Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка. Орел в облаках 1756 г, Оцените подлинность,
 
Оцените подлинность, Копейка. Орел в облаках 1756 г

Заранее спасибо.
Изменено: scowl - 27.04.2024 16:29:28
 
http://staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic33456/ Остаётся только :appl: , каков, интересно, их "тираж" был и сколько в коллекциях осело :aa-aa-aa:  :!:
Изменено: alex0580 - 12.10.2012 06:17:35
10 лет с даты регистрации
 
Опасный "новодел"... :evil:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
на аукционе дают уже 6800 за нее...
 
Дайте ссылку - на каком?
10 лет с даты регистрации
 
http://freetop.ru/?lotID=220731  пож, уже 7284
 
Цитата
speeon пишет:
http://freetop.ru/?lotID=220731  пож, уже 7284
Надо срочно связаться с руководством аукциона и предупредить их об опасности! :facepalm:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На Ибее прошел клон ее из Чехии. Я думал - оригинал. Хорошо - не выиграл.
http://www.ebay.com/itm/Russia-1-kopeika-1756-MMD-Elizabeth-Petrovna-/330804174287?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&nma=true&si=kP4R8X12GDv%2B%2BQZm1ksWY%2BFw8AU%3D&orig_cvip=true&rt=nc
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Цитата
speeon пишет:

http://freetop.ru/?lotID=220731  пож, уже 7284

Надо срочно связаться с руководством аукциона и предупредить их об опасности!  
Они вроде от монетоноса, я там зареген, попробую отписать человеку который про аукционы пишет
15 лет с даты регистрации
 
Пока реакции аукциона - никакой, ждем.
 
сомневаюсь, что дождетесь. На аукционе сидят, э-э-э, необщительные люди.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:29:28
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Сейчас попробовал "зарегиться" на СПб, что бы сделать "ставку", так вот - они не приняли мой e-mail (mail.ru), говорят, что их блокируют. Интересно, а почему? Как я понимаю, блокируются спам-отправки, ненадёжных пользователей, с плохой репутацией в сети и т.д. Какова вообще репутация СПб, кто-нибудь имеет мнение?
Изменено: alex0580 - 16.10.2012 19:04:50
10 лет с даты регистрации
 
М-да! А ведь чем дальше будем в лес, тем больше будет красивых "мухоморов" :(
 
Разговаривал недавно со своим давним товарищем, Нумизматом с большой буквы, так вот, его мнение, что Российский нумизматический рынок уже практически обрушен.......
10 лет с даты регистрации
 
Обрушен фуфелами?
 
Да, и довольно качественными...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Разговаривал недавно со своим давним товарищем, Нумизматом с большой буквы, так вот, его мнение, что Российский нумизматический рынок уже практически обрушен.......

П****ть- не мешки ворочать. Пусть продает все скорее, а то все его монеты завтра по цене фуфла пойдут.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Сейчас попробовал "зарегиться" на СПб, что бы сделать "ставку", так вот - они не приняли мой e-mail (mail.ru), говорят, что их блокируют. Интересно, а почему? Как я понимаю, блокируются спам-отправки, ненадёжных пользователей, с плохой репутацией в сети и т.д. Какова вообще репутация СПб, кто-нибудь имеет мнение?
Зарегистрирован на этом ауке .
Даже завтра поеду выкупать пару монет выигранных на предыдущем 120 -м.
Чем могу помочь ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Сейчас попробовал "зарегиться" на СПб, что бы сделать "ставку", так вот - они не приняли мой e-mail (mail.ru), говорят, что их блокируют. Интересно, а почему? Как я понимаю, блокируются спам-отправки, ненадёжных пользователей, с плохой репутацией в сети и т.д. Какова вообще репутация СПб, кто-нибудь имеет мнение?
Вообще mail.ru много кто блокирует, сервис считается ненадежным и часто используется для одноразовых емеилов.
Я на монетоносе в личку админу отписал, не ответа - не привета
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Вообще mail.ru много кто блокирует...
Здесь наоборот:- "Внимание! inbox.ru, list.ru, bk.ru и mail.ru блокируют нашу почту!"
Цитата
Map пишет:
Чем могу помочь ?
Подсказать, что бы сняли фуфел с продажи и отписать здесь об их реакции.....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Надо срочно связаться с руководством аукциона и предупредить их об опасности!  
А Вы думаете они не знают?
Изменено: Lundgaar - 17.10.2012 02:43:03
 
