Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1 злотый 1834, состояние и оценка
 
Подскажите состояние и возможную стоимость монеты. Заранее спасибо.
 
Стоимость определит тот кто решится на покупку этой монеты :)
 
Монета редкая, даже в таком состоянии чего-то стоит... сколько точно - сказать трудно.
Думаю, где-то в широком диапазоне от 100 до 500 долл.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tretak пишет:
Стоимость определит тот кто решится на покупку этой монеты  
Tretak,

Ну... для этого нужно, что бы я решил ее продавать  :) .  Спасибо за отзыв.
 
Цитата
Григорий пишет:
Монета редкая, даже в таком состоянии чего-то стоит... сколько точно - сказать трудно.

Думаю, где-то в широком диапазоне от 100 до 500 долл.

Спасибо. Я как-то и предполагал середину этого диапозона. Интересно все-таки состояние - VG или F?
 
Цитата
Nicck пишет:
Интересно все-таки состояние - VG или F?
Из-за механики монета, скорее всего, no grade.
По деталям - G или VG, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ясно, похоже, так и есть. Интересная каверна и пятно слева от короны, думаю, может ли это быть ремонт отверстия...? с противоположной стороны, в районе буквы Р все вроде чисто.
Изменено: Lundgaar - 14.04.2012 14:10:18 (ошибка)
 
Цитата
Nicck пишет:
Ясно, похоже, так и есть. Интересная каверна и пятно слева от короны, думаю, может ли это быть ремонт отверстия...? с противоположной стороны, в районе буквы Р все вроде чисто.
На реверсе симметрично (по фото) тот же вопрос возникает (как производная от фото аверса), но не столь явно.
15 лет с даты регистрации
 
Смотрел на полном разрешении, на реверсе в том месте, где должна быть заделка, если это отверстие - ничего не вижу (или мастер был сверх талантливый  :)  ). Сейчас прицеплю фрагмент.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 21:58:22
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●