Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1878-1893 г.
 
Продаёт человече такие монеты. Рубль 1886 особо как то выглядет интересно ... какие мнения? Оригиналы или фальшаки? ... Жду мнений ... Жаль веса указать не могу. На что смотреть при встрече? ...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Продаёт человече такие монеты. Рубль 1886 особо как то выглядет интересно ... какие мнения? Оригиналы или фальшаки? ... Жду мнений ... Жаль веса указать не могу. На что смотреть при встрече? ...

В каком смысле  "выглядет интересно", :shock:  и сколько просят за монеты? :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Продаёт человече такие монеты. Рубль 1886 особо как то выглядет интересно ... какие мнения? Оригиналы или фальшаки? ... Жду мнений ... Жаль веса указать не могу. На что смотреть при встрече? ...
По фото монеты подлинные. Повода для сомнений не вижу.
Изменено: innova - 19.05.2009 23:03:27
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Просят за все 850 евро за все. 1886 - 200 евро, увеличив, 86 г рубль как бы "стёрто" выглядит, вроде стёрто посеребрение ...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Просят за все 850 евро за все. 1886 - 200 евро, увеличив, 86 г рубль как бы "стёрто" выглядит, вроде стёрто посеребрение ...

Скорее всего там будет не посеребрение, a грязь. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Просят за все 850 евро за все. 1886 - 200 евро, увеличив, 86 г рубль как бы "стёрто" выглядит, вроде стёрто посеребрение ...

Скорее всего там будет не посеребрение, a грязь. :roll:

Так как с оригинальностью? Всётаки "городки" на 86 г рубле уж очень к краю "прилипли" ... Выскажите своё мнение по всем монетам ...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата




Так как с оригинальностью? Всётаки "городки" на 86 г рубле уж очень к краю "прилипли" ... Выскажите своё мнение по всем монетам ...

Ни каких  сомнений у меня нет.  :wink:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Ни каких  сомнений у меня нет.  :wink:[/quote]

Сомнений в подлинности или в том что копии?  :roll:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Сомнений в подлинности или в том что копии?  :roll:

Что оригиналы.  :!:

p.s.  разве такую простоту еще подделывают... :lol:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Сомнений в подлинности или в том что копии?  :roll:

Что оригиналы.  :!:

p.s.  разве такую простоту еще подделывают... :lol:
По этим фото согласен
15 лет с даты регистрации
 
А откуда сомнения то состояние монет самое распространенное, то бишь средне истертое, цена адекватная... Бери если есть возможность... по отдельности дороже стоят...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●