Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1915 года в слабе NGC MS64, Предпродажный интерес.
 
Уважаемые Коллекционеры!

Хотелось бы узнать на сколько интересен данный экземпляр.

Заранее всех благодарю за ответы.



https://www.ngccoin.com/certlookup/2810700-004/64/
 
Какая же это "предпродажная" тема, если вы эту монету за полтора часа до этого поста уже выставили на Нью-Аук с рубля? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну вот и изучает почем тут дадут чтоб знать почем там ее отпускать....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Какая же это "предпродажная" тема, если вы эту монету за полтора часа до этого поста уже выставили на Нью-Аук с рубля? )))

Уважаемый Агрегатор, тема на самом деле предпродажная, монету продаю, да с рубля, да на ньюаукционе. Монету можно купить пока она не продалась, кто предложил нужную сумму, тот и хозяин монеты. Думаю, что такие вещи очевидны. И правил форума я не нарушил. Не вижу причин для данного вопроса в мой адрес.
Ежели вызвал в Вас моей темой негодованте, то прошу простить, современный рынок диктует свои условия бытия.

С уважением, Сергей.
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну вот и изучает почем тут дадут чтоб знать почем там ее отпускать....

Уважаемый AllesMunzen, стоимость монеты определена задолго до выставления данной темы. В теме, по-моему мнению, постарался довольна четко сформулировать свою цель, понятие Предпродажного интерес а   и раскрывается в факте получения интереса на площадке к тому или иному предмету. Я, как сторона являющаяся автором темы, тем самым задающая вопрос, уточняю интерес Уважаемых участников форума интерес к данному предмету. Кому действительно интересно, напишут предложения личным сообщением или спросят цену.

С уважением, Сергей.
 
слишком много букв....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
слишком много букв....

По другому никак :hi:
 
Правил форума вы наверно не нарушили, а правил торговой площадки, где уже выставлена на продажу монета, уже, судя по всему, планируете. Разгон или отмена ставок всех участвующих, ну да, какая разница. Тут вы такими же методами продаете? Ну чтобы на будущее иметь ввиду..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Правил форума вы наверно не нарушили, а правил торговой площадки, где уже выставлена на продажу монета, уже, судя по всему, планируете. Разгон или отмена ставок всех участвующих, ну да, какая разница. Тут вы такими же методами продаете? Ну чтобы на будущее иметь ввиду..

Уважаемый 123321123, не назвал бы это методами, а называю это рынком. И правил другой площадки я не нарушаю, ньюаукцтон дает возможность легитимно снять с продажи лот. Разгонять или отменять ставки участников я не не намереваюсь, да и не стал бы поднимать эти темы.

С уважением, Сергей.
 
хм. оценю тут в 400тр..... и желанием купить

там поставлю 30тр..... другим логином..... ваши действия?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
хм. оценю тут в 400тр..... и желанием купить

там поставлю 30тр..... другим логином..... ваши действия?

Переводите деньги на карту и сообщайте адрес доставки. Монета в этом случае снимается с продажи с нюаукциона.

С уважением, Сергей.
 
это как так...... там же с рубля торги и ставка уже будет
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
это как так...... там же с рубля торги и ставка уже будет

Смотрите внимательнее возможности той площадки.
 
дело не в площадке, а в том что люди там ставить будут ставки, тратить время, усилия, интернет и эл-во, надеясь купить честно, ставя ставки вашу монету, а потом через неделю борьбы, вы ее впарите в клубе или тут кому нить и там всех пошлете, сказав - а тут правила такие, все класно.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
дело не в площадке, а в том что люди там ставить будут ставки, тратить время, усилия, интернет и эл-во, надеясь купить честно, ставя ставки вашу монету, а потом через неделю борьбы, вы ее впарите в клубе или тут кому нить и там всех пошлете, сказав - а тут правила такие, все класно.....
Почему пошлете? Предмет видите в каком состоянии? Я же не тертый обмылок предлагаю. Посмотрите сколько их в NGC всего в таком состоянии. Сейчас стоит ставка чуть больше 50 т.р. времени особо никто не потерял, если конечно не рассчитывал за такую сумму купить. А кто пошустрее и кому реально нужен достойный предмет в коллекцию за адекватные деньги, давно связались и узнали условия.
Не вижу никаких противаречий в моих действиях и завести в заблуждение никого не хотел. Все люди взрослые, все понимают.

