Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1720г., оценка
 
Коллеги, Вышел спор по стоимости......
за сколько монету выставлять на аукцион, и какой ставить БЛИЦ при этом

сканы прикрепляю, фото завтра....

с уважением
 
"Ставьте с 1 рубля, монета свое наберет!"(с):gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за мнение!
 
Название темы заинтриговало... Оказалось все на месте, орел там, где и должен быть - на реверсе)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
дополнительные фото
 
фото гуртов
 
фото  
 
Цитата
golub1978 пишет:
Название темы заинтриговало... Оказалось все на месте, орел там, где и должен быть - на реверсе)
да действительно, Вы правы на реверсе
 
;) симпотная монета!!
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Мнений больше нет?
 
Состояние монеты среднее. Около 50000 рублей, тем не менее, должна стоить. Вопрос лишь в том, есть ли сегодня деньги у тех, кому он нужен. Блиц, на мой взгляд, можно было бы объявить 55000. имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
Коллеги, Вышел спор по стоимости......    
за сколько монету выставлять на аукцион, и какой ставить БЛИЦ при этом
Уверен, что моя оценка ( пост выше) будет сильно отличаться от оценки хозяина монеты. Заранее прошу извинить. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сергей Петрович.
ну что Вы...я и спрашиваю мнения...
я не нашел в проходях по цене в 50...
на месте дают на 75% больше....
но все равно спасибо!
 
Если дают 87500 на месте, то я бы на месте продавца отдал, если стоит задача продать монету. Это сегодня очень даже приличные деньги. Пару-тройку лет назад за 2000 ам.д. за ней бы очередь стояла. А сегодня сами видите: желание купить есть, а денег у многих нет. Лично я бы не отдавал её дешевле 70000 рублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам еще раз за мнение!
значит посмотрю на ситуацию и приму решение
Изменено: МИЧУРИН - 02.09.2016 15:01:34
 
на торгах
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic130707/message1292122/#message1292122
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●