Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
гривенник 1741 года
 
Добрый день. Будет ли у кого-нибудь интерес?
10 лет с даты регистрации
 
5000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
5000
Хорошая шутка
10 лет с даты регистрации
 
Ну не 5 точно, от 15 тыс. на аукцион его надо..
мичман
вы сами во сколько его оцениваете?
6 лет с даты регистрации
 
Это не оценка а начальная ставка
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Это не оценка а начальная ставка

Тут как бы не продажный раздел :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
Ну не 5 точно, от 15 тыс. на аукцион его надо..
мичман
вы сами во сколько его оцениваете?
Я думаю МПЦ  50000 руб. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после просмотра проходов на аукционах
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
мичман пишет:
Цитата
Flammel пишет:
Ну не 5 точно, от 15 тыс. на аукцион его надо..
мичман
вы сами во сколько его оцениваете?
Я думаю МПЦ  50000 руб. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после просмотра проходов на аукционах
Выставляйте на аукцион он всё и покажет, но кмк за такое состояние 50тр не дадут.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
согласен, не дадут.... ставьте с 30тр, кмк....
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
Объясните мне пожалуйста я здесь не могу выставлять монеты на аукцион т.к. у меня не премиум аккаунта? Вы на него предлагаете или на блошиный рынок?
10 лет с даты регистрации
 
Или покупаете премиум или на блошиный... другого не дано... а что выбрать Вам решать ;)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
мичман пишет:
Я думаю МПЦ  50000 руб. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после просмотра проходов на аукционах
и любой половине от этой суммы нужно смело радоваться!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уже есть предложения больше половины суммы. Но жаль до МПЦ не дотягивают. Поэтому пока жду. Попросил человека чтобы толковые фото сделал. Скоро выложу.
Изменено: мичман - 09.07.2016 15:07:13
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
мичман пишет:
Я думаю МПЦ  50000 руб. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после просмотра проходов на аукционах
и любой половине от этой суммы нужно смело радоваться!
имхо
Можно поздравить ТС с тем, что есть подобного рода предложения.
Как по мне-оценка Александра(БРАТ) более чем предметная...:hi:
 
монета выставлена на продажу http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic135743/message1350749/?result=new#message1350749
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●