Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1914
 
Сколько может стоить в таком состоянии?
 
А Вы его продаете?
15 лет с даты регистрации
 
Нет,хочу купить.Не подскажите что может быть с правой головой орла,похоже на какой-то брачок.
 
что-то есть, но непонятно... не знаю... вообще не меньше кило зелени - это точно...
15 лет с даты регистрации
 
Мне больше не нравится, забоина на гурте на 10 часов.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Сотен 5 мин. стоит.
 
Спасибо Всем ответившим.Но сегодня предложили рубль 1913 эб в лучшем состоянии так что этот буду продовать. Может есть желающие купить?
 
Сегодня же приобрел рубль 1855. Хочу сверить цену с общественым мнением.
Подскажите сколько по Вашему он может стоить?
 
он гнутый или удар такой?

ИМХО 300 уе стоит
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Когдата была UNC, но удар есть, думаю 200 енотов.
mart 2, выставляйте сюда и может будет Вам щастье. http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewforum.php?f=9  :wink:
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Когдата была UNC, но удар есть, думаю 200 енотов.
mart 2, выставляйте сюда и может будет Вам щастье. http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewforum.php?f=9  :wink:
человек же только сегодня ее купил и сразу продавать не подержав в руках? :)
Позволю предположить что 250
15 лет с даты регистрации
 
Я говорил о продаже рубля 1914г.
1855г. я купил за 8000р. т.е цены где-то рядом и продовать пока не буду.
А вот со вмятиной надо бы разобраться.Мне кажется ,что это брак заготовки(если такое бывает конечно).Ведь сильный удар повлиял бы и на другую сторону,а там все идеально.
И по совпадению был не сильный удар забоина от которого видна над датой.
 
300 уе и есть 8000р  8)

его рубанули неочень сильно, т.к. видно след от продира
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
И все-таки в живую лучше видно ,что основная вмятина образовалась до чеканки .Это мне так видно.
А могло ли так быть может подскажут специалисты.
А мелкие царапины это по моему просто совпадение.
 
Цитата

что основная вмятина образовалась до чеканки
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Не согласен. Мое мнение - рубль реставрирован. Была глубокая зарубка от гурта до линейного знака. Ее скорее всего зачеканили, поле выравнили и зашлифовали. Так как в процессе выравнивания поле между номиналом и линейным знаком занизили, пришлось подрезать и основания букв Р и Б. На мой взгляд реставрированный рубль таких денег не стоит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Однозначно - реставрирован.
Следы удара видны невооруженным глазом :shock:
По деньгам - можно найти лучше :roll:
 
Дядя Серега не все в жизни одназначно ,бывают вроде бы и не возможные совпадения.Хотя воможно тут Вы правы с Кланом.
 А вообще я спрашивал возможен ли брак заготовки?
 Что можете сказать по цене на эту монету?Может за счет нее что-то скомпенсирую.
 
Мне эти 20 коп нравятся, будете продавать, предложите мне, может договоримся.
 
Цитата
Мне эти 20 коп нравятся, будете продавать, предложите мне, может договоримся.

Я бы тоже за этот кружок дал бы рублей 200.. люблю знаетели оригинальные фуфела..
Ведь старался кото, штемпеля резал..

Страна все таки неограниченных возможностей с ограниченным образованием.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
mart 2, Рубль 1855 не стоит 8000.
20коп/40грошей - поделка.
Из всего, что вы здесь выставили, вам надо было купить 1914.
1855, если есть возможность - верните.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дядя Серега не все в жизни одназначно ,бывают вроде бы и не возможные совпадения.Хотя воможно тут Вы правы с Кланом.
 А вообще я спрашивал возможен ли брак заготовки?
 Что можете сказать по цене на эту монету?Может за счет нее что-то скомпенсирую.


Фуфло
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Я бы тоже за этот кружок дал бы рублей 200.. люблю знаетели оригинальные фуфела..
Ведь старался кото, штемпеля резал...


За такую монетку всего 200р. - работа будет дороже. :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


За такую монетку всего 200р. - работа будет дороже. :(
Почему раньше молчал?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Почему раньше молчал?


