Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1767 ммд, Оценка
 
Прошу оценить монету в таком виде
Изменено: Буду Рядом - 25.06.2019 02:18:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Более информативные фото
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Раз все молчат :)
Портрет меня прям радует, в плане эстетики и сохранившего рельефа. Поле в мелкой шагрени, но как раз из за высокого рельефа на столь небольшом номинале  меня лично не отталкивает. Не знаю сколько 1767 ммд в люксе сохранилось, но не думаю, что много. Да и к подлинности вопросов ни каких быть не должно, мало того, что на монете кричащие её признаки, так и провенанс имеется небольшой:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic245881/
Продавать не планирую, самому нравится, просто интересно лучше стало или хуже? Буду рад вашим комментариям коллеги, с уважением Иван.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А сколько времени прошло после помывки?
Ps. Моему глазу приятней  до мытья.  Конечно вы рискнули круто решившись помыть , но в целом  не в плюс не в минус не вышли кмк. Что вы ожидали увидеть просто ? Штемпельный блеск ? Вряд ли! Будет интересно посмотреть через несколько месяцев . Как начнёт ложиться патина .
Изменено: pet - 27.06.2019 01:55:00
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
А сколько времени прошло после помывки?
Ps. Моему глазу приятней до мытья. Конечно вы рискнули круто решившись помыть , но в целом не в плюс не в минус не вышли кмк. Что вы ожидали увидеть просто ? Штемпельный блеск ? Вряд ли! Будет интересно посмотреть через несколько месяцев . Как начнёт ложиться патина .
Благодарю за мнение! Времени прошло всего ни чего после чистки. Разумеется иллюзий о штемпельном блеске у меня не было  :)  Мне лично нравится конечный результат, не люблю черные монеты, смотрелась как погорелец, а выкрошки были похожи толи на результат нагрева, толи на буйство лигатуры, рельеф более размытый. Фактически целостность поля монеты не нарушена, все потерил уже были до чистки. Визуально, без стекла, монета читаться стала чётче.
Изменено: Буду Рядом - 27.06.2019 07:38:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
отличный гривенник
патина если ляжет как надо - будет ваааще супер  :good:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Купили? http://coins.su/forum/topic/255774-grivennik-1767-mmd-otsenka/ Думаю не меньше 25 т.р.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Купили?  http://coins.su/forum/topic/255774-grivennik-1767-mmd-otsenka/  Думаю не меньше 25 т.р.

Да, монета та же) В посте #3 я ссылку скинул на торги.
Благодарю!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
080271 пишет:
Купили?   http://coins.su/forum/topic/255774-grivennik-1767-mmd-otsenka/   Думаю не меньше 25 т.р.
Да, монета та же) В посте #3 я ссылку скинул на торги.
Благодарю!
Не заметил. Оценку не изменил, монета стоит в таком виде не менее 25 т.р., да и это всё же ММД.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Повторюсь. Будет очень интересно посмотреть на монету месяца через 3-4.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Повторюсь. Будет очень интересно посмотреть на монету месяца через 3-4.
Не 3-4 месяца конечно прошло, но все же.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●