Монеты выкупил.
Но это не представительсво аукциона , а просто магазин по продаже поисковой техники с ними сотрудничает, они (с их слов устали уже от этого).
В головную контору звонил - не доступен. Письмо написал.Единственное , что могу реально сделать - поставить нереальную ставку и не выкупить, похороню , конечно свой аккаунт , но для общего дела - готов пойти на это , если до конца торгов не снимут лот.
10 лет с даты регистрации
 
Если не отреагируют за завтра, я тему запощу у них на форуме, можно еще на коинс.су отписать, там тоже много народу бывает, ну и вообще раззвониь по форумам
Изменено: АК1 - 17.10.2012 20:06:48
15 лет с даты регистрации
 
Раньше "фуфла" на СПБ не было замечено,хотя о чём говорить всем жить надо и % брать и заробатывать.На wolmar-ре вообще голимый фуфел гонят,совсем аук испортился.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Если не отреагируют за завтра, я тему запощу у них на форуме, можно еще на коинс.су отписать, там тоже много народу бывает, ну и вообще раззвониь по форумам

Как раз этому они и будут рады))) Реклама, да еще чужими руками и за чужой счет...
 
Цитата
Map пишет:
Монеты выкупил.
Но это не представительсво аукциона , а просто магазин по продаже поисковой техники с ними сотрудничает, они (с их слов устали уже от этого).
В головную контору звонил - не доступен. Письмо написал.Единственное , что могу реально сделать - поставить нереальную ставку и не выкупить, похороню , конечно свой аккаунт , но для общего дела - готов пойти на это , если до конца торгов не снимут лот.

Самый верный вариант. Да и с акком не все потерянно - Вы имеете право просто отказатся от фуфлового лота. По правилам Вас банить не за что.. Хотя по жизни конечно Ваш акк сотрут в порошок :)

Эт Сергей Филяк устал от сотрудничества??? Когда это было виданно что-б кот устал от крынки сметаны???? :D  :D  :D
Изменено: данилов - 17.10.2012 22:00:47
 
Цитата
данилов пишет:
Как раз этому они и будут рады))) Реклама, да еще чужими руками и за чужой счет...
Продают фуфло и не отвечают на попытки им об этом сказать сомнительная реклама ) Тот же волмар или монетов на прямые предьявы по крайней мере раньше снимал лоты
15 лет с даты регистрации
 
И они снимут. Потом. Может быть... Только Вы на самом деле не верно оцениваете их плюсы от такой шумихи.. Реклама всякая бывает ;) И кстати о птичках - Сергей Филяк полномочен снять лот с торгов. Тем паче что насколько я знаю - он и определяет фуфло, аль нет.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:29:28
 
Хочется верить, что хозяин питерского аука просто заболел или еще что и как только до него дойдет инфа, то фуфел будет снят.
 
Да ничего они не снимут. Что Волмар, что подобного рода еще с десяток аукционов - все торгуют одним и тем же материалом, за недорого...
Почти что основной хлеб, хорошие монеты то не несут... :cry:  :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сделал ставку !
10 лет с даты регистрации
 
1000000000   вот это саботаж =)))
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:29:28
 
Цитата
Map пишет:
Сделал ставку !

Скрины нужно срочно сделать. И проход утвердить на всех статистических выкладках на ценники  :D  Теперь пионэры "облака" только на СПБ будут сдавать  :o
Изменено: данилов - 18.10.2012 12:39:03
 
Пришёл ответ ; "реакция отсуствует ввиду того, что админ слишком глубоко в лес уехал, на неделю докопать весеннюю "сокровищницу" (не надо завидовать). У меня нет доступа в базу, чтобы снять или подписать копию. Естественно, будет снята с торгов, а то счастливчик автоматически получит письмо "поздравляем, вы выиграли лот за 1млн. руб." . У нас заведена практика - тот кто случайно или нет, сдал подделку или копию, тот ставится на заметку на будущее. Как правило больше человек не приходит, в основном копии проникают из лотов по почте присланных."
Сергей Филяк .
Изменено: Map - 19.10.2012 20:56:23
10 лет с даты регистрации
 
Отлично, реально порадовали.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:29:28
 
Торги то остановлены, но где это изделие в следующий раз появится? Кмк - фуфел найдёт своего владельца.....
10 лет с даты регистрации
 
Простите может чего не понимаю. По каким признакам вы уверенно решили что это фуфел.?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
надоб на гурт посмотреть.ТАК Криминала не видать
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●