Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Полтина 1738, на оценку
 
Оценку в 2000уе я не считаю адекватной. Она взята из Вашего поста выше -
Цитата
Assto пишет:
scowl большое спасибо за вашу оценку, но я могу только согласится на XF-..., что даже по конросу соответствует минимум 2000$.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 09:41:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan ну это ваше право!  опять же возвращаемся к вопросу о халяве!  :D вот теперь вы скажите, только честно - за сколько бы вы продавали данную монету?, не думаю что вас бы устроила цена в 20т. Пусть даже состояние VF+, в Конросе от 1200(это прошлый год кстати), как не крути, цена по состоянию около 2т....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зачем "за сколько БЫ"? Я Вам скажу почем продавал свои. За две полтины - 1739(Моск) и 1738спб в состоянии твердый VF я просил по 25тыр. - предложили 35 за пару. А за полтину 1737 в состоянии VF+ (не хуже, а может и получше Вашей) просил 40 тыр. - предложили 25. Я не отдал. Цену на Вашу написал исходя из этих предложений. - Ведь Вам было интересно узнать "рыночную цену", а не мою "хотелку". А уж продавать или нет по такой цене я Вам не советовал и не собираюсь. Это Ваше дело. А за 2000уев "как не крути" сейчас реально взять более интересный материал.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 09:41:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan и правильно, что не продали...взять более интересный материал для кого? кому нужна именно такая полтина, тот поторгуется и купит. А если просто есть 2000$,  то разумеется можно вложить их более правильно...кстати я также предлагаю варианты обмена....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
цена снижена - 52т.р.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам сказали адекватную цену причём на неё нужно найти покупателя а это не просто сейчас а вы всё называете несуразности какие то.35-40тыс это предел.Мне так она до 25 тыс . больше ненадо.
 
belarus вам не надо, так промолчите,зачем флудить? а цену позвольте определить хозяину...если кто-то будет заинтересован в покупке, то прошу торговаться...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В данной ветке происходит обсуждение  а не торги поэтому люди высказывают своё мнение, тем более что вы обратились за предпродажной оценкой вот мы и оказали вам услугу по оцеке данного предмета что  бы вы не выглядели смешным :D а уже ваше дело прислушиваться к мнению сообщества или нет.Другой бы сказал спасибо но вы похоже не из таких.
 
Когда пол страны работает в "охранном бизнесе" сутки через трое и "ждет халявы", а в остальные дни бегает по полям, прислушиваясь к звукам и сигналам МД - это, к сожалению, печально...Для Вас поиск - это основная Работа и средство к существованию, а не приятное хобби и времяпрепровождение - отсюда и цены на Ваши продукты производства. Вам же батарейки на МД надА, бензин нада, семью кормить - нада, НДФЛ-3 заполнить и НАЛОГ НА ДОХОД заплатить - тоже надА..  8)
Вот интересно, многое ли поменялось бы в мире нумизматики, если  у "копарей"  их хобби состоялось в свободное от Любимой и Интересной работы  время..? ;) Имею ввиду в мире "копанных, а не кабинетных монет"
Изменено: Чебурашка67 - 05.06.2011 09:39:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
цена снижена - 52т.р.
Очень завышенная цена для копанного VF. Но если Вы хотите продавать, откройте ветку в соответствующем разделе.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 09:41:52
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Когда пол страны работает в "охранном бизнесе" сутки через трое и "ждет халявы", а в остальные дни бегает по полям, прислушиваясь к звукам и сигналам МД - это, к сожалению, печально...
Я думаю вообще нынешний кризис на нумизматическом рынке  связан с тем что люди в 2007-2008 привыкли к халявным деньгам получаемым от перепродажи монет побросали работу, а когда рынок просел многие остались не удел.Интерес пропал.Любит наш народ бросаться в крайности.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 09:41:52
 
