Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1805 года, подлинность, оценка
 
Добрый день , оцените данную монету в случай подлинности
10 лет с даты регистрации
 
С учетом следов бесчеловечной механики, случайно может оказаться в районе 15 т.р., т.к. "на Любителя" монета  :pardon:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фуфло это.
Широко известное.

P.S. Рубл:шв, вам не стоит заниматься оценкой монет, я уже несколько раз об этом писал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, всегда уважительно относился к мнению других... Аргументы- в студию!

P.S. Снимаю шляпу перед гуру, идентифицирующим по скромным фото оригинал от фуфла: Вам бы в ГИМе на полставки устроиться что-ли с такой проницательностью :hi:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, вам "скромные фото" не помешали сходу определить подлинность, и даже оценить...
Мое достижение скромнее.

По поводу "аргументов": для вас, надеюсь, будет достаточно сравнить с подлинными.
Как я понимаю, подлинную такую монету у вас возможности взять в руки нет... да и раньше не было, наверное... показать, где посмотреть картинки?

Касательно трудоустройства в ГИМ: а вы у них начальник отдела кадров?
Или просто специализируетесь на бесплатной раздаче непрошеных советов?
В любом случае, спасибо за предложение, я на своей основной работе зарабатываю достаточно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, не хотел бы Вас разочаровывать, но как и всегда скажу:
- Все плохо, плохо, плохо! (С)  :D

P.S. Для особо одаренных и весьма "внимательных" отмечу, что слово "случайно" в моем посте #2- ключевое  :fool:
Изменено: Рубл:шв - 11.05.2013 17:07:04 (P.S.)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен,фуфло.
10 лет с даты регистрации
 
Одна из самых популярных Китайских монет
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
P.S. Для особо одаренных и весьма "внимательных" отмечу, что слово "случайно" в моем посте #2- ключевое  
Я не особо одарен, увы... но мне показалось, что "ключевые" слова в том вашем посте "15 т.р." и "монета"  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вес монеты 20,6 грамм
10 лет с даты регистрации
 
Вес здесь ни при чём - это действительно известное фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, эта из серебра (скорее всего, низкопробного).
Однажды взвешивал одну из этой серии - оказалась ок. 14 г.
Наверное, их делают из разных металлов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
похоже многие видят, знают и понимают, как отличать по фото фуфловые рубли "госники". я до сих пор не смог разобраться в этой проблеме. я читал темы по поводу этого фуфла на трех форумах. никто внятно не был в состоянии объяснить, как опреднлить это фуфло по фотографии. объясните пожалуйста, как это делается.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:pardon: Фото гуру, определяющего фуфло исключительно по фото...    :pardon:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●