Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая копейка Михаила Федоровича, Помогите определить подлинность,я новичек в этом периоде
 
здравствуйте!не могу научиться определять на подлинность чешуи-копейки,да собственно видимо из серебра их не подделывают,и так вро все ясно и легко,но с золотом ситуация немного другая....кто чего думает по данной монете?
Изменено: Романовъ - 17.05.2024 19:55:13
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прежде всего нужен точный вес. Ну и ,конечно,  фото покрупнее. А в капсулах Вы с какой целью повернули фото вверх ногами? Вот пока что я могу сказать по данной монете.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А почему Михаил, это штемпель Федора Ивановича. Фуфел, скорее всего.Это Вы их на молотке продавали?
Изменено: Влад - 29.11.2011 19:47:34
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
нет,я бы не выставил монету кверх ногами)))))а монета конечно не моя,да,она с молотка,продается по видимому как не фуфло!я вообще не продаю фуфло,велико получить репутацию плохую!!!!имх.......
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И за сколько на Молотке продавали?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не помню, не обратил внимание. Якобы деньга еще продавалась.И , якобы, не знали что продают. ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
нет,я бы не выставил монету кверх ногами)))))а монета конечно не моя,да,она с молотка,продается по видимому как не фуфло!я вообще не продаю фуфло,велико получить репутацию плохую!!!!имх.......
Я просто спросил. Без задней мысли. Извините, если что. Как продается - не знаю, но фуфло.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Там у этого продавца такое продается...... :)  :)  :)
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо - посмотрел. ДА УЖ....
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 19:55:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну когда ИХ уже станет мпеньше, на вообще исчезновение думаю расчитывать нестоит.
Наивность детская, и детская же простота и невежество!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Литая мерзость, которую прогоняли несколько лет назад на молотке. На фоне других (прогону подвергались так же псевдо денга Грозного и псевдокопейка Владислава) выделяется преотвратнейшим литником в районе "оборотки".
15 лет с даты регистрации
 
это еще две его монеты,которые могут уйти с молотка под видом оригиналов,пусть люди увидят и услышат правду,тут подскажут точно,что и как,хочу вывести на чистую воду продавца,вывести его продажи демократическим образом :)все должно быть по совести
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●