Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1747, оценка
 
доброго дня!
прошу дать оценку состояния данной монеты
заранее благодарен ответившим :hi:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
От 30 тысяч точно)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Для остро нуждающихся, кому деньги ляжку жгут! :D
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 11:05:05
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
haldir - cпасибо за ответ :hi:

Александр Редько - Ваша ирония насчет ляжки оригинальна :appl: , хотя мне больше нравятся ножки :oops: , а конкретное мнение есть по поводу монеты? :ded:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
haldir-точно так.
 
kirov77 - спасибо :hi:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
Цитата
GudvinGold пишет:
а конкретное мнение есть по поводу монеты?
...их есть у меня - до 30 тыс. рублем, и то не сразу... :oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что то я не верю, что кто-то 30 даст, 20 может и дадут
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
так поставьте здесь подобную и убедитесь,надежный вариант.
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 11:05:05
 
kirov77 я оцениваю монету по просьбе топикстартера.
Это мое мнение. Опровергнуть его Вы не можете, т.к. факта продажи не было.
Не надо так реагировать, и указывать что делать, а то и оценивать желающих не останется.
Пусть владелиц монеты выставит ее за 30тр, увидим будит ли старт.
Это и будит объективный показатель.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я против Вас ничего не имею,но можно и оценить данную монету в 5 тр, и твердить это тоже справедливо.
сколько стоит монета-это один вариант,а за сколько она будет продана ЗДЕСЬ- это другой.
ее так-же можно продать и за 5 тр.,где-то,и можно тогда так-же сказать,что цена монете -реальная.
Поэтому оценка монеты-это одно,а как она будет продана-это совсем другое(возьмите в пример любой нормальный аукцион).
ТС просит только оценить. Вот мы ему и отвечаем,кто с какой целью,и с разных точек зрения.
Изменено: kirov77 - 30.06.2012 15:44:08
 
да нет необходимости спорить. если решение на продажу будет-выставлю за 20000, а там как пойдет. может и 30000 может и больше. аукцион на и есть - чтобы знать реальность продажи.
но все равно все спасибо :hi:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
Цитата
kirov77 пишет:
ее так-же можно продать и за 5 тр.,где-то,и можно тогда так-же сказать,что цена монете -реальная.
А где-то и на бусы стеклянные поменять... :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в Намибии изумрудные бусы по цене стекла отдают))))))
так что согласен Александр - круговорот очень прибыльный
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
Цитата
GudvinGold пишет:
да нет необходимости спорить. если решение на продажу будет-выставлю за 20000, а там как пойдет. может и 30000 может и больше. аукцион на и есть - чтобы знать реальность продажи.

но все равно все спасибо  

Не верно мыслите-(аукцион аукциону-рознь),но дело Ваше.
 
А в подлинности все уверены?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
БРАТ!100%
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
kirov77 - а в чем смысл разностей и как правильно мыслить?
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
[QUOTE]GudvinGold пишет:
kirov77 - а в чем смысл разностей и как правильно мыслить?[/QUOTE

Так я и написал,как правильно мыслить.
Рзница-смотря на каком ауке,отсюда и цена разная,думаю понятно.
 
Откройте каталог, посмотрите цену, прибавте года с момента издания каталога, прикинте инфляцию и получите стоимость за 30. А вот будет ли продана она за эти деньги я и не говорил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
спасибо :hi:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
По фото не сильно нравиться. Может полернули?  По цене 20-25тр
15 лет с даты регистрации
 
6 лет что у меня точно не полировали
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●