Как то понять...    :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена 4.43ч. после этого Вы постились минимум 5 раз, но не в этой теме после того как 3 человека высказали своё негативное мнение Вы отметились в этой ветке, по этому я и спросил-почему раньше молчали?
15 лет с даты регистрации
 
Молчание - знак согласия.   8)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Блин, вот я вляпался, неудобняк.
 
Цитата
Молчание - знак согласия.   8)

Что ж ты дальше-то не молчал?
 
Спасибо Всем за участие.1914 я купил,нобуду продовать есть получше. 1855 поменяю на что-нибудь другое.
За 1845 еще не платил,но хотелось бы хотелось аргументировать хозяину причину отказа. В Узденикове мелкие фотографии для сравнения,может кто вышлет скан оригинала.
 
Цитата
Спасибо Всем за участие.1914 я купил,нобуду продовать есть получше. 1855 поменяю на что-нибудь другое.
За 1845 еще не платил,но хотелось бы хотелось аргументировать хозяину причину отказа. В Узденикове мелкие фотографии для сравнения,может кто вышлет скан оригинала.

Вы на буковки в обозначении номинала посмотрите  и на год. Ничего не видите?
 
Цитата
В Узденикове мелкие фотографии для сравнения,может кто вышлет скан оригинала.



Пожалуйста оригинальчик :   :wink:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
вот слабый
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
В "слабом" состоянии ув. mart 2 неразберёт.   :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Извените еще за делитантский вопрос .Вот просмотрел 4 монеты В Узденикове 1843, две на скане здесь и свою.
И между всеми есть разница. В моей конечно самое простое это написание 4 в номинале и дате (даже одну палочку забыли поставить).Вес моей монеты 4,20г.( т.е отходит ) ,гурт я считаю в порядке.
Вопрос в чем?Ведь не возможно 62000 штю отчеканить одним штемпелем,наверняко их было не сколько и резали их люди и могли ошибаться.Да и так тщательно делать штемпель не самой интересной и дорогой монеты,я думаю это накладно .Ивените за назойливость это все от не достатка опыта и обилия ФУФЛА.
 
Меня реверс смутил гораздо меньше,чем аверс. Буквы номинала могут "плясать", как и у рублей того-же периода. А вот несоблюдение пропорций орла ( маленькие головки на толстой шее, вытянутые вверх малые короны и размер перьев на брюхе) смутили больше. Извините, что сразу не ответил. Честно - заподозрил недоброе. Только перед этим Вы выставили на обсуждение две реставрированные монеты, аргументируя деффекты не в свою пользу, а в пользу продавца, который Вам их предложил. Вы пытались завысить оценку состояния монет, хотя покупатель обычно делает наоборот. Еще тогда подумал, что Вас или загружают "по-полной" или Вы таким образом делаете "Работу над ошибками". Извините за прямоту.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Конечно это работа над ошибками.Забракованые монеты я верну владельцам ,кроме Петра (там еще есть интересы).
И я не понял что Вы заподозрили недоброе?Объясните пожалуйста.
 
"Работа над ошибками" и есть недоброе. Я же Вас не знаю. Может быть Вы сами реставрируете монеты, а затем выставляете их на обсуждение, выдавая отреставрированные деффекты за "брак чекана", "деффект штемпеля" и.т.д..То-есть смотрите прокатит или нет. Если не прокатывает - дорабатываете. Это и есть "Работа над ошибками". Или другой вариант - покупаете недорого (или берете на комиссию) аналогичные монеты и опять же тестируете их в форуме по той же схеме. ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Просто преценденты существуют. Думаю, на это не стоит обижаться. Узнаем друг друга получше - таких "терок" не будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет этим я не занимаюсь.Вопросы глупые от недостатка опыта.Знающих людей мало да и не все все знают.Хорошо есть такие форумы.Так что вопросы еще будут,если Вы конечно не против .
 
На то и форум. Всего доброго.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
mart 2

так рупь 1914-го (с которого вся эта ветка началось)
не надумали продавать ?

может, выставите?

или так, в ЛС, предложите...

или (может, я запутался) он уже/ещё не ваш?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●