Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1720 (?)
 
Уважаемые знатоки, есть такая монета, выкопана (не мной) где-то в Тюмени. Все ли в ней правильно и сколько может стоить в первом приближении если правильная? Гурт фрагментарно выставлю чуть позже.
Спасибо.
<#0>  <#1>

Вот гурт
<#2>  <#3>  <#4>  <#5>

<#6>  <#7>  <#8><#9>
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уважаемые знатоки, есть такая монета, выкопана (не мной) где-то в Тюмени. Все ли в ней правильно и сколько может стоить в первом приближении если правильная? Гурт фрагментарно выставлю чуть позже.
Спасибо.

У этой монеты два плюса - это пузо орла и 100% более чем очевидная подлинность монеты.
Всё остальное - минусы :(

Стоит от 30 до 100 тысяч рублей, точнее по фото не сказать - очень сильно зависит от того, что там под чернотой.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за исчерпывающий ответ. Еще два вопроса позвольте?
Первый - меня смущают некоторые буквы, в частности начиная с Т в имени Петра и заканчивая словом ВСЕЯ буквы имеют какой-то раздвоенный контур, отчего это может быть?
И второй - в прическе императора нет полного соответствия с изображенными у Юсупова, в частности нижние локоны, такое допустимо?
Еще раз спасибо в любом случае.
С уважением
15 лет с даты регистрации
 
Поскольку последние 2 вопроса остаются пока без ответа можно полагать, что раздвоенность некоторых букв и некоторое несоответствие в прическе императора не являются отклонением от стандарта, я правильно понимаю?
Еще раз спасибо уважаемому KOOT за проявленное внимание.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Спасибо за исчерпывающий ответ. Еще два вопроса позвольте?
Первый - меня смущают некоторые буквы, в частности начиная с Т в имени Петра и заканчивая словом ВСЕЯ буквы имеют какой-то раздвоенный контур, отчего это может быть?
И второй - в прическе императора нет полного соответствия с изображенными у Юсупова, в частности нижние локоны, такое допустимо?
Еще раз спасибо в любом случае.
С уважением

У Биткина описаны 117 вариантов рубля 1720 г., то, что его нет в каталогах не говорит, что такого варианта не могло быть...опишут когда нибудь :D
Будете продавать напишите в л\с только не чистите его :wink:
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Будете продавать напишите в л\с только не чистите его :wink:
и мне если можно цену.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уважаемые участники, в первом посте я написал, что монета выкопана не мной, я лишь помог коллеге анонсировать ее. Обладатель монеты - semenov, он сегодня зарегистрировался здесь. Поэтому все вопросы - к нему. Написавшим мне в личку он тоже ответит.
Спасибо за проявленный и интерес.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уважаемые участники, в первом посте я написал, что монета выкопана не мной, я лишь помог коллеге анонсировать ее. Обладатель монеты - semenov, он сегодня зарегистрировался здесь. Поэтому все вопросы - к нему. Написавшим мне в личку он тоже ответит.
Спасибо за проявленный и интерес.
скупердяй. спасибо за проявленное внимание ко мне, я очень тебе благодарен , монета действительно найдена мной в Тобольской губернии,Ишимский уезд,  Усть-Ламенская волость.На хуторе, который умер ещё до революции, сапутка была в основном Сибирь.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●