Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1907ЭБ, оценка сотояния и стоимости
 
Дорогие коллеги выскажите ваше мнение о состоянии и стоимости этой монеты.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото бы увидеть дополнительные  и под разным освещением. По таким пока я вижу AU. Имхо!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рельеф монеты хорош.
Но по таким фото не видно состояние поля. Что со штемпельным блеском? Что с чисткой?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Добавлю еще фото. Монета если мылась, то давно. Буду раз если поделитесь мнением о стоимости
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета, сохранившийся облой в плюс
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Sorry! А Вы сколько бы хотели получить?
10 лет с даты регистрации
 
Новейший ценник Нумизмании говорит, что в ХФ 70тр 8)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Продавать не планирую, планирую покупать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да Вы молодец! На зло всяким санккциям! Сейсас самое время для покупок.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Да Вы молодец! На зло всяким санккциям! Сейсас самое время для покупок.

Время собирать камни...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
сначала Вы говорите, что монета не мылась,а если и мылась ,то очень давно;
потом Вы заявляете ,что хотите купить монету.
если Ваше первое заявление сделано со слов продавца,то это поспешное заявление,т.к. даже по этим фото видно,что она помыта на днях (отсюда и фото такие неуверенные)
мне без разницы кто лукавит,мне монета интересна,
сколько хотят за полтину?
Изменено: edyushca - 17.04.2016 19:26:40
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
сначала Вы говорите, что монета не мылась,а если и мылась ,то очень давно;
потом Вы заявляете ,что хотите купить монету.
если Ваше первое заявление сделано со слов продавца,то это поспешное заявление,т.к. даже по этим фото видно,что она помыта на днях (отсюда и фото такие неуверенные)
мне без разницы кто лукавит,мне монета интересна,
сколько хотят за полтину?

Вы наверное следователь? Если Вы хотите помочь, помогите. Если нет, не помогайте. Оглянитесь вокруг, есть много дел где нужна Ваша проницательность. Но точно не в этой ветке.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы предоставили наихудшие фотографии нечастой монеты и хотите чтобы по ним Вам её оценили?
только из-за того , что монета многим интересна с Вами ещё разговаривают,был-бы 12-й год,
отослали бы за нормальными фото.
хотите продать,оценить - будте любезны,предоставляйте достойные изображения.
...и минус не я Вам поставил, никогда такими вещами не занимаюсь,да и значение минуса было-бы другое.
Изменено: edyushca - 18.04.2016 06:18:41
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Вы предоставили наихудшие фотографии нечастой монеты и хотите чтобы по ним Вам её оценили?
только из-за того , что монета многим интересна с Вами ещё разговаривают,был-бы 12-й год,
отослали бы за нормальными фото.
хотите продать,оценить - будте любезны,предоставляйте достойные изображения.
...и минус не я Вам поставил, никогда такими вещами не занимаюсь,да и значение минуса было-бы другое.

Я для Вас специально повторяю, я не продавец монет. И я не продаю монеты. В посте №8 я об этом написал. Я попросил помощи в определении состояния и стоимости монеты. Для чего Вы устроили этот "срач"?
Согласно Вашего рейтинга, Вы вменяемый человек. Все кто помог, я сказал спасибо. Честно сказать, я не пойму чем я Вам оказался не угоден. Объяснитесь пожалуйста.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Я для Вас специально повторяю, я не продавец монет. И я не продаю монеты. В посте №8 я об этом написал. Я попросил помощи в определении состояния и стоимости монеты. Для чего Вы устроили этот "срач"?
Согласно Вашего рейтинга, Вы вменяемый человек. Все кто помог, я сказал спасибо. Честно сказать, я не пойму чем я Вам оказался не угоден. Объяснитесь пожалуйста.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да чтож такое? Весеннее обострение у всех Что-ли? В каждой теме осбуждение сводится к ругани.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Я для Вас специально повторяю, я не продавец монет. И я не продаю монеты. В посте №8 я об этом написал. Я попросил помощи в определении состояния и стоимости монеты. Для чего Вы устроили этот "срач"?
Согласно Вашего рейтинга, Вы вменяемый человек. Все кто помог, я сказал спасибо. Честно сказать, я не пойму чем я Вам оказался не угоден. Объяснитесь пожалуйста.

