Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1897 года (*), Кто,что думает о монете?
 
Оцените пожалуйста 50 копеек 1897 года Парижского МД.
Изменено: Fiks095 - 20.06.2016 21:38:07
 
думаю для начала надо бы фото получше сделать
 
Большого размера фото не вкладываются...
 
Обрежьте лишний фон, оставьте только монету
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fiks095 пишет:
Оцените пожалуйста 50 копеек 1897 года Парижского МД.

За ради постов приумножения и обучения меня скудоумного...

Да я то могу фоты Ваши некудышные обработать....... Имея телефон дорогой думаете , что фоты с него прокатят для продажи монеты недешёвой? Не предложат местные "коты состоятельные" на картинки такие глядя сумму Вами желаеемую. :oops:

пс. Ни как не получается ̶о̶б̶о̶с̶раскритиковать в смысле подлинности.... :pardon:

ппс. Ну не работает у меня "предпросмотр"......
Изменено: Сергей Патрушев - 20.06.2016 18:07:34 (ппс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
обрезал лишнее, монета скорее в эту ветку http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/
Изменено: coins_spb - 20.06.2016 18:18:42
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну ясен пень, что на барахолку её..... :oops: Однако своё "возьмёт".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С Учителями идет получше!!!
 
Хороша монетка-Сам удивляюсь...
 
Цитата
Fiks095 пишет:
Хороша монетка-Сам удивляюсь...
Что в ней хорошего??? "Убитый" полтинник стоимостью не более 700-800 рублей, на мой взгляд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Готов купить таких "убитых" полтишков по такой цене любое кол-во...
Неси...................................
 
Цитата
Fiks095 пишет:
Готов купить таких "убитых" полтишков по такой цене любое кол-во...
Неси...................................
Юродствовать зачем???
Просили мнения-их Вам высказывают...
 
Вопрос: а кто из нас юродствует? или разводит?
Если человек только зарегистрировался-давить на него не надо...
Спасибо за понимание.
 
Цитата
Junkman пишет:
Ну ясен пень, что на барахолку её.....   Однако своё "возьмёт".
Неплохой способ проверить, сколько ж действительно готовы за неё сегодня заплатить. Судя по настроению ТС, он считает, что монета стоит не меньше 2-3 тысяч рублей. Что ж ... буду рад, если так...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fiks095 пишет:
Вопрос: а кто из нас юродствует? или разводит?
Если человек только зарегистрировался-давить на него не надо...
Спасибо за понимание.
Кто же на Вас давит?
Вам ведь руки не выворачивают и не заставляют продавать ни за 700, ни за иную сумму.
Так в чем давление?:)
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Ну ясен пень, что на барахолку её.....   Однако своё "возьмёт".
Неплохой способ проверить, сколько ж действительно готовы за неё сегодня заплатить. Судя по настроению ТС, он считает, что монета стоит не меньше 2-3 тысяч рублей. Что ж ... буду рад, если так...
На самом деле-продать такую монету в принципе сложно, даже начинающий нумизмат ныне ученый и хочет качество ощутимо выше, так что это монета из "мертвой зоны", кмк...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●