Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Петровский рубль - оценка цены и сохранности
 
Добрый вечер!

Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу данной монеты. За сколько ее нынче можно приобрести, продать? Какова ее степень сохранности? Нет ли сомнений в ее подлинности?
 
Ну сохрано то VF, имхо. А вот подлинность... не совсем разбираюсь в Петре, но уж какой то кружок облизанный. Либо фуфелок, либо реставрация поля.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я бы сказал что VF максимум. Орел в большей части своей представлен контуром, так что может быть стоит говорить о F+, хотя остальные детали явно тянут на VF. Если бы я покупал эту монету, то наверное по цене VF взял бы, но не больше.
 
Вот полтина - копия, не тертая, не похожа?
 
Ничего общего. Все же выше скорее всего подлинная монета, но с правкой по полю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так все-таки как оцените рублик? Сколько у.е.?
 
Не сложный рубль 1720г. (тип 1721года).
Состояние(ИМХО)  VF. СТОИТ 700-800,ЗА 1000-1200 МОЖНО КУПИТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не сложный рубль 1720г. (тип 1721года).
Состояние(ИМХО)  VF. СТОИТ 700-800,ЗА 1000-1200 МОЖНО КУПИТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ
А по поводу этого что скажете?
принимаем заказы на написание новых икон.
neznayka@myrambler.ru
15 лет с даты регистрации
 
По скану сложно что-то сказать.Такое ощущение,что какая-то имитация перечекана.
За 100 взять можно по-любому.Дороже -Вам решать,я бы не дал.
15 лет с даты регистрации
 
Это монетный брак, так называемый двойной удар .
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
По скану сложно что-то сказать.Такое ощущение,что какая-то имитация перечекана.
За 100 взять можно по-любому.Дороже -Вам решать,я бы не дал.
Предлагают за 6000р .Вот думаю ???
принимаем заказы на написание новых икон.
neznayka@myrambler.ru
15 лет с даты регистрации
 
Если душа не лежит , возьми для меня.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если душа не лежит , возьми для меня.
Интересно зачем тебе такое страшилище? :lol:
Да ещё большие сомнения в подлинности...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Если душа не лежит , возьми для меня.
Интересно зачем тебе такое страшилище? :lol:
Да ещё большие сомнения в подлинности...
Блесну сделаю :lol:
15 лет с даты регистрации
 
На блесну лучше пойдут  2-х рублевики Петра :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если душа не лежит , возьми для меня.
Если надо могу взять,пиши на razmonetka@rambler.ru
принимаем заказы на написание новых икон.
neznayka@myrambler.ru
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●