С уважением, Сергей.
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
дело не в площадке, а в том что люди там ставить будут ставки, тратить время, усилия, интернет и эл-во, надеясь купить честно, ставя ставки вашу монету, а потом через неделю борьбы, вы ее впарите в клубе или тут кому нить и там всех пошлете, сказав - а тут правила такие, все класно.....
Здесь сплошь и рядом продают через личку. Неделю нервы тратиш и результат ноль.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
дело не в площадке, а в том что люди там ставить будут ставки, тратить время, усилия, интернет и эл-во, надеясь купить честно, ставя ставки вашу монету, а потом через неделю борьбы, вы ее впарите в клубе или тут кому нить и там всех пошлете, сказав - а тут правила такие, все класно.....
Здесь сплошь и рядом продают через личку. Неделю нервы тратиш и результат ноль.

а разве это хорошо?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
АААААА пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
дело не в площадке, а в том что люди там ставить будут ставки, тратить время, усилия, интернет и эл-во, надеясь купить честно, ставя ставки вашу монету, а потом через неделю борьбы, вы ее впарите в клубе или тут кому нить и там всех пошлете, сказав - а тут правила такие, все класно.....
Здесь сплошь и рядом продают через личку. Неделю нервы тратиш и результат ноль.
а разве это хорошо?

А знаете, Вы навели меня на интересные мысли. Раз есть вопросы относительно схемы продажы, значит не всем она удобна и что-то в ней не так.

Я наблюдаю аукционы, где изначально указывают минимальнуюоценочнцю стоимость. Может так испоавится ситуация и не будет у людей заблуждений? Как считаете?
 
Цитата

а разве это хорошо?

Конечно хорошо. Ну посудите сами, например, Вы хотите заплатить за предмет 1000$, продавец готов расстаться за 1200$-1300$. Можно ждать неделями, надеясь на чудо, а можно написать продавцу, уточнив цену и принимать решение на основе этих данных.
Думаю, все логично и по-взрослому.
 
В общем джентльменом продавца не назовешь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Цитировать

Это Вы зря. Вроде не грублю людям, стараюст пойти на встречу, найти монетку по душе. А тут на тебе)))

Вы же сами понимаете как не просто найти, купить, привезти, убедиться, что монета натура и к ней не будет вопросов, выставить, всем ответить, получить оплату, отправить, поставить отзыв и только потом, с чувством выполненного долга сесть в свое любимое джентельменское кресло рядос камином и затягиваясь сигарой, слушать шум моря.
 
мне кажется это как раз делается на автомате и никаких проблем. а вот чтоб покупатель купил, и заплатил.... - вот тут уже надо удивить ....

а пока смахивает на барыжничество мелкое на всех площадках в поисках лоха
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
мне кажется это как раз делается на автомате и никаких проблем. а вот чтоб покупатель купил, и заплатил.... - вот тут уже надо удивить ....

а пока смахивает на барыжничество мелкое на всех площадках в поисках лоха

А Вы приглядитесь ко мне, может поменяете мнение.
И у нас небыло ни одной совместной сделки, считаю преждевременным судить, тем более о незнакомом человеке.
 
Цитата
Der Kaiser пишет:
Цитата
123321123 пишет:
Правил форума вы наверно не нарушили, а правил торговой площадки, где уже выставлена на продажу монета, уже, судя по всему, планируете. Разгон или отмена ставок всех участвующих, ну да, какая разница. Тут вы такими же методами продаете? Ну чтобы на будущее иметь ввиду..
Уважаемый 123321123, не назвал бы это методами, а называю это рынком. И правил другой площадки я не нарушаю, ньюаукцтон дает возможность легитимно снять с продажи лот. Разгонять или отменять ставки участников я не не намереваюсь, да и не стал бы поднимать эти темы.

