Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1,5 рубля 1835 русско-польская монета (с подвеса), Предпродажная оценка
 
Коллеги, к вашему вниманию 1,5 рубля 1834 с подвеса. Подвес снят довольно аккуратно, на мой взгляд.
Прошу вас высказать свое мнение по стоимости.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Коллеги, к вашему вниманию 1,5 рубля 1834 с подвеса.
Год вижу 1835 (менее интересный).
Тысячи 2 - 2 с половиной дадут, думаю, даже за такую убитую... больше - не знаю.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
 
Агрегатор, спасибо за оценку.
Да, с годом я ошибся в названии темы. Ну, думаю, при таком состоянии монеты, роли он сильно не играл бы.
Пока ждал ответов в теме, пришел к мнению, что выставил бы на недолгие торги со старта в 4000 рублей.
Сам брал его в хорошие времена значительно дороже, но это уже значения конечно же не имеет.  :pardon:
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
 
В названии темы год исправил.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»
 
Цитата
Егорка пишет:
В названии темы год исправил.
С уважением, Егорка.
Спасибо большое :good2:
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
 
Здравствуйте, уважаемый Sergey1990. Думаю, что Ваша оценка в 4000 рублей несколько оптимистична. По нынешним временам (за эти деньги) для неё вряд ли найдутся желающие. Личное мнение. Но выставить на продажу с Вашей оценки никто не мешает. Так что удачи в продаже! С уважением!
 
но4, спасибо за мнение и оценку.
Скорее всего так и сделаю. Планирую выставить для предложений.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●