Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1792г.
 
Может кто подскажет, большой ли дефект для такой монеты  : вот такое покрошение.   :?:
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 06:32:25
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Я не спец конечно, но вид сильно портит
 
Цитата
Может кто подскажет, большой ли дефект для такой монеты  : вот такое покрошение.   :?:
Думаю большой.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Может кто подскажет, сколько в процентах потеря её в цене...    :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
а во сколько вы оцениваете эту монету "до покрошения"?  :)   (Это что бы в процентах определится)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Где-то  в три сотни...   :|
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Так я за эту 3 сотни уплачу если "покрошение" не искуственное -- так что вроде и нет потери  :)  Потери главных елементов, как год, СПБ, рисунка портрета, номинала, не произошло...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот такую в сколько можно оценить?   :shock:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
мне такую один человек предлагал за 600р...хотя там буквы вообще не видны были... :?:  :?:  :?:
 
Но тут то видны  (состояние F+ ).   :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Нижняя вещь на любителя, я себе и за 600 не взял бы, а так стоит наверное 1000-1500 рублей +-
Верхняя красивая, но скол тоже не приукрашивает... не будет она радовать и трех сотен она не стоит с таким деффектом (мое мнение).
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
А в сколько сотен $ порадовала Вас вот такая монетка (состояние XF ).  :shock:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
На скане вижу файн...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"Файн"  была вторая монета.   8)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Вторая монета - Very good
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вторая монета - Very good
Very bad 8)  :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
B'ALBINUS, все что Вы нам демонстрируете и предлогаете оценить, Вы это покупаете?
Зачем так напрягатся, ведь на форуме проходит столько классных монет.
И оценивать не надо. http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=3141
Рекомендую.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Да недавно проходило мимо несколько монеток, так их и сфоткал для "спортивного" интереса.    :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Покрошение не есть хорошо,но общее состояние монеты не плохо :| Выкрашивание сродни расслоению :?:
300 наверно многовато :roll: Ровно в половину :roll:
Вторая,третья - не в коллекцию :cry:
 
че то я давно 15 коп в приличном состоянии по $150 не видел.  Если у кого есть желание продать монету/ы типа #1 в патине и похожем состоянии, я куплю.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
че то я давно 15 коп в приличном состоянии по $150 не видел.  Если у кого есть желание продать монету/ы типа #1 в патине и похожем состоянии, я куплю.

Знаешь, за три сотни в таком виде я бы подумал........, брать или нет :!:  И скорее всего такую не взял бы!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
дело вкуса  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●