Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
рубль 1898 года АГ на гурт, Подскажите по состоянию , интересу и адекватную цену.
 
Уважаемые Форумчане подскажите по состоянию(XF, AU,UNC) , интересу и адекватную цену для старта для продажи.
 
Из капсулы-то выньте... не растает, небось...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Из капсулы-то выньте... не растает, небось...
Плохо видно? Очки оденьте. Вас с вашими сарказмами в другом месте ждут. Здесь по существу,вас здесь не ждут.
 
Григорий, вы  во всех темах,где я оставила свои комментарии на них не тактично высказались. вам надо научиться культуре общения. В моих темах мне ваши "советы" такого плана не нужны. Впредь можете не утруждать себя на мои вопросу ответов не давайте. От вас один ФЛУД. Дельного ничего не сказали. :|
 
Когда монету фотографируют в капсуле или холдере , не видно состояние поля монеты ( да и рельефные детали бликуют ). А посему, дать адекватную оценку монете не представляется возможным. С ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне одному буква Г на гурте странной кажется?
15 лет с даты регистрации
 
Григорий прав,- выставление в капсуле для обсуждения не вызывает желания обсуждать монету. Больше хочется обсудить ТС, не уважающего форум. Если не будет фото без капсулы к клнцу дня, поставлю вам второй минус в моей жизни!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините. Но все-таки, как с буквой "Г" ? Или такое искажение из-за капсулы?
15 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета только натёртая об валенок вот и блестит.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Извините. Но все-таки, как с буквой "Г" ? Или такое искажение из-за капсулы?
Всё нормально с буквой  "Г".  Просто преломление из - за грани капсулы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. В особенности тем кто минусы понаставил в авторитет.
Цитата
Если Бы пишет:
Григорий прав,- выставление в капсуле для обсуждения не вызывает желания обсуждать монету. Больше хочется обсудить ТС, не уважающего форум. Если не будет фото без капсулы к клнцу дня, поставлю вам второй минус в моей жизни!
Интересно в чем выразилось мое НЕУВАЖЕНИЕ целого форума! Другие фото в слабах или редактированные как у некоторых тоже НЕУВАЖЕНИЕ. Я считаю просто это проявление ко мне как к новичку некоторых субъектов, как в армии "поиздеваться". они же с авторитетом им тут минусов не кто не поставит. Вот чувствуют свою безнаказанность,вот и ведут себя без такт но. А если им в их манере отвечают, то все " старослужащие" на одного новичка нападают. Я за советом обратилась,  а не за  минусами. Вроде взрослые люди. Не нравиться что-то, выскажите культурно без сарказма. Тем более авторитет на данном форуме не маленький. Новичков гнобить ума большого не надо!
 
Цитата
Если Бы пишет:
Григорий прав,- выставление в капсуле для обсуждения не вызывает желания обсуждать монету. Больше хочется обсудить ТС, не уважающего форум. Если не будет фото без капсулы к клнцу дня, поставлю вам второй минус в моей жизни!

Монета не у меня. Я других фото предоставить не могу. Я правила нарушила? Ультиматум ставите. И так уже минусов понаставили. Проявили толерантность и помощь. Лучше здесь ничего не спрашивать.........
 
В Архив
 
Уважаемый (ая) Бродяга, вы вместо того что бы пререкаться, прислушались бы к мнению авторитетных людей форума. Все правильно у вас запросили, причем в корректной форме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно вам  нападать... тем более на женщину.
Изменено: unik13 - 31.10.2015 10:33:48
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Аверс и реверс хороший.Монета подтвергалась жесткой чисте и за капсулы,оценить трудно.Даже при увеличении не разглядеть толком поле.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bav-konditer пишет:
Уважаемый (ая) Бродяга, вы вместо того что бы пререкаться, прислушались бы к мнению авторитетных людей форума. Все правильно у вас запросили, причем в корректной форме.
А вы читайте внимательно все посты. например пост № 12. Может вопросы и пропадут.
 
Цитата
Coins24 пишет:
Нормальная монета только натёртая об валенок вот и блестит.
 Связалась с собственником монеты. Достанет из капсулы сделает фото отправит,я выставлю. Монету не натирали. Присоветует штемпельный блеск. Констатирую слова собственника монеты.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Нормальная монета только натёртая об валенок вот и блестит.
Связалась с собственником монеты. Достанет из капсулы сделает фото отправит,я выставлю. Монету не натирали. Присоветует штемпельный блеск. Констатирую слова собственника монеты.
Я вам просто фото оставлю ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за фото. И все же какова цена такой монеты?
 
Цитата
dimencii пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Нормальная монета только натёртая об валенок вот и блестит.
Связалась с собственником монеты. Достанет из капсулы сделает фото отправит,я выставлю. Монету не натирали. Присоветует штемпельный блеск. Констатирую слова собственника монеты.
Я вам просто фото оставлю      


А по этим фото видно штемпельный блеск и если он здесь присутствует,можете мне разницу пояснить между 1898 и 1914 по блеску? Заранние спасибо Если ответите полно и понятно. А то у меня опыт мизерный.
 