Цитата
belarus пишет:
люди в 2007-2008 привыкли к халявным деньгам получаемым от перепродажи монет побросали работу, а когда рынок просел многие остались не удел.
+100, это сладкое слово ХАЛЯВА...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
belarus во первых я в ветке не видел вашего высказывания по поводу цены монеты...так что не говорите МЫ!!! И лично вы никаких услуг мне не оказывали, в отличие от отписавшихся в ветке. Очень многие очень уважаемые нумизматы проводят предпродажную оценку монеты, тем самым как бы определяя спрос и никто не выглядит смешным!!! И конечно мое дело прислушиваться или нет.
Уважаемый Чебурашка67, может быть вы тогда огласите свое образование, все свои звания и прочие заслуги, чтобы не быть голословным.....что же касается меня, то вы крайне заблуждаетесь приписав меня в охранный бизнес....если я начну перечислять все свои достижения, то страницы не хватит  и разумеется поиск это мое хобби.
И покажите мне хоть одного человека здесь кто бы не продавал монеты? Таких нет. И покажите кто не любит халяву? Может Александр Редько???  Врядли.А самое интересное, что не продавец ищет халявы, а покупатель!!! Думаю НИКТО не отказался бы купить у какого-нибудь лоха рублик за 500р!!!! Уверен, что НИКТО не сказал бы - а знаешь эта монета стоит 20тыщ, поэтому сделай скидку и на тебе 19500!!!!!!  Таких нет!!!!!! Все любят халяву и не нужно бросаться высокими словами!!! Правильные собрались блин...
Тимофей практически все монеты что дошли до наших дней -  из земли, или в кладах или по одной находили....так что высказывание "копанный VF" просто некорректно. Пусть даже и VF, уже соглашусь....цена вам не нравится - это верно, так как все хотят взять на халяву...
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 09:41:52
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 практически все монеты что дошли до наших дней -  из земли, или в кладах или по одной находили...
Не соглашусь,тк до "повального увлечения копом"монеты брались или из коллекций или просто у людей "из под подушки".
На руках много монет было.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Assto пишет:
 хочется получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ, может я вообще не собираюсь продавать...
Самый НОРМАЛЬНЫЙ ответ будет на ревью,где эта полтина выставлена за 60тр и уже понижена до 56тр.и если двигаться в этом направлении,то на какой то цифре она уйдёт,это и будет РЕАЛЬНАЯ цена!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
брат вы правы, кстати обратите внимание, что здесь она 52, а на ревью пока 56))))  просто я всегда считал данный форум более удачным в плане продажи монет, но....ревью выигрывает!
Спасибо, что не вступили в дискуссию по повод других высказываний!
Вы же сами говорите - на руках много монет не было  и мне кажется не так много было и коллекционеров в то время...да и откуда под подушкой? - на огороде нашли!!! Еще есть археологические раскопки и прочее....в любом случае минимальная часть монет передавалась по наследству в коллекциях....пополнение было за счет находок....а чем вообще плоха найденная в земле  монета??? если серебро, то вообще хорошо, так как сохранилась прекрасно, если медь - то кому как нравится...естественная консервация -красивая крепкая зеленая патина или можно почистить...а с развитием химии на данный момент можно и новую патину нанести....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кстати по поводу ревью http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=87237&hl=%EF%EE%EB%F2%E8%ED%E0+1738

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=125405&hl=%EF%EE%EB%F2%E8%ED%E0+1738
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
брат вы правы, кстати обратите внимание, что здесь она 52, а на ревью пока 56))))  просто я всегда считал данный форум более удачным в плане продажи монет, но....ревью выигрывает!
ну посмотрим как уйдёт.
Удачи в продаже!
а монета кстати ОЧ.красивая!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
спасибо брат, я согласен, очень симпатичная, поэтому как-то даром отдавать не хочется....а если честно сразу 50 давали, пожадничал, а теперь...((((((
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
И покажите кто не любит халяву? Может Александр Редько???
Нет, не люблю, я в нее просто не верю, особенно когда речь идет о качественных или редких монетах, их у дурачков не бывает, во всяком случае мне такие факты не известны.
А если поставить себе целью сидеть и ждать когда тебе предложат по "халявным" ценам хорошие вещи, то так можно прождать вечность...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько воооот, согласен, я тоже такой же....и продавать по халявной цене не намерен!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продажа сейчас,стала трудной работой.Меня,как коллекционера это конечно радует.Есть возможность выбирать и даже где то формировать рынок цен,что не скажешь о 2007 и т.д.В любом случае монета уйдет.Происходит затяжной голландский аук.Здесь два варианта или найдется покупатель или хозяин дойдет до той цены,когда вещь будет привлекательна даже имеющего сей далеко непростой предмет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
YuriySh или как Kuznec плюну и на аук с 1 рубля)))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да вы неспешите.Тем более брат дал положительную оценку и форумчане нормально к ней отнеслись.А если уже ставить то только голландским методом.
Изменено: YuriySh - 05.06.2011 15:34:39
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо на добром слове....я в принципе не спешу)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
...я в принципе не спешу)

ПРАВИЛЬНО Делаете  :)  :!:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
продано, тему в архив
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●