Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1705г.
 
http://www.wolmar.ru/auction.php?auct=236&lot=150177

Какие мнения?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну сравните с моим, заведомо настоящим... На орла посмотрите. На короны, хвост, и т.д.
 
Цитата
Ну сравните с моим, заведомо настоящим... На орла посмотрите. На короны, хвост, и т.д.

Ну вот зачем Вы человека путаете? Выставили свою монету - заведомо другую, так сказать..., заведомо другого монетного двора - она у вас с Кадашевского( с Замоскворечья)  - по Биткину 17.177 и намекаете на левость Волмаровского рубля - Красного мон. двора(Китай город) Биткин 97.801... Между ними - река Москва!!!

Две разные монеты - как можно сравнивать....? :wink:

ИМХО - монета правая -  Волмаровская,.... в прочем  как и Andrew986....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я, в общем-то на "левость" Волмаровского не упираю...

Когда лично мне сильно захотелось такой - я купил в слабе.

Просто на другом дворе он сильно коряво сваян. Короны, покоробленный крест скипетра, странные буквы при непрочекане ободка короны. Лапы, кривой хвост и еще можно продолжить... В каталоге - все ровненько...

Напрягает корявое исполнение при сравнении. Норма-ли это, иль нет - пусть спецы выскажутся.
 
Цитата
Да я, в общем-то на "левость" Волмаровского не упираю...

Когда лично мне сильно захотелось такой - я купил в слабе.

Просто на другом дворе он сильно коряво сваян. Короны, покоробленный крест скипетра, странные буквы при непрочекане ободка короны. Лапы, кривой хвост и еще можно продолжить... В каталоге - все ровненько...

Напрягает корявое исполнение при сравнении. Норма-ли это, иль нет - пусть спецы выскажутся.

Вы откройте Биткина 97.801 - такой же корявый, как вы изволили назвать...
А слаб никогда не был истиной в последней инстанции....  :wink:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
оба подлинные
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
оба подлинные
+1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За ответ - спасибо. А слаб, по-моему мнению все-же именно она. Истина в последней, на данное время, инстанции. Думаю, спор на эту тему возобновлять не будем? Просто вы как-то безапелляционно высказали свое мнение. Мне показалось нужным ответить. Останемся при своих мнениях? :P
 
А на какую сумму может "потянуть" монета по ссылке? Прицениться хочу, так сказать, заранее. Понятно, что аукцион скажет своё последнее слово, но на какой сумме остановились бы знатоки? Опять же жду ответов вроде "Если тебе нужно, то заплатишь любую сумму", тогда скажу сразу - монета нравится, но без фанатизма.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А на какую сумму может "потянуть" монета по ссылке? Прицениться хочу, так сказать, заранее. Понятно, что аукцион скажет своё последнее слово, но на какой сумме остановились бы знатоки? Опять же жду ответов вроде "Если тебе нужно, то заплатишь любую сумму", тогда скажу сразу - монета нравится, но без фанатизма.
Посмотрите её сначала вживую. Или качественные фото на маил просите.
Что там с полем?
А по фото подскажем точнее.
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Разобрались?
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Я туда съездил
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я туда съездил

Переформулирую вопрос : приобрели ? :)

Ведь она "ушла" за 406 тыр.+ 10%,  если конечно опять не всплывет через 3-4 аукциона...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Я туда съездил

Переформулирую вопрос : приобрели ? :)

Ведь она "ушла" за 406 тыр.+ 10%,  если конечно опять не всплывет через 3-4 аукциона...
легко
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Не смог участвовать в торгах, т.к. был в столице по другим вопросам. Но состояние монеты позволяет сказать что она точно "всплывёт" достаточно скоро.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●