Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] рубль 1723, гурт ?
 
Какие виды гуртов чеканились на таких рублях?
У меня такой до словно "**росiокоi руб л ь **московского двара* .
Кто-нибудь сталкивался?
 
вот фото
 
Задолбал уже пиарить свою гнилушку ,однозначно ! :evil:  :evil:  :evil: Такие гурты на этих монетах НЕ РЕДКОСТЬ.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну почему же гнилушка,я к примеру в худшем состоянии продал за 25,и ничего,человек доволен.
 
Ну если б Вы сказали , что продали в лучшем состоянии - вот тогда я бы удивился , а так это для Вас обыденность - обсуждать хлам и , видимо , торговать им. :D
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так я ж Вам предложил в лучшем качестве, а в ответ тишина... :)
 
Там ценник неадекватный ( если речь про 1704 ) и сомнение в подлинности. Плюс в комплекте идёт очередной опус из ГИМа. :D Выводы очевидны. :cry:
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дорогой Serg-antik ,если у Вас сомнения в подлинности,в чем кстати никто не сомневается,т.к. это глупо,тогда изв., Вам ,не стоит заниматься нумизматикой.  И опуса никакого нет. На Г. посмотрите ,что за такой предложили,но маловато дали,хотя он состоянием похуже.
Такого бреда я еще ни от кого не слышал :) А почему не продана,я знаю прекрасно,да и Вы тоже,этот вопрос поднимать не стоит,т.к. пустое.Что сейчас хорошо продается ?
Но лично  Вам ,я предлогал другие монеты,так что не отвлекайтесь от вопроса. :)
 
Шо-то я не помню этого предложения :oops:  :( А опус самый настоящий - опус "спеца" совершенно не разбирающегося в технологии производства и чеканки монет того времени. :D
Изменено: Serg-antik - 09.04.2012 21:52:35
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да в прошлой теме посмотрите,речь шла о рублях 1780,1808.А опус самый настоящий - опус "спеца" совершенно не разбирающегося в технологии производства и чеканки монет того времени-а это о чем?
Изменено: kirov77 - 09.04.2012 21:55:45
 
Это о заключении ГИМа
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы меня извините,ну Вы что впервые об этом слышите,ведь достаточно монет того времени эту процедуру проходили.
Хорошо что они вообще сохранились ,да еще в таком хорошем виде.
 
Какую процедуру ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну о чем Вы речь ведете,о покрытии.
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
 
Именно о нём. Так вот , смею Вас заверить , что это покрытие существует только в нездоровом воображении этого "эксперта" из ГИМа - а на самом деле всё совсем по другому было. :D  :evil:
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Дорогой Serg-antik ,если у Вас сомнения в подлинности,в чем кстати никто не сомневается,т.к. это глупо,тогда изв., Вам ,не стоит заниматься нумизматикой.  И опуса никакого нет. На Г. посмотрите ,что за такой предложили,но маловато дали,хотя он состоянием похуже.
Такого бреда я еще ни от кого не слышал   А почему не продана,я знаю прекрасно,да и Вы тоже,этот вопрос поднимать не стоит,т.к. пустое.Что сейчас хорошо продается ?
Но лично  Вам ,я предлогал другие монеты,так что не отвлекайтесь от вопроса.  
А Серж-антик вообще НЕ нумизмат.  :!:  (если Вы не знали).  К тому же еще и не джентльмен.
(оба-на,сейчас еще минусов наставит  :o  )
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
 
:)   Теперь знаю.


Именно о нём. Так вот , смею Вас заверить , что это покрытие существует только в нездоровом воображении этого "эксперта" из ГИМа - а на самом деле всё совсем по другому было-А вот от сюда по-подробнее пож.
 
kpetr23, вас еще в баню не послали за вашу мошенническую схему продажи на 3-х сайтах одновременно??? :evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
А Серж-антик вообще НЕ нумизмат.     (если Вы не знали).  К тому же еще и не джентльмен.
(оба-на,сейчас еще минусов наставит     )
Зато Вы , похоже , нумижмат с большой буквы , раз какальё защищаете. :D И дюже интересно , чо у Вас за ник на ЦФНе - ну очень знакома тема про минусы. :D  :D  :D
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да здесь кажется по правилам продавать не желательно,то что не гоже,а обсуждать -вполне прилично.

Так что по вопросу покрытия,не ясно?
 
Цитата
kirov77 пишет:
   Теперь знаю.
Именно о нём. Так вот , смею Вас заверить , что это покрытие существует только в нездоровом воображении этого "эксперта" из ГИМа - а на самом деле всё совсем по другому было-А вот от сюда по-подробнее пож.
Так Вы ж теперь знаете , что я вообще НЕ нумизмат - значит как я могу по-подробнее то??? Я ж нихрена не понимаю в русской нумизматике 18 века - куда ж мне убогому по-подробнее. :( Это Вы в ГИМе по-подробнее спросите - там НУМИЗМАТЫ , они понимают. :D И на досуге Брокгауза и Ефрона почитайте ( благо в инете доступен щас ) на тему чеканки монет - авось и изменится мировоззрение Ваше в отношении "покрытия серебром высокопробным" :D
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да нет,если уж сказали А,значит говорите Б.
 