тут есть штемпельный блеск, так называемый люстр (бегающий лучик при повороте и наклоне монеты), а на вашей его нет, просто поле глянцевое, как натертое...
Изменено: MLavrinenko - 01.11.2015 21:25:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Решил наглядно показать Вам, экземпляр с ярко выраженным штемпельным блеском, не так давно выставлявшийся на здешних торгах:

Обратите внимание на монету. Свет попадающий на её поверхность не просто отражается, а как бы рассеивается, создавая некий матовый отблеск, это и есть то о чём вы спрашивали.
Его по сути ни с чем не спутаешь, это наивысший сохран монеты без вмешательства человека. На рубле 1914 г. он тоже присутствует, но не так явно.
Что же касается вашего рубля. Как Вам сказали выше, монету сначала нужно достать из капсулы, сделать более информативные фото, а уже потом о чём либо говорить.
P.S. Но лично моё мнение, даже если судить по тем фото, что представлены Вами, штемпельного блеска на них не видно.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Вот фото которые послали дополнительно:  
 
Выскажите пожалуйста ваше мнение по состоянию монеты и ее стоимости.
 
Отличная монета. 50 т руб
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Если Бы, - не соглашусь с вами, рублей до 20, а то и меньше...
фото специально сделаны под наклоном (засвечены) - дабы скрыть утраченное поле, как мне видится.
Единственное фото аверса, практически под прямым углом, но уменьшено, чтобы не разглядели поле, но под хвостом орла и в районе года видно обилие царапин, а вот штемпельного блеска ни на одной новой фото не видно... + удар гурта под "У" в слове рубль.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бодяга хочет купить по дшёвке (и вы этому, Лавриненко, способствуете), а потом вам же впарить в две-три цены :evil:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Бодяга хочет купить по дшёвке (и вы этому, Лавриненко, способствуете), а потом вам же впарить в две-три цены  
 продавец ее продает около 40т.р. Хочу услышать стоимость от знающих людей чтоб не переплатить. Спасибо Вам за мнения,может кто еще выскажется. Для меня это знания,где еще мне их почерпнуть. Данный форум очень полезен и мне нравиться. Здесь много знающих и толковых людей. Спасибо им за то что делятся своими знаниями. :bravo:
 
Цитата
Если Бы пишет:
Бодяга хочет купить по дшёвке (и вы этому, Лавриненко, способствуете), а потом вам же впарить в две-три цены  

Извините, но шт.блеска тоже не вижу, более того, есть подозрение на химич.чистку. Другое дело, что возможно злого умысла нет, и чел.просто не умеет хорошо фотографировать. Но в любом случае по таким фото вряд ли стоит покупать.:hi:
15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения за "бодягу" ! Постоянно у меня описки...Ну какие 20 т ??? 40т - нормальная цена совершенно. Представьте себя владельцем этой монеты. У вас что, таких полны ящики, альбомы и мешки по углам ? Нет, одна-две-три, а если больше, значит вы тратили очень серьёзные деньги за них. И вы будете отдавать за 20 т ? Подарите тогда !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а я все равно останусь при своем мнении - продавец специально скрывает состояние поля, фотографируя монету под углом с бликами. по таким фото я бы не брал - хотя дело ваше....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за обсуждение,приняла решение при вашей помощи.  Тему в Архив.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Спасибо большое за обсуждение,приняла решение при вашей помощи.  Тему в Архив.

Какое решение приняли? Поделитесь, любопытно все-таки. :)
15 лет с даты регистрации
 
Попробую в цене поторговаться. около  30т.р.
Изменено: Бродяга - 03.11.2015 09:23:44
 
Если купите, то если не затруднит др.фото выложите. Вдруг там все-таки шт.блеск обнаружится?
15 лет с даты регистрации
 
Скорее будет как то так:

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бродяга пишет:
вам надо научиться культуре общения
Ой, кто бы говорил...
Цитата
Бродяга пишет:
Вот чувствуют свою безнаказанность,вот и ведут себя без такт но.
Первый раз в жизни вижу, чтобы "бестактно" писали в три слова...

Кстати, у меня голосовалка отключена,так что претензии по поводу минусов - не ко мне.
Цитата
Бродяга пишет:
Плохо видно? Очки оденьте.
Спасибо за совет.
Я и так в очках.

Вы еще забыли сказать: "А еще шляпу одел"...

Форум становится все культурнее и цивилизованнее... с каждым днем, буквально...
Цитата
unik13 пишет:
Да ладно вам  нападать... тем более на женщину.
У нас, вообще-то, равноправие.
Да и не 8 марта, кажись...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
unik13 пишет:
Да ладно вам  нападать... тем более на женщину.
Кстати, это еще вопрос кто это: он? она? они? оно?...
Например, тут- мужской род:
Цитата
Бродяга пишет:
я высказал свое мнение
.
А в той же теме несколькими постами ниже- уже женский:
Цитата
Бродяга пишет:
я высказала свое мнение
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
unik13 пишет:
Да ладно вам  нападать... тем более на женщину.
Кстати, это еще вопрос кто это: он? она? они? оно?...
Например,  тут - мужской род:
Цитата
Бродяга пишет:
я высказал свое мнение
.
А в той же теме  несколькими постами ниже - уже женский:
Цитата
Бродяга пишет:
я высказала свое мнение

21 век на дворе. Чему удивляетесь? :)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●