Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1770 ММД., Просьба оценить редкую монету R2
 
Комрады прошу адекватной оценки на сегодняшний день редкой  монеты. 20 копеек 1770 г. ММД.  
6 лет с даты регистрации
 
для адекватной оценки нужны адекватные фотографии....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
для адекватной оценки нужны адекватные фотографии....
Сейчас добавлю фото.
Изменено: gariksokol - 14.06.2016 19:26:56
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Мне ваша монета не нравится в плане подлинности...
Второй такой не нашёл, поэтому в грудь себя бить не буду,но монета напрягает по этим фото.
Если есть возможность сделайте нормальные фото и гурт весь .
Изменено: klepa73 - 14.06.2016 20:31:39
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В плане подлинности как раз-таки вопросов нет, а состояние подкачало...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии сложно оценивать,хоть и редкая.Только аукцион покажет сколько она может стоить
Изменено: Золотникъ - 14.06.2016 21:37:27
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Золотникъ пишет:
Наиболее часто встречаемый год..Неизвестно по какой причине рынок наполнен 20ти копеечниками этого года . Вспоминали и чуму ,которая в этом году свирепствовала в России и как следствие весь тираж сохранился... и еще были предположения...     Хотя это касается монет СПБ, а ММД действительно нечастая.Цену только аукцион покажет

Ответ простой больше половины фуфло...
А насчёт этой монеты останусь при своём мнении...время покажет...если есть одно фуфло появятся ещё клоны...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В этой ветке уже 2 монеты этого года ммд  просят оценить :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Золотникъ пишет:
В этой ветке уже 2 монеты этого года ммд  просят оценить  

По второй монете вопросов нет в отличии от этой...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Золотникъ пишет:
В этой ветке уже 2 монеты этого года ммд  просят оценить  
По второй монете вопросов нет в отличии от этой...
Это я к тому,что вдруг еще появятся,а там глядишь и R2 станет сомнительна  :)
6 лет с даты регистрации
 
а можно увидеть фото гурта в фокусе?
 
Вот нашёл одноштемпельную. Фотки плохие ,но даже по этим фото больше похожа на правду чем эта монета.  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот фото гурта. Монета подлинная, я не сомневаюсь. Есть отслоение и небольшая трещинка от чекана. Рельеф хороший.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Вот фото гурта. Монета подлинная, я не сомневаюсь. Есть отслоение и небольшая трещинка от чекана. Рельеф хороший.        

Отслоения не гарантия подлинности их тоже подделывают. Рельеф хороший ага особенно букв...ни одной нормально прочеканеной буквы нет...
Сами лично выкопали или купили где-то? Фото гурта никакие ничего не видно ...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Вот фото гурта. Монета подлинная, я не сомневаюсь. Есть отслоение и небольшая трещинка от чекана. Рельеф хороший.
Отслоения не гарантия подлинности их тоже подделывают. Рельеф хороший ага особенно букв...ни одной нормально прочеканеной буквы нет...
Сами лично выкопали или купили где-то? Фото гурта никакие ничего не видно ...
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Вот фото гурта. Монета подлинная, я не сомневаюсь. Есть отслоение и небольшая трещинка от чекана. Рельеф хороший.
Отслоения не гарантия подлинности их тоже подделывают. Рельеф хороший ага особенно букв...ни одной нормально прочеканеной буквы нет...
Сами лично выкопали или купили где-то? Фото гурта никакие ничего не видно ...
Изменю постановку вопроса. При условии подлинности монеты, она будет стоить меньше 15 тыс. или больше 25 тыс.? Мне не нужна дискуссия по поводу подлинности, так как я её пока не продаю и в подлинности не сомневаюсь.
Изменено: gariksokol - 14.06.2016 23:09:34
6 лет с даты регистрации
 
Вы уходите от вопросов. Фотки нормальные дать не хотите. Всё понятно с вами...Да и знаем проходили ,когда гарантируют 100% подлинности фуфла...
Изменено: klepa73 - 14.06.2016 23:24:40
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Вы уходите от вопросов. Фотки нормальные дать не хотите. Всё понятно с вами...Да и знаем проходили ,когда гарантируют 100% подлинности фуфла...
Те кто понимает, что фуфло, а что нет, не нуждаются в доп. фото. Я вам лично могу сделать их с десяток. Но боюсь вы и тогда не увидите ни чего, если по этим не видите. Может просто понятия не имеете? Признайтесь.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Вы уходите от вопросов. Фотки нормальные дать не хотите. Всё понятно с вами...Да и знаем проходили ,когда гарантируют 100% подлинности фуфла...
Те кто понимает, что фуфло, а что нет, не нуждаются в доп. фото. Я вам лично могу сделать их с десяток. Но боюсь вы и тогда не увидите ни чего, если по этим не видите. Может просто понятия не имеете? Признайтесь.

конечно же куда мне до ваших знаний,признаюсь  :D
Фотки нормальные будут и фотки гурта?
Изменено: klepa73 - 15.06.2016 00:42:02
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Вот так сделайте фото гурта ,пожалуйста.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Жду АДЕКВАТНОЙ оценки.
6 лет с даты регистрации
 
Похожа на подлинную, состояние F, поле монеты подкачало.
Если запустить с рубля на сегодня до каталожной цены может не дотянуть в таком состоянии.
ММД - тираж малый, в каталоге R2..
Изменено: КАВМ - 15.06.2016 10:03:33
 
Так стоит она дороже 25 к. или не дотягивает 15 к.?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Мне ваша монета не нравится в плане подлинности...

klepa73, мне, как любителю мелкого екатерининского серебра, было бы интересно услышать, что именно вам не понравилось.
Можно в личку, если не хотите публично.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
20 ка ваша подлинная !!!
 
Так будут мнения по цене? А то только подлинность все обсуждают, о чем я даже не спрашивал, так как и до этого знал прекрасно, что монета подлинная.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●