Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1723г., обсуждение
 
Добрый вечер,нужно атрибутировать подлинность,интересует цена и обозначение качества,для дальнейшей продажи,создавал тему в серебре,но какой то умник,перенес в нумизматический мусор,куда практически никто не заходит, где находится явно видимая китайская шняга,по моей монете доказательств,аргументов фуфла нет,так что прошу власти,до конца определения монету не переносить,спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Название выставляемого предмета исправил.
"Предупреждение" 25% выписал.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
По фото монета плохая.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра,плохая по состоянию или плохая в смысле фуфло?
6 лет с даты регистрации
 
В смысле фуфло.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по этим фото не рискну оценивать.
Видится утертый оригинал.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
6 лет с даты регистрации
 
А вот мне потертость не нравиться, как то не пропорциональная потертость, ну это мое мнение . И короны в монограмме смущают , у "Матрос" не так много штемпелей было, и год с оригиналом по другому напечатан, не знаю (23 смущает, тройка больше всего) , может у меня другой штемпель
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Сегодня созвонился с батей,он коллекционер,любит всю старину,не Нумизмат.Бать говорю,ты когда монету с кубыхи достал она зеленая была,да говорит,я её тряпочкой натер,я ему объяснил что он этими действиями подубил коллекционное состояние монеты,Больше говорю ничего тряпочкой не три.Батя ответил,поздно,у меня все серебро натерто,медь тогда не буду трогать.Вот фото при дневном свете  
6 лет с даты регистрации
 
Все равно цифры в году смущают
6 лет с даты регистрации
 
И венок над головой
6 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный,по гурту это видно,первые слова Зам.директора Гима,представляете он держал в руках рубль из отцовской коллекции.Были еще какие то нумизматические определения,что то про глаза брови Петра,рубль делался массово,делали уже не мастера,а подмастерья под присмотром мастера,были какие то определения по поводу раздвоенности букв,почему это могло быть,я спросил можно я запишу на бумажку,все ваши определения?Поздно ответил гуру,надо было пораньше прийти,у меня электричка на Подольск,в конце завершил хоть что то приятное за день.Я без семи восемь,зашел в кабинет находящийся в зале номер 13.Всех в инете смущает его натертость,долларов 300 с его цены,ваш папа стер своей тряпочкой,сказал он.Я ему начал говорить,что мне советовали еще показать Иван Ивановичу,но я сегодня туда не успел,да сказал он Иван Иванович,(Рылеев,Рыков,что то короткое на Р,я не запомнил)опытный специалист,можете сходить и к нему.Вообщем как я и предполагал Петр Алексеевич,самый что ни есть подлинный(ну помните историю про чердак прадеда)всем специалистам,спасибо за помощь и как можно больше редких монет в отличном сохране им в руки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГанссДвины пишет:
Рубль подлинный,по гурту это видно,первые слова Зам.директора Гима,представляете он держал в руках рубль из отцовской коллекции.Были еще какие то нумизматические определения,что то про глаза брови Петра,рубль делался массово,делали уже не мастера,а подмастерья под присмотром мастера,были какие то определения по поводу раздвоенности букв,почему это могло быть,я спросил можно я запишу на бумажку,все ваши определения?Поздно ответил гуру,надо было пораньше прийти,у меня электричка на Подольск,в конце завершил хоть что то приятное за день.Я без семи восемь,зашел в кабинет находящийся в зале номер 13.Всех в инете смущает его натертость,долларов 300 с его цены,ваш папа стер своей тряпочкой,сказал он.Я ему начал говорить,что мне советовали еще показать Иван Ивановичу,но я сегодня туда не успел,да сказал он Иван Иванович,(Рылеев,Рыков,что то короткое на Р,я не запомнил)опытный специалист,можете сходить и к нему.Вообщем как я и предполагал Петр Алексеевич,самый что ни есть подлинный(ну помните историю про чердак прадеда)всем специалистам,спасибо за помощь и как можно больше редких монет в отличном сохране им в руки.
Отличная басня  ,зачет,но от этого, это фуфло фуфлом быть не перестанет.
 
swindler
выпей много,много таблеток,сделаешь огромный праздник родственникам
6 лет с даты регистрации
 
Бред какой-то.................
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета из того разряда что лучше пройти мимо и не ошибетесь Даже если подлинная при продаже всегда будет вопросов больше чем ответов
6 лет с даты регистрации
 
скан

6 лет с даты регистрации
 
Новое фото,скан это правильно Но мое мнение остается прежним
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Новое фото,скан это правильно Но мое мнение остается прежним
бывает....
6 лет с даты регистрации
 
Во народ, совсем поехал на почве фуфлофобии!:D
Это нормальная, но только уже испорченная "тряпочкой" монета, по которой всегда будут вопросы.
Короче - предмет на любителя...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Во народ, совсем поехал на почве фуфлофобии!
точно,еще и обвиняют порядочных людей,в размещении фуфла на форуме,к покупке есть у кого интерес?
6 лет с даты регистрации
 
+++
6 лет с даты регистрации
 
монета подлинная,гарантирую своей репутацией (на антике,подковах,фалеристике,сушке,нумизмате и старой монете,зареген под данным ником)возможна продажа,если у кого интерес имеется
6 лет с даты регистрации
 
Признаков неподлинности не вижу...рубль нравится.
Изменено: unik13 - 11.06.2016 07:07:52
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
unik13благодарю за мнение,ждем еще отзывов и мнений
6 лет с даты регистрации
 
монета правильная, но на фото выглядит необычной. Сделайте под солнечными лучами фото на белом листе бумаги.
Если будете продавать недорого, поучаствую.., хотя такую в коллекцию ложить.. нужно еще подумать..
 
КАВМ
спасибо за мнение по подлинности,недорого это сколько в вашем понимании?монета преотличная,патины поднавести(отец всё серебро натер,чтоб сияло) и для коллекции самое оно.
Фоток предостаточно,смотрите, обсуждение на антике http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=129675
обсуждение на нумизмате http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=82859
Там кстати Анна Иоанновна 1735 года в теме фигурирует,достоинством 1 рубль,продажа по ней тоже возможна,подлинность гарантирую
Изменено: ГанссДвины - 12.06.2016 00:40:03
6 лет с даты регистрации
 
на сушке нашел тему,с матросом,со схожим раздвоением букв в слове всеросийский и со схожей "бедой"в области шеи,которая на моем рубле,выглядит на порядок лучше,а то помнится были негативные мнения по данному вопросу http://forums-su.com/viewtopic.php?f=790&t=608981&hilit=1+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1723
Изменено: ГанссДвины - 12.06.2016 00:57:42
6 лет с даты регистрации
 
уважаемые спецы а какое состояние данной монеты по шелдону?
6 лет с даты регистрации
 
Рубль продан в столице,благодаря авито,за 30 тысяч рублей,всем спасибо и до новых встреч
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●