Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1798 см мб Au55 pcgs штемпельный блеск, Оценка
 

Прошу оценить рубль 1798 AU55 pcgs
Номер сертификата 34125712 pcgs
Спасибо.
 
Уважаемый Dovnar . У Вас много хороших монет , но Вы так быстро плодите темы . Не раскроете цель ? У Вас так много тем и имён . И как сказал   классик (rjkz1968) -The cure, а чего это вы так срочно вдруг стали Eric Tager? К чему все эти смены имён и шифровки? Вас, видите и "в гриме" узнают  ;)
6 лет с даты регистрации
 
Монета интересная, но хотелось бы увидеть её вживую. Встреча в Москве возможна?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы выслушать оценки прежде. В случае продажи мне удобней подъехать в Петербург наверное. Там есть где остановиться.
 
[QUOTE]Butthead2005 пишет:
Уважаемый Dovnar . У Вас много хороших монет , но Вы так быстро плодите темы . Не раскроете цель ? У Вас так много тем и имён . И как сказал   классик (rjkz1968) -The cure, а чего это вы так срочно вдруг стали Eric Tager? К чему все эти смены имён и шифровки? Вас, видите и "в гриме" узнают   [/QUOTE

Не имею чести быть с вами знаком . Имя у меня одно от мамы . Не хотелось бы мне очень обсуждать тему моей личности с вами на данном этапе знакомства. А с таким началом думаю , что у нас дружба не состоится! Если есть что сказать по монете . Будьте любезны . Я создал 4 темы интересующие меня. Имеются ещё 3-4 темы и все. Обещаю вас не обременять сильно .
 
Цитата
Dovnar пишет:
Хотелось бы выслушать оценки прежде. В случае продажи мне удобней подъехать в Петербург наверное. Там есть где остановиться.
А где сейчас находится монета? Можно больше фото ( в том числе фото сертификата)
Спасибо
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета в Вильнюсе . Не могу загрузить фото пока более качественные. Я и эти с пятой попытки загрузил . Постараюсь на медни.
 
Предложу 25 т.р. в Вильнюсе.
6 лет с даты регистрации
 

Монета имеет полный штемпельный блеск . Грейд на мой взгляд условный . Монета unc
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●