Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1883, Предварительная оценка
 
Господа, здравствуйте.
Планирую продать Рубль.
Интересна ваша предварительная оценка ухода. Рубль блестит. Видео и все фото по ссылке: https://yadi.sk/d/CaQYdGYRh-m7yA?w=1

Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Видео бы надо посмотреть... ссылка на облако не рабочая(
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
voro1 пишет: Рубль блестит.      
.

Блестят штемпельные MS-ные монеты,
а вы вероятно хотели донести до нас, что монета зеркалит. Типа она пруф-лайк.
Как по мне, по сим не аховым фото, вероятность пруф-лайка есть.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://yadi.sk/d/CaQYdGYRh-m7yA?w=1
Что-то глюкнуло. Сейчас должно работать. Видео в MOV. Если надо кому переконвертирую...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
voro1 пишет: Рубль блестит.      
.
Блестят штемпельные MS-ные монеты,
а вы вероятно хотели донести до нас, что монета зеркалит. Типа она пруф-лайк.
Как по мне, по сим не аховым фото, вероятность пруф-лайка, и даже пруфа есть.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
voro1 пишет: Рубль блестит.      
.
Блестят штемпельные MS-ные монеты,
а вы вероятно хотели донести до нас, что монета зеркалит. Типа она пруф-лайк.
Как по мне, по сим не аховым фото, вероятность пруф-лайка есть.

Я терминах не силен, потому их не употребляю. Да, хотел донести, что зеркалит.. :)
10 лет с даты регистрации
 
Красивая монета с претензией на PL.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
....с претензией на PL.
Нет никаких претензий на PL , рубль чищеный , оттого и кажутся претензии , 8 лет назад он выглядел немного по - другому .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
не туда отписал
Изменено: GIK - 29.12.2020 11:04:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●