Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1780, Определение подлинности
 
Здравствуйте.
Прошу высказаться по монетки на наличие подделки.

Изменено: Camelion - 16.08.2019 13:35:29
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
не кто не выскажется?
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
доп. фото
Изменено: Camelion - 17.08.2019 08:26:36
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Фуфло это
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Фуфло это

тоже так думаю...
на этом сайте http://numexpert.ru/fake_gallery/?metall=all&cat=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20II&pg=4
1781 г. аверс 1 в 1 на мой взгляд ...поэтому мне кажется фуфло на 100%
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Фуфло это
тоже так думаю...
на этом сайте   http://numexpert.ru/fake_gallery/?metall=all&cat=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20 ­II&pg=4  
1781 г. аверс 1 в 1 на мой взгляд ...поэтому мне кажется фуфло на 100%

Посмотрел этот сайт там есть такое же фуфло 1780 года
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У оригиналов даже исключительной сохранности такие чистые поля не бывают, хоть небольшие царапины да будут. Да и гурт "зверский" -толще обычного, и на его шнурах ни царапины и ни потеротости. К тому же портрет очень длинный -съехал вниз...
Изменено: elisksat - 09.09.2019 21:07:29
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
elisksat пишет:У оригиналов даже исключительной сохранности такие чистые поля не бывают, хоть небольшие царапины да будут.

Во-первых, я вижу монету, на которой живого места нет. Все поля испещрены забоинами и царапинами.
Где вы видите чистые поля?
Покажите.

Во-вторых, попадаются оригиналы с практически чистыми полями.
Хотя, конечно, с глянцем надо быть осторожным.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●