С уважением, Сергей.
Сергей, продаю-покупаю там несколько лет, начал ещё с прародителя - молотка. Может я конечно по своему не знанию не в курсе легитимных способов снять с продажи предмет с имеющимися ставками.. За то снятие с отменой всех ставок в лучшем случае с причиной типа "потерял, сломал", а и то и без неё, или разгон и завершение аукциона в пользу подставного или знакомого аккаунта мне знакомо. Поделитесь, что за такой легитимный и честный способ закрыть аукцион на ньюауке, и чтобы все, кто сделал ставки остались удовлетворены причиной этого закрытия и не имели "зуб" на продавца так поступившего.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Цитата
Der Kaiser пишет:
Цитата
123321123 пишет:
Правил форума вы наверно не нарушили, а правил торговой площадки, где уже выставлена на продажу монета, уже, судя по всему, планируете. Разгон или отмена ставок всех участвующих, ну да, какая разница. Тут вы такими же методами продаете? Ну чтобы на будущее иметь ввиду..
Уважаемый 123321123, не назвал бы это методами, а называю это рынком. И правил другой площадки я не нарушаю, ньюаукцтон дает возможность легитимно снять с продажи лот. Разгонять или отменять ставки участников я не не намереваюсь, да и не стал бы поднимать эти темы.

С уважением, Сергей.
Сергей, продаю-покупаю там несколько лет, начал ещё с прародителя - молотка. Может я конечно по своему не знанию не в курсе легитимных способов снять с продажи предмет с имеющимися ставками.. За то снятие с отменой всех ставок в лучшем случае с причиной типа "потерял, сломал", а и то и без неё, или разгон и завершение аукциона в пользу подставного или знакомого аккаунта мне знакомо. Поделитесь, что за такой легитимный и честный способ закрыть аукцион на ньюауке, и чтобы все, кто сделал ставки остались удовлетворены причиной этого закрытия и не имели "зуб" на продавца так поступившего.

В торгах остается удовлетворенным один человек - это победитель. Остальные так или иначе остаются, как тут было уже сказано, с потерянным временем и отношением к зубам продавца на свое усмотрение.

Резюмируя данный пост...

На этом позвольте заняться делами. Всем желаю успехов!

С уважением, Сергей.
 
Да уж!!!
Грустно читать подобные рассуждения об отношении к клиентам, которым следует ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Der Kaiser пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет: Какая же это "предпродажная" тема, если вы эту монету за полтора часа до этого поста уже выставили на Нью-Аук с рубля? ))) Уважаемый Агрегатор, тема на самом деле предпродажная, монету продаю, да с рубля, да на ньюаукционе.... И правил форума я не нарушил. Не вижу причин для данного вопроса в мой адрес. Ежели вызвал в Вас моей темой негодованте, то прошу простить, современный рынок диктует свои условия бытия.  С уважением, Сергей.
Никакого "негодования"; по крайней мере, пока что.
Причина поста - исключительно из-за слова "предпродажный", употребленного вами; с учетом обстоятельств (что монета уже продается, следовательно, использование этого слова не имеет смысла) оно меня повеселило.
Поэтому в конце поста я поставил три скобочки - вот такие: )))

Про нарушения правил я ничего не писал... да я и не модератор, чтобы указывать кому-то на это; я только спросил.
Удивлен, что такое интенсивное обсуждение спровоцировала лишь одна моя реплика (хотя суждения некоторыми высказываются, кмк, правильные).
На всякий случай прошу прощения у всех за "поднятие волны" )))

P.S. Если что - это не реклама и не антиреклама - но я имел с ТС сделку, все прошло нормально.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да впринципе все нормально. А мои слова можно трактовать как придирки. И все же. Я думал, что аукцион это когда покупатели оценивают для себя предмет и  дают ставки, понимая сколько по совести это стоит. Таким образом цена подтягивается к значению, которое мы называем рыночной ценой. Умиляет, когда провели предпродажную оценку- обсуждение и выставили старт на 20% выше. Или разгон в том или ином виде к цене выше на те же 20%. В век гибридных технологий это абсодютно нормально. Юристы не придерутся, но осадок, как говорится, остался. Придумали для себя цену, не вопрос, выставляйте по фиксу или с понижением. А так покупатель находится заведомо в статусе барана (извините за грубость).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Джентльмены, приветствую!

