Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
25 копеек 1888г.
 
вопрос цены, которая ОТ...
Изменено: scowl - 06.06.2024 15:33:41
 
а вопрос подлинности Вас не интересует?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
возможно :|
 
чуть лучше, чем Ваш "гангут"  :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уже хорошо)
 
А я бы гурт посмотрел
 
вот
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Ничего не видно, весь гурт давайте и покрупнее.
 
Цитата
panandroid пишет:
никаких мнений нет?
А Вы гурт ещё помельче и помутнее сфотографируйте , может они и появятся  :D .Но пока по фото криминала не наблюдаю.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гурт сегодня запечатлю, по внешним сравнениям с оригиналами отличий не наблюдаю, конечно глаз не такой наметаный, как у спецов.
Мнения разделились на: фуфло/оригинал.
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Итак, сразу прошу прощение за качество, лучше не получается.
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
какие мнения, уважаемые?
 
по фото нравится..
цена ОТ 50тр.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мои поздравления, весьма не частая монета в приятном сохране 8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а на другом сайте кричат фуфел, литье. решит только экспертиза?  :?:
 
Качество фотографий у Вас получилось такое, потому что Вы их ужимали, а надо было обрезать края и всё. Гурт всё-таки хотелось бы увидеть почётче.
Если Вы в Москве, то экспертизу обязательно сделайте в ГИМ, Вам же легче её продать будет в дальнейшем.
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Lundgaar, Александр Редько, Altair777 отдельное спасибо.
АК4242 Вам лично сообщу результат :D
Вообщем все запуталось, придется экспертизу делать, для своего спокойствия.
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,710/prohod.html   как Вам? :)
а такой уважаемый аукцион....  :cry:
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
25 коп. 1893год. на кюнкере, а 25 коп. 1886г. "очень красивый" мне должны принести я Вам завтра фотки скину
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну красивая монетка) у нас и в гипермаркетах солидных иногда попадется продукция :D  и много еще примеров, отчего же и на кюнкере не может быть? а 1886 который за 3000? очень хочется посмотреть... если есть возможность)
 
Цитата
panandroid пишет:
http://www.m-dv.ru/lots/id,21127/image.html этот??? или предпоследний 1888?
Да , именно этот, как Вам?  сейчас смотрел на Ваш- уже нравится, блин, надо в руках держать, но сомнения остались...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я же обещал лично Вам подтвердить или опровергнуть Ваши сомнения) и МОИ в первую очередь!
http://www.m-dv.ru/catalog/prohod,64131/coins,736/type,710/auction,24/date,2011-03-17/lot,7092/images.html  а что за рог у него появился? или это чубчик стерт? с начала хотел сказать что фуфло, потом задумался, различия есть, но они мне кажутся...вообщем не знаю :|
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Цитата
panandroid пишет:
Я же обещал лично Вам подтвердить или опровергнуть Ваши сомнения) и МОИ в первую очередь!
http://www.m-dv.ru/catalog/prohod,64131/coins,736/type,710/auction,24/date,2011-03-17/lot,7092/images.html а что за рог у него появился? или это чубчик стерт? с начала хотел сказать что фуфло, потом задумался, различия есть, но они мне кажутся...вообщем не знаю  
Что тут "не знать"  :?:  Известное широко распространенное фуфло - а скорее даже сувенир, т.к. не распознать его может только тот, у кого глаз вообще нет, по-моему... и на этом форуме уже обсуждали, и этот лот на Кюнкере тоже...
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
поэтому я и здесь, чтобы учиться, учиться и еще раз учиться! у великих и могучих  ;) Все когда то с чего то начинают.
Изменено: panandroid - 16.03.2011 11:15:19
 
Цитата
panandroid пишет:
а на другом сайте кричат фуфел, литье. решит только экспертиза?  
на каком?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
 Цитата  
 panandroid пишет:
а на другом сайте кричат фуфел, литье. решит только экспертиза? на каком?
На Ревью, насколько я понимаю. Там столько экспертов...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я кстати в вопросе хотел добавить..."на копательском?" ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
да, на reviewdetector
 
вот фуфлыжный четвертак 1886, неплохо сделан
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
гурт и лицо сразу  :D
 
Цитата
ak4242 пишет:
вот фуфлыжный четвертак 1886, неплохо сделан
Это шутка?
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Говорить про этот экземпляр, что он неплохо сделан - грубая лесть :)
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Цитата
ak4242 пишет:
вот фуфлыжный четвертак 1886, неплохо сделан
И это неплохо ??  :D  :evil: Наверное от слова непЛОХо :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
для молодого и не опытного - это раритет, а  для профи- тут всё понятно с первого взгляда (кстати: фуфлыжка  на гурте стоит)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это уже давно не показатель.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Блин, эту хрен всё таки продали  :cry:
https://www.kuenker.de/AuktionDetail.kuenker?rownum=592&backid=ib634361058324482500&lager=00062&los=7092
Изменено: Lundgaar - 06.06.2024 15:33:41
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Говорить про этот экземпляр, что он неплохо сделан - грубая лесть  
ну тогда, на кюнкере точно лохи сидят, если такой четвертак пропустили
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
(кстати: фуфлыжка  на гурте стоит)
мало-ли что стоит,это к нумизматике НЕ имеет отношения! 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
ak4242 пишет:
 

ну тогда, на кюнкере точно лохи сидят, если такой четвертак пропустили
Там далеко Не лохи...
а вот тот,кто купил,тот... 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Без лоха и жизнь плоха. Подделка ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●