писал-писал,но всё слетело.
напишу коротко - уважайте тех у кого просите помощи,выкладывайте нормальные фото, а не непонятно что.
повторюсь  -разговаривают с Вами, потому-что монета ИНТЕРЕСНА
и показатель в авторитете не для того, что-бы иметь возможность вести хамоватый диалог
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Я для Вас специально повторяю, я не продавец монет. И я не продаю монеты. В посте №8 я об этом написал. Я попросил помощи в определении состояния и стоимости монеты. Для чего Вы устроили этот "срач"?
Согласно Вашего рейтинга, Вы вменяемый человек. Все кто помог, я сказал спасибо. Честно сказать, я не пойму чем я Вам оказался не угоден. Объяснитесь пожалуйста.
писал-писал,но всё слетело.
напишу коротко - уважайте тех у кого просите помощи,выкладывайте нормальные фото, а не непонятно что.
повторюсь  -разговаривают с Вами, потому-что монета ИНТЕРЕСНА
и показатель в авторитете не для того, что-бы иметь возможность вести хамоватый диалог

Я уважаю тех, с кем общаюсь. В том числе и Вас. Ваше же общение сводится к посту №11, где Вы обвиняете меня в обмане. И к посту №17, где называете меня хамом. И кстати я Вам не говорил, что Вы мне ставите минусы. Я думаю Вы меня с кем то путаете. И думаю Вам стоит извинится, чтобы сохранить уважительное отношение к самому себе. Я же прошу прощения у Вас если оскорбил Вас своими выложенными фотографиями и своими просьбами о помощи.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вас ни в кем не путаю - решил предупредить заранее,чтоб не возникло подозрений.
извиняться за правду не в моих правилах.
научитесь слышать,что Вам говорят
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Вас ни в кем не путаю - решил предупредить заранее,чтоб не возникло подозрений.
извиняться за правду не в моих правилах.
научитесь слышать,что Вам говорят

о чем предупредить? И какие подозрения в мой адрес? Раз Вы подняли эту тему, озвучьте пожалуйста. И в чем правда?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Друзья, будьте джентльменами, как и подобает участникам этого клуба!
Налейте коньяк, закурите дорогую сигару. Улыбнитесь и пожмите друг другу руки.

Качественных фотографий, по-прежнему нет. А это значит, адекватно оценить монету проблематично.
По строгой оценке минимальное состояние, действительно, XF+ (если поле убито чисткой), но с ценником в 70 т.р. согласиться не могу. 30 - 40 возможно.

:hi:
Изменено: АнтиQарЪ - 18.04.2016 13:05:37
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Друзья, будьте джентльменами, как и подобает участникам этого клуба!
Налейте коньяк, закурите дорогую сигару. Улыбнитесь и пожмите друг другу руки.

Качественных фотографий, по-прежнему нет. А это значит, адекватно оценить монету проблематично.

Я с удовольствием коньяк, курить бросил к счастью. Я извинился и протянул руку, но опять в чем то обвинили. Фото только это, продавец предоставил. Я уже сказал всем спасибо за помощь. Мой вывод монета в районе AU58, стоимость до 50тыс. рублей. Этим постом я не пытался никого обмануть и кому то, что то впарить. Остался неприятный осадок. Следующий раз поостерегусь обращаться за помощью. Тему можно в архив.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Друзья, будьте джентльменами, как и подобает участникам этого клуба!
Налейте коньяк, закурите дорогую сигару. Улыбнитесь и пожмите друг другу руки.

Качественных фотографий, по-прежнему нет. А это значит, адекватно оценить монету проблематично.
Я с удовольствием коньяк, курить бросил к счастью. Я извинился и протянул руку, но опять в чем то обвинили. Фото только это, продавец предоставил. Я уже сказал всем спасибо за помощь. Мой вывод монета в районе AU58, стоимость до 50тыс. рублей. Этим постом я не пытался никого обмануть и кому то, что то впарить. Остался неприятный осадок. Следующий раз поостерегусь обращаться за помощью. Тему можно в архив.
Обращайтесь, не надо остерегаться никого! Просто Ваш оппонент предположил изначально, что монета доступна к продаже и он является заинтересованным лицом в качестве покупателя, поэтому столько негатива в отношении фото, стиля общения и прочего. На будущее стоит сразу в первом же сообщении указать, если монету планируете Вы продавать или Вам её кто-то предлагает купить. ИМХО ;)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
То, что Вы бросили курить-заслуживает уважения, может быть даже создание отдельной темы. Что касается монеты, нет ли у Вас возможности осмотра "в живую", не дешевая ведь. А мытая -не битая , так кажется, раньше говорили. :drinks: ИМХО, разумеется.
Изменено: oktoberfest - 18.04.2016 21:58:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●