Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1896 UNC, Оценка
 
Всем доброго времени!
Интересует приблизительная цена двух данных монет.
Скорее всего будут продаваться.
-------
25 копеек 1896 Г дальше:
-----
ССЫЛКА НА ПАПКУ С ВИДЕО: https://cloud.mail.ru/public/H5vy/RFv3hMi5R
-----






Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
25 копеек 1896 Г ближе:
-----
ССЫЛКА НА ПАПКУ С ВИДЕО: https://cloud.mail.ru/public/G7he/Z7CdCy5bj
-----








Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тысяч по 20 каждая , не меньше
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Слишком смелая оценка по таким фото. На видео хорошо просматривается, что монеты ярко блестят и больше ничего.
А по фото есть вопросы - на аверсе первой монеты по краю канта на 12ч-1ч-2ч то ли вмятины, то ли забоины то ли еще что-то, точно не понять, слева от бороды какое-то замутнение - механика?; на реверсе по полю на 2ч какое-то пятно, то ли механика, то ли патина, то ли еще что-то, +между цифрой 6 и буквой "Г" - то ли царапины, то ли грязь.
По второй монете - с реверсом все более-менее понятно, но по аверсу также есть вопрос - справа по контуру шеи видно какое-то черное пятнышко, и такое ощущение, что под ним забоина или какая-то другая механика.
В общем, нужны более информативные фото для оценки выше 20 т.р. А так 12-15 всегда пожалуйста.
Изменено: Комиссар-Рэкс - 11.10.2017 14:24:24
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Слишком смелая оценка по таким фото. На видео хорошо просматривается, что монеты ярко блестят и больше ничего.
А по фото есть вопросы - на аверсе первой монеты по краю канта на 12ч-1ч-2ч то ли вмятины, то ли забоины то ли еще что-то, точно не понять; на реверсе по полю на 2ч какое-то пятно, то ли механика, то ли патина, то ли еще что-то, +между цифрой 6 и буквой "Г" - то ли царапины, то ли грязь.
По второй монете - с реверсом все более-менее понятно, но по аверсу также есть вопрос - справа по контуру шеи видно какое-то черное пятнышко, и такое ощущение, что под ним забоина или какая-то другая механика.
В общем, нужны более информативные фото для оценки выше 20 т.р. А так 12-15 всегда пожалуйста.
Всё наооборот только.
Не механика, а грязь. Не пятно, а ремонт штемпеля, что вызывает зеркальное место на монете.
Под точкой нет ничего, это просто грязь.
Слишком самоувернно пишите, не зная подробностей.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
Слишком самоувернно пишите, не зная подробностей.
Для того что бы знать подробности у вас и просят более информативные фото, а обсуждение насколько я понимаю и существует что бы выслушать различные мнения,причем в случае с Комиссар-Рэкс весьма профессиональное.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блестящие фото конечно ни о чем , а на Хабаровске очень даже хорошие , если бы ещё на нейтральном однотонном фоне ( белом или чёрное ) и обрезать лишку то совсем отлично , также не повредят  при естественном освещение ( без солнца ) и чутка под углом к полю монеты  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Блестящие фото конечно ни о чем , а на Хабаровске очень даже хорошие , если бы ещё на нейтральном однотонном фоне ( белом или чёрное ) и обрезать лишку то совсем отлично , также не повредят  при естественном освещение ( без солнца ) и чутка под углом к полю монеты    
Это и есть фото, что Вы обрезали без солнца под прямым углом. Только утром в 7 часов фотографировал.
Доп фото и видео сделаю завтра только под естественным освещением.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
[QUOTE]Комиссар-Рэкс пишет:
Всё наооборот только.
Не механика, а грязь. Не пятно, а ремонт штемпеля, что вызывает зеркальное место на монете.
Под точкой нет ничего, это просто грязь.
Слишком самоувернно пишите, не зная подробностей.
Пожалуй, в одном Вы правы - подробностей я действительно не знаю, так как на Ваших фото их не видно.
Не надо обижаться, монеты Ваши мне лично понравились, но чтобы дать более точную оценку, нужны более информативные фото, о чем я Вам и написал. Также написал о том, какие именно места нужно показать на фото более подробно.
Теперь на счет самоуверенности - я пишу, так как считаю нужным, Вы попросили оценку монет и Вам ее дали, а давать оценку моим высказываниям в данном случае просто неуместно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:Слишком самоувернно пишите, не зная подробностей.

Будете грубить экспертам - будет бан.
Договорились?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Слишком смелая оценка по таким фото. На видео хорошо просматривается, что монеты ярко блестят и больше ничего.
А по фото есть вопросы - на аверсе первой монеты по краю канта на 12ч-1ч-2ч то ли вмятины, то ли забоины то ли еще что-то, точно не понять, слева от бороды какое-то замутнение - механика?; на реверсе по полю на 2ч какое-то пятно, то ли механика, то ли патина, то ли еще что-то, +между цифрой 6 и буквой "Г" - то ли царапины, то ли грязь.
По второй монете - с реверсом все более-менее понятно, но по аверсу также есть вопрос - справа по контуру шеи видно какое-то черное пятнышко, и такое ощущение, что под ним забоина или какая-то другая механика.
В общем, нужны более информативные фото для оценки выше 20 т.р. А так 12-15 всегда пожалуйста.

Пожалуй вы правы, я поспешил с оценкой. Рассмотрел повнимательнее фото. Есть достаточное количество неприятной механики, которую скрывает блеск на видео и на остальных фото под лампой. Думаю 15000 за каждую будет нормальная цена.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
E1usive пишет:Слишком самоувернно пишите, не зная подробностей.
Будете грубить экспертам - будет бан.
Договорились?
Извините, но я никого не хотел обидеть.
Просто по фото всей красоты монет не передать, а профессиональной техники для съёмки не имею.
Если задел, то мои извинения.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монеты в резерве.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
но я никого не хотел обидеть.

я тоже


Цитата
E1usive пишет:Монеты в резерве.

это не продажная ветка
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
[/QUOTE]
это не продажная ветка

Цель темы была оценка.
Просто много людей в личку пишет, поэтому отписал...
Если правила запрещают, прошу тогда тему удалить совсем.
Всем ещё раз благодарен за оценку!
[/QUOTE]
Изменено: E1usive - 12.10.2017 23:02:22
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Просто даже интересно стало, так много фотографий и при этом кроме блеска на них ничего не разглядеть. Скажите - Вы при фотографировании монохромную съемку  использовали, при которой большинство дефектов скрывается на фото?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:

Цель темы была оценка.
Просто много людей в личку пишет, поэтому отписал...
Если правила запрещают, прошу тогда тему удалить совсем.
Всем ещё раз благодарен за оценку!

Странная какая-то у Вас благодарность, ни к чему эти игры в минусовалку.
Изменено: Комиссар-Рэкс - 14.10.2017 23:04:11
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●