Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля на оценку.
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.За эти три монеты просить 70 тысяч рублей?
 
Цитата
kantimir пишет:
просить 70 тысяч рублей?
Не думаю что кто то заплотит вам за эти утертыши 70000 рублей
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
"Утертыш",строго говоря из них ,только "Катька".Остальные же более менее.Согласитесь Петра  всегда заберут за 30-35 тысяч,а Анну за 17 тысяч.
Изменено: kantimir - 19.11.2016 20:42:15
 
Вы ведь спрашиваете-Вам отвечают.
Вы не соглашаетесь...
Смысл был спрашивать?
Вам справедливо отметили "утёртыши", при этом не предлагают за них "копеечную" цену, просто coinsde высказал мнение-кмк, обоснованное...
Давайте детальнее: ежели с ценой 30 т.р. на Петра еще можно согласится, то 17 т.р. за оставшиеся-"красная цена"(кому они вообще нужны???), так что получается 47 т.р., и Вы еще должны будете коньяк...:)
Ну а если Вам предлагают за них 70 т.р.-быстро забирайте деньги и еще быстрее убегайте...:D
 
То есть и вот эти замарашки,я по 6-7 тысяч не продам?
 
А Вы при продаже слово "замарашки" не забудьте вставить в описание-и сами увидите...:D
 
Геннадий1904 -В нашей глухой провинции,не все такие притязательные,как Вы-возьмут.Которые в отличном состоянии и продавать не стоит.
Изменено: kantimir - 19.11.2016 21:07:06
 
тогда зачем было вообще что-то спрашивать?
 
Геннадий1904,чтобы узнать.,почему при Ваших искромЁтных ответах У Вас авторитет всего-лишь -10.
 
то-то я гляжу-у Вас он НОЛЬ!
а Вы почитайте вот эту темку: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum32/topic96932/
он(авторитет) до нее был +24, просто завистников много...и кстати-эта монетка ГИМ прошла успешно и была продана ооооооооооооочень недешево...
 
Посмотрел,первые фото 6-ки,меня напрягла.Дальше читать не стал.Если была настоящей,то я бы удивился.
Изменено: kantimir - 19.11.2016 21:51:21
 
Цитата
kantimir пишет:
"Темки" читать лень.Скажу лишь,что павловские четвертаки недавно отдал дорого.
"Зря, зря, батенька..."(В.И.Ленин)
Ленивым тут делать нечего...
неужто Вы такой занятой человек?
Глядишь-и научились бы чему...
 
Цитата
kantimir пишет:
Посмотрел,первые фото 6-ки,меня напрягла.Дальше читать не стал.Если была настоящей,то я бы удивился.
Насмешили...ГИМ Вам не указ, да?
Вы сколько таких "шестерок" в жизни видели-не говоря о том, чтобы в руках держать?
НОЛЬ!!!
 
За меня всЁ решили?:6-ки держал в руках.12-шки крутил пару раз.Больше смущает,что "Фамильник",продался за 28 млн.
 
Геннадий1904-вот этот "неликвид" сдам и подъеду к Вам..Как ,Вы поняли,мерзкими 6-ками меня не удивишь.Отдавал крайний раз за 14 тыр.баксов.[Интересней почЁм Вы отдавали бы?Знаете,если бы Вы были коллекционером,то просили бы у меня червонцы ,Александра 3-го...
Изменено: kantimir - 20.11.2016 00:51:46
 
Геннадий1904-Ну что же Вы-ответьте.Расскажите поподробней про Вашу платиновую 6-ку и про то как я такие не видел..Чуть позже я буду продавать полтины Павла 1-ого...
Изменено: kantimir - 20.11.2016 02:10:13
 
Подробностей не будет-это открытая тема.
Все монеты на Ваших фото-кроме полуполтинника Павла, он хорош...-являются затертышами состояния VF и ниже, интереса не представляют.
Будете продавать полтины Павла?
Это интересно-буду признателен за ссылки в личке
Удачи в торгах
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
то-то я гляжу-у Вас он НОЛЬ!
а Вы почитайте вот эту темку: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum32/topic96932/
он(авторитет) до нее был +24, просто завистников много...и кстати-эта монетка ГИМ прошла успешно и была продана ооооооооооооочень недешево...
Геннадий вы лукавите,ваш авторитет "поправился"благодаря вот этой теме
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic133688/message1332801/#message1332801
И нужно признать,что и указанная вами тема,мало способствовала его поднятию.
Прекращайте торговать фуфлом.
Изменено: gold1976 - 20.11.2016 23:58:00
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
А Вы при продаже слово "замарашки" не забудьте вставить в описание-и сами увидите...
Красиво подмечено .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kantimir пишет:
"Утертыш",строго говоря из них ,только "Катька".Остальные же более менее.Согласитесь Петра всегда заберут за 30-35 тысяч,а Анну за 17 тысяч.

Как то Вы слишком вольно именуете Российских Императриц. Надеюсь Вы сейчас предоставите нам Ваше генеалогической древо с доказанным родством к ним? Если нет, то получите заслуженное предупреждение.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мда, когда вижу обращение с монетами в виде стопок ,  напоминает покерные фишки и как ими тасуют:(
Уважаемый ТС Вы слишком сумбурно и эмоционально начали.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●