Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1896 коронация, продаю рубль за 350 долларов
 
 
рубль находится в Израиле. даю 100% гарантию подлинности. оплата через пей пал плюс 10-15 долларов пересылка по миру. в исламские страны не отправляю.
 

есть так же в продажу рубли 1768-спб вынут из слаба
рубль 1799-см мб и рубль 1723 так же вынут из слаба
лейбы с греидом остались
 
 
рубль 1768-200$
рубль 1723-560$
рубль 1799-350$
 
рубль 1768 покупался как грубый чекан и был на проходах как грубый чекан. сегодня все монеты из раздела грубый чекан убраны с проходов.
 
за лот от двух монет пересылка емс бесплатно. оплата только через пей пал для вашего спокойствия. для граждан израиля за наличные дополнительная скидка.
 
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,143250/coins,2921/type,4011/auction,101/date,2015-06-28/lot,20100/images-prohod.html
https://www.ngccoin.com/certlookup/2797126-003/
cсылки на рубли 1723 и 1768
 
Тут не продажная ветка...я бы на вашем месте, пока вас не наказали, попросил бы модераторов закрыть эту тему и (предварительно ознакомившись с правилами) открыл бы продажную тему в "Блошином рынке" )))
Изменено: Агрегатор - 19.03.2017 16:16:25
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
никогда не приходилось просить модераторов.  но я бы попросил если бы знал как. у меня есть площадка для продаж. я просто предложил монеты может кому то нужны без аукциона. я пока разберусь в правилах пройдет не одна неделя.  надо выделить время на изучение новых правил для меня
 
если тема такая тревожная то подскажите куда писать и кого просить. по мне этот сайт так неудобно устроен что разбираться очень напрягает. я каждый раз трачу около часа пока найду куда выставить монету на обсуждение. не всегда располагаю таким временем
 
Коронация уже продана .
 
Цитата
sudar пишет:
по мне этот сайт так неудобно устроен что разбираться очень напрягает. я каждый раз трачу около часа пока найду куда выставить монету на обсуждение. не всегда располагаю таким временем
На главную страницу форумане пробовали зайти? )))
И посмотреть, какие есть разделы?

Цитата
sudar пишет:
никогда не приходилось просить модераторов.  но я бы попросил если бы знал как.
... подскажите куда писать и кого просить.
Попробуйте написать в эту тему, хотя бы....
Или выберите кого-нибудь из списка модераторов и обратитесь в ЛС.

Цитата
sudar пишет:
я просто предложил монеты может кому то нужны без аукциона. я пока разберусь в правилах пройдет не одна неделя.  надо выделить время на изучение новых правил для меня
Ну-ну... что ж, "вам жить", как говорится )))

А вообще, вы все осваиваете по этому принципу?
Например, сначала машину купил и выехал на дорогу - а уж потом учить правила и учиться водить ? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну дорогой мой вы такие сравнения делаете. Прям убийцей меня сделали на дорогах.
 
Не вписался в правила модераторов. Волосы себе буду рвать .
 
Я человек простой и торгую уже давно на ибей, но при всём при этом если получится продать на прямую и не платить модераторам, то я поступлюсь из правилами. Ведь я человек а они модераторы
 
Только ради вас напишу челобитную модераторам. Но завтра.
 
Уважаемый сударь , одолжение делать не надо , а надо просто придерживаться элементарных правил . Вот и всё.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●