Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1892 АГ
 
Доброго.На оценку такой рублик.
С УВ
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото не совсем информативные, по таким фото, я сказал бы усредненно 50000р. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Фото под иск освещением.при свете дня она красивее в разы смотрится.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Фото под иск освещением.при свете дня она красивее в разы смотрится.
Вообще, в начальном MS такие от 60000р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Цитата
dzini пишет:
Фото под иск освещением.при свете дня она красивее в разы смотрится.
Вообще, в начальном MS такие от 60000р.

Простите, MS там и не пахнет....
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Дневные фото" и видео под лампой хорошо бы... Как мне кажется, монета действительно лучше, чем может показаться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Цитата
DrOne пишет:
 
Цитата
dzini пишет:
Фото под иск освещением.при свете дня она красивее в разы смотрится.
Вообще, в начальном MS такие от 60000р.
Простите, MS там и не пахнет....
Возможно Вы правы, но лично мне по этим фотографиям не понятно..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Нет мса наверное нету . Но тем не менее монета красива. Есть дневные фото .но они плохие.
Ну 70000 это перебор .хотелка меньше
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
G
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Цитата
dzini пишет:
Фото под иск освещением.при свете дня она красивее в разы смотрится.
Вообще, в начальном MS такие от 60000р.
Тут, скорее, AU-details (по этим фото).
Тысяч 40-45, кмк.
Впрочем, допускаю, что с другими фото оценка могла бы быть другой.

P.S. Пока написал, появились другие фото... но, боюсь, понятнее не стало.
(Не укоряю, сам фотографировать не умею)
Изменено: Агрегатор - 27.01.2021 23:25:02
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценки
Конечно она была больше 45000 куплена.Но посмотрим что по чем.Выставил в блоке.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото нормальных не было... Поэтому и ставок тоже не было,
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dimonets пишет:
Вижу, что торговая тема уже закрыта. За сколько продалась неизвестно, но ИМХО шанс на низкий МС в каком-то ННР/РНГА был. Предварительно загрейдив монету, думаю 70 тыс все же можно было бы выручить.
Вы уже тоже купили монетку по фото..)) читал Ваш ответ.. отличный пост!! Думаю тут что-то похожее.. Если ошибаюсь.. это хорошо...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dimonets пишет:
Цитата
БАТЫР999 пишет:
 
Цитата
dimonets пишет:
Вижу, что торговая тема уже закрыта. За сколько продалась неизвестно, но ИМХО шанс на низкий МС в каком-то ННР/РНГА был. Предварительно загрейдив монету, думаю 70 тыс все же можно было бы выручить.
Вы уже тоже купили монетку по фото..)) читал Ваш ответ.. отличный пост!! Думаю тут что-то похожее.. Если ошибаюсь.. это хорошо...
Да, но тут ведь я не рекомендовал "покупать" за дорого, а просто видел, что можно попробовать продать по-дороже. А так, все написали, что монета стоит тарелку похлебки, кто-то и купил у продавца за тарелку похлебки, а потом отдаст на грейд и будет реальная цена. Думаю 70 тыс будет стоить. Если конечно монету купили за дорого (мы этого не знаем), то тогда да - возможна похожая ситуация.

А что касается меня, то да, там была моя ошибка, поспешил, покупал "по-телефону" в машине (ну все же не "семейник" покупал, думал на "рядовой" монете от рейтингового продавца не влечу на кидок), но обман был не только со стороны продавца, но и от предыдущих продавцов той монеты, включая аукционный дом. Там всех пороть надо! Но не стоит об этом, меня из-за той темы забанили и тот аккаунт деактивировали, что пришлось вот новый создать. Правда тут уже доброжелатели минусов накидали за 5 безобидных комментариев, но мне как-то по-барабану на это - пресмыкаться не собираюсь и буду писать все, что думаю.
Так и держи себя по жизни.. ))))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●