Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1852г., Помогите определить сохранность..
 
Господа!!!!!
Вот попалась мне в руки такая кругляшка... и теперь, я не знаю что мне с ней делать....
Думаю подарить другу в коллекцию 8)  8) К чему я веду этот разговор...  Определите сохранность этой монеты и стоящий ли это подарок.
Изменено: Lundgaar - 03.06.2024 05:49:46
 
Ну все зависит от уровня монет, который Ваш друг собирает.  На мой взгляд - подарок, безусловно, стоящий! Сохран VF+
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
он собирает ЦР.... а что такое VF+ ????? дайте ссылку
Изменено: Lundgaar - 03.06.2024 05:49:46
 
Если не знаете - что с ней делать :)  - могу у Вас её приобрести.... :?:
мой емеил nickzwei@yandex.ru
С ув.
Ник.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ссылку дать в настоящий момент затрудняюсь... Забейте в поисковик что-нибудь типа "Состояние монет" или "градация состояния монет"... Эту инфу не сложно найти
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, уже нашёл вот
http://www.talers.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=65
наверно у меня монетка то не простая, а сереб. что она даже тянет XF- или XF просто., в руках просто супер, супер.
Вот сейчас смотрю на ее и на фото .... и на фото она другая, а в живую огооооо
Изменено: Lundgaar - 03.06.2024 05:49:46
 
Да, так всегда кажется :) Я не знаю, можно ли с забоинами на канте давать XF. Может быть кто-нибудь еще по этому вопросу выскажется..
Изменено: youthree - 15.07.2011 15:24:32
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Состояние монеты VF,стоит 1500-2000 имхо
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Да, так всегда кажется   Я не знаю, можно ли с забоинами на канте давать XF. Может быть кто-нибудь еще по этому вопросу выскажется..
Будем ждать тех людей которые разбираются...
 
Вот ещё ссылка интересная по состоянию монет с примерами : http://coinsrussia.ru/ocenka
Изменено: Lundgaar - 03.06.2024 05:49:46
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Состояние, скорее, F или F/VF.
1000 р., наверное, стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не могу согласится! БОльшая часть деталей изображения отлично видны...
Изменено: Lundgaar - 03.06.2024 05:49:46
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
каждая лягушка хвалит своё болото, но XF там точно нет. если Вам ооочень хочется чтобы это был XF - хорошо- пусть будет XF , но только для Вас, для других она будет VF и не выше   :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Не могу согласится! БОльшая часть деталей изображения отлично видны...
Какие там еще "детали видны"?!
Это если только "русским верифайном" можно назвать.
Настоящий VF вот (см. фото с аукциона МИМ-48, состояние "очень хорошее", т.е., VF).
Разница понятна?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета НАСТОЯЩАЯ!!! А что касается стоящего подарка - подарок он и есть подарок, и дареному коню лысину не чешут!!!
Дарите от души!!!!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●