50 GROSZY) 1844г. MW, На определение подлиности
 
Добрый вечер, ув. Форумчане. Прошу помощи в определении и установлении подлинности данной монеты. Понимаю, что монета редкая, но все же прошу высказать свои мысли. Предполагается продажа.
С ув ко всем.
 
Цитата
vdr09 пишет:
Добрый вечер, ув. Форумчане. Прошу помощи в определении и установлении подлинности данной монеты. Понимаю, что монета редкая, но все же прошу высказать свои мысли. Предполагается продажа.
С ув ко всем.
не то
Manchmal schaue ich Menschen beim Reden zu und denke mir: " Ein Kondom hätte so viel verhindern können".
15 лет с даты регистрации
 
Фуфло, причём дешёвое
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Фуфло, причём дешёвое

  Поддерживаю!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ааю и alex517 спасибо за ответ. Скажите, по-вашему, когда могли сделать подделку? Почему спрашиваю, просто человек выкопал монету на корчме, и получается что монета - подделка еще того времени. Но какой смысл подделывать ее в те времена?
С ув.
 
Кто то брешет, либо вы, либо ваш товарищ, современное производство.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:
Кто то брешет, либо вы, либо ваш товарищ, современное производство.
ув. ezzz , я описываю ситуации таковой , какая она есть. мне человек принес ее сегодня в магазин. сказал, что поднял  ее на корчме. в общем-то не доверять ему у меня нет оснований. попросил определить на подлинность. мне монета не понравилась. для полноты картины выставил на форум для обсуждение...все...  вот такая вот история без приукрас или каких-то недомолвок с моей стороны.
 
По поводу, какой смысл подделывать в те времена данную монету, вопрос по детски наивный. Подделывать монеты в ущерб обращению начали, наверное, на следующий день, после того как выпустили первые монеты в оборот. Причём, как крупных, так и мелких номиналов. Что касается вашей монеты, на мой взгляд, современное фуфло, не берусь сказать Китай или ещё кто то, и огромная вероятность, что в земле она никогда не была.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подделка китайских современных умельцев
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем ответившим.
С ув.
 
Вы не видите разницы между:
Цитата
vdr09 пишет:
человек выкопал монету на корчме
и
Цитата
vdr09 пишет:
человек ... сказал, что поднял  ее на корчме
?

Это как - "сын лейтенанта Шмидта" и "человек, который называет себя сыном лейтенанта Шмидта".

Цитата
vdr09 пишет:
не доверять ему у меня нет оснований
Теперь есть.

Если
Цитата
vdr09 пишет:
мне монета не понравилась
, то зачем писать, что
Цитата
vdr09 пишет:
Предполагается продажа.
?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●