Весьма признателен за обратную связь относительно философии и практики торгов, ценю!

В настоящее время выставляю очередную партию монет на тот же самый "Агрегатор пишет: Нью-Аук с рубля". Каждой монете обозначил МПЦ. Теперь, надеюсь, что  "Hushberry пишет:
покупатель"  находится в состоянии весьма понятном: ставит комфортную сумму, если ставка побеждает, то МПЦ пройдено.

Заранее благодарю коллег за всегда грамотную критику.

С уважением, Сергей.
 
а для чего нам знать что вы ТАМ выставляете?

там каждый день что то выставляют и с рубля и с блицем и с МПЦ и тд.... да и вобще в мире много интересного.....выставляют...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а для чего нам знать что вы ТАМ выставляете?

там каждый день что то выставляют и с рубля и с блицем и с МПЦ и тд.... да и вобще в мире много интересного.....выставляют...

Ой, извините, видимо недопоняли меня.
Здесь пишится, что у Вас есть подозрения в моей нечестности по отношению к поекпателю, с чем я собственно не согласен. Зная тему, т.к. сам неоднократно нахожусь и в роли продавца и в роли покупателя, хочу понять в чем же Ваше всеобщее неудоаольствие. Послелний мой пост, на который Вы немногозначно отвечаете, был опубликован с целью нахождения истины, и я пошел на встречу Уважаемой аудитории, ввел дополнительные условия в свой аукцион, о котором был разговор выше. Условия на мой взгляд и для меня любопытны. Кто проявит неподдельный интерес к вопросу, тот поймет зачем.
 
Цитата
Der Kaiser пишет:
Каждой монете обозначил МПЦ
На Ньюауке ничего подобного нет, там или аукцион с 1 руб., или блиц, или аукцион вместе с блицем. Посмотрел ваше описание, да Вы "новатор" оказывается:
"Монета торгуется с минимальной продажной ценой.
Вы можете предложить свою комфортную сумму сделав ставку.
В случае, когда моя ставка   , минимальная продажная цена считается обозначеной. Далее выигрывает максимальная ставка."
Разгонным ником выставили МПЦ, это жульничество, нарушение правил любого аукциона, в том числе Ньюаука.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В цитировании пропустил слово "перебита" (В случае, когда моя ставка   ) .
Изменено: Major - 03.05.2018 15:15:24
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
похоже надо банить там за такие хитрож..ые лоты , еще и тут реклама подобного ....идет.

Видно кризис и уход в лето толкает на новые идеи продаж..... и схем
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
Der Kaiser пишет:
Каждой монете обозначил МПЦ
На Ньюауке ничего подобного нет, там или аукцион с 1 руб., или блиц, или аукцион вместе с блицем. Посмотрел ваше описание, да Вы "новатор" оказывается:...
Разгонным ником выставили МПЦ, это жульничество, нарушение правил любого аукциона, в том числе Ньюаука.
Нет, не любого.
Многие аукционы практикуют предупреждение потенциальных участников о наличии "резервной цены" - см. тут.
Да и на "Молотке", предшественнике Нью-Аукциона - когда-то такая функция тоже была.
Другое дело, что на Нью-Ауке сейчас - да, это нарушение... (((
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одна история, когда есть официальная договорённость с аукционом о резервной цене и все знают об этом, другое дело, когда "сам себе режиссёр".
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Удивлен конечно, но уже молчу.
Значит надо вводить свои правила. Спасибо Агрегатор! Уже вторая достойная идея от Вас.
 
Чего проще, чем выставить по фиксированной цене, не важно какого размера. Монета хорошая, может кто и купит. Зачем держать этот резерв в тайне?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, Всем. Прописная истина продавец хочет продать дороже а покупатель купить дешевле. Вы ТС если определились с ЦЕНОЙ огласите, а то ушли от монеты. Хочеться узнать сколько такая должна стоить...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●