Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762 г
 
Купил рубль, но теперь сомневаюсь в подлинности. Так же смущает пятно круглой формы на 7 ке, и с обратки. Подскажите пожалуйста, это не новодел?, и если нет, то примерную цену этого рубля.
10 лет с даты регистрации
 
Пятно это заделанная дыра.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Вы купили рубль, но теперь сомневаетесь в подлинности... и Просите подсказать  цену этого рубля... :lol:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы купили рубль, но теперь сомневаетесь в подлинности... и Просите подсказать  цену этого рубля... :lol:


Да, хочу узнать лоханулся  я или нет. Спрашивал по этой теме на Самарском форуме, но мне посоветовали здесь узнать.
10 лет с даты регистрации
 
рубль подлинный, сохран не радует, если не секрет - Вы его с какой целью покупали :?:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для своей коллекции.
10 лет с даты регистрации
 
за сколько купили то? 8)
 
Что то боюсь говорить, засмеют :(

Кто нибудь скажите реальную цену.
10 лет с даты регистрации
 
100 евро может быть
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже не плохо :)
10 лет с даты регистрации
 
"Не знаю как в Лондоне - не бывал... Может у них собака и друг человека..." А у нас - не более 1,5 - 2,5 тыр.....
Заделка грубая...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За сколько купил?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно , чего боятся.
Надо же знать в каком состоянии рынок. :roll:
 
Вот-вот.Здесь разгорелся спор о монете.Кто-то высказывался.что она и 10т. не стоит в таком состоянии.А кто-то сразу давал.Так что скажите.интерес не праздный.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня продавался рубль 1808 г. м.к. с дыркой. Если бы не дыра то vf-xf/ А так за 2500р.человек не смог продать.
Жизнь прекрасна!
 
Купил за 4500руб, хотя продавец просил 5600. Незнаю откуда он такую цену взял, но я орентировался на конросовский каталог,где цена на эту монету 330$. Думал что в два раза дешевле купил, теперь понимаю что лоханулся.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 теперь понимаю что лоханулся.
Без этого не бывает.
имхо.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Какая всё таки её реальная цена? Буду требовать возврвта части денег.
10 лет с даты регистрации
 
Удачи конечно, но думаю продавец Вам откажет, вы же видели монету во время покупки, а потом решили прицениться. Всё как-то с ног на голову.
15 лет с даты регистрации
 
Если и проиграли то не много, а возврат сделаете при следуещей сделке.
Зачем нагнетать атмосферу.  :P
Жизнь прекрасна!
 
Посмотрим :D.  И всё-таки, сколько стоит монета?
10 лет с даты регистрации
 
Монета стоит ровно столько, сколько Вы за нее заплатили, этож не буханка хлеба, никто регламентировать не может. Я б за нее сейчас и рубля не дал. Хотя лет 5 назад тоже начинал с таких. И сейчас в коллекции есть дырявые, которые пока не могу заменить, хотя в будущем планируется.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Посмотрим :D.  И всё-таки, сколько стоит монета?

Вы посты читаете? - 1,5 - 2,5 тыр... но на очччень большого любителя...коих очччень не много ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата


 на очччень большого любителя...коих очччень не много ....
+1
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!Монета(если не считать отвратительно заделаной дырки)выглядит неплохо,подлинная,продаются такие реально в районе 3000р.Просто на этом форуме люди с оччень большими претензиями и неслабыми коллекциями и к дырявой рядовухе относятся пренебрежительно.Вы сами для себя должны решить,что бы Вы хотели видеть в коллекции,на что можете рассчитывать и ,самое главное,каждый предмет должен нравиться лично ВАМ!P.S. Такую монету в отличном состоянии можно приобрести от15 до 25 тр,как повезёт.Вы готовы?
10 лет с даты регистрации
 
Пренебрежения нет.Просто есть мнение,есть возможности.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!Монета(если не считать отвратительно заделаной дырки)выглядит неплохо,подлинная,продаются такие реально в районе 3000р.Просто на этом форуме люди с оччень большими претензиями и неслабыми коллекциями и к дырявой рядовухе относятся пренебрежительно.Вы сами для себя должны решить,что бы Вы хотели видеть в коллекции,на что можете рассчитывать и ,самое главное,каждый предмет должен нравиться лично ВАМ!P.S. Такую монету в отличном состоянии можно приобрести от15 до 25 тр,как повезёт.Вы готовы?

На такие траты я ещё не готов. Лучше постараюсь в этом сезоне откопать такую. :)
Всем спасибо за коменты, всё для себя уяснил.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●