Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1720 года крест между точек
 
Вроде бы редкая разновидность рубля - какова цена на настоящий момент ?


Изменено: Clan - 01.01.2019 05:33:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
сомнительный он у Вас
15 лет с даты регистрации
 
И правда сомнительный, вопрос по подлинности...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
И правда сомнительный, вопрос по подлинности...

В чем сомнения?
Вот фото покрупнее. Попозже гурт выложу.

 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
сложно сказать определенно, линзообразность, рыхлость портретной стороны, царапина восмеркообразная слева от портрета больно странная. Может я и на воду дую. Но мнение имею, как говорится.
15 лет с даты регистрации
 
Чего заметил, правда может мне кажется. Царапина эта заходит на волосы и замыкается, но на волосах она выглядит как трещина штемпеля. Или ночь и я устал, мерещится всякое)
15 лет с даты регистрации
 
может я и не прав и он вполне нормален. А гурт то покажите или решили, что обойдемся?)
Изменено: Макс - 25.01.2019 21:43:12
15 лет с даты регистрации
 
Гурт -




За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
гурт по мне вполне
15 лет с даты регистрации
 
нормален
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения. Может теперь и по цене подскажите?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 

вот не продался за 180 видимо в декабре.
По совокупности мне кажется они рядом где-то должны быть по цене.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Макс пишет:
 
вот не продался за 180 видимо в декабре.
По совокупности мне кажется они рядом где-то должны быть по цене.

Спасибо!
По моему это тот же самый, который на Кюнкере продался. И больше проходов нет ( кроме АУ-шного, на который и ориентироваться как-то неэтично)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
Макс пишет:
 
вот не продался за 180 видимо в декабре.
По совокупности мне кажется они рядом где-то должны быть по цене.
Спасибо!
По моему это тот же самый, который на Кюнкере продался. И больше проходов нет ( кроме АУ-шного, на который и ориентироваться как-то неэтично)

да, кстати, на Кюнкере он был. Я как-то не посмотрел из-за давнего срока продажи его.
15 лет с даты регистрации
 
Выставлен - https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic228554/message2463799/#message2463799
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Поправлю:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic248953/message2693490/#message2693490
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Спасибо!

Не за что! Но кмк рановато на торги выставили, мне рубль не нравится, отслоения видятся "деланными". На истину не претендую, но может подождать более опытных коллег?
Каков провененас у предмета?

А то что на Кюнкере был, это дело десятое
Изменено: Буду Рядом - 17.07.2019 10:05:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересен будет с 90 тыр? Дешевле не могу :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●