А я уже всё сказал - и даже совет дал , где прочитать надобно. Писать Вы вроде умеете - значит и читать тоже. Там всё подробно написано - удачного прозрения. :D
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А Вы неув. Серж-антик почитайте про этику нумизмата.Это Вам будет полезнее...  Недальновидным образом Вы полагаете,что нумизмат-тот,кто в теме,кто разбирается и умничает по поводу монет.Огорчу Вас,это далеко не так!

А минусы Вы мне начали тыкать на ЦФН после интересной беседы здесь,на данном форуме,когда я сказал,что минусую за Ваше хамство и мизерность как личности (не дословно),подкрепив свой минус объяснением. От Вас последовало лишь мелкое желание мести.  :D
Ну так вперед! Далее репу опускать...Мне не жаль.
Только вот сравнение с шакаленком,к сожалению за Вами закрепилось,и не я придумал.
Покорнейше прошу меня извинить...

Не интересна мне данная тема,в склоку превратившаяся.Пусть модераторы за Вас снова заступятся и удалят данный пост.
И друзья плюсов поставят  :)  Ваша репа не стоит выеденного яйца.
Вынужден откланяться...
Всех благ!
 
Ну я так и предполагал , что это тот , кто мне в личке на ЦФНе нахамил. Из-за минуса весь гов..ом изошел. :D Да , Вы правы - нет у меня никакой этики по отношению к Вам и таким как Вы - продвигающим в нумизматику всякий неликвидный хлам и гнильё , и втюхивающим этот мусор несведущим нумизматам - нет и не будет. :evil:  :evil:  :evil: И не я это шакалёнок , а такие как Вы , малоуважаемый , те , кто шакалятами воет вокруг унылого мусора своего , обсуждая и нахваливая и втюхать задорого пытаясь. :evil:
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я уже всё сказал - и даже совет дал , где прочитать надобно. Писать Вы вроде умеете - значит и читать тоже. Там всё подробно написано - удачного прозрения.  
А вот это не красиво, я хотел бы от Вас услышать объяснения.
Ну если не желаете,тогда и начинать не следует и заниматься тем, чем не положено. Удачи.
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 06:11:43
 
Если у кого есть пару примеров, приведите их здесь ПОЖАЛУЙСТА!!! Благодарю!
 
Цитата
kpetr23 пишет:
Если у кого есть пару примеров, приведите их здесь ПОЖАЛУЙСТА!!! Благодарю!

Хватит здесь, на уважаемом форуме, тупо пиариться - то "I" мне сгнившую найдите(редкость какая!!!), то теперь примерчики гуртов приведите..
Есть еще один повод подозревать ( повторюсь - подозревать) этого человека в мошенничестве , или в полном неадеквате.
Поясню: вчера разговаривал с товарищем с клуба. Он утверждает, что монета  через личку была им куплена у "kpetr23" 05 апреля.  Доказательства у человека имеются - вся переписка по монете и четкая договоренность о продаже, закрепленная фразой продавца "Я согласен на ваше предложение. В С.-Петербург   смогу приехать в понедельник.." Далее - четкая договоренность о встрече, обмен телефонами и т.д.
В тот же день, после договоренности о продаже, этот "НЕАДЕКВАТ" устраивает короткие торги (может думает повезет???!!)на 3-х форумах одновременно!!!
Заканчиваю уже эту слезную историю: конец простой - человек просто не приехал на встречу, при этом был на связи и кормил обещаниями "буду через 20 мин., не волнуйтесь - еду и т.д. Человек ждал 1,5 часа!!!! Конечно, никто не приехал.... Вот такие дела с этим  kpetr23
Мой знакомый может, в доказательство совершенной сделки,  опубликовать переписку в личке, если понадобиться. Да и поводов ему не доверять у меня нет, да ему это и не надо!
Повторюсь, монета была продана на "Самаре" и все последующие поползновения к продаже и изворотливость "продавца", должны быть должным образом оценены, кмк.
Изменено: Чебурашка67 - 10.04.2012 09:23:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не все вы знаете любезный.
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
"Я согласен на ваше предложение. В С.-Петербург смогу приехать в понедельник.."
Интересно, а кто вам давал право писать что-либо из сообщения ЛИЧНОГ?? Конечно если этот человек не вы сами..
 
Цитата
kpetr23 пишет:
Не все вы знаете любезный.

Ты, нелюбезный, с покупателем объяснись. Человек тебе, 30-летнему, в отцы годится!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Хватит здесь, на уважаемом форуме, тупо пиариться - то "I" мне сгнившую найдите

Я не пиарюсь! Я новичок и мне интересно ВСЕ! Любое сомнение. А разве не для этого форумы и те , кто на них? Именно для обсуждения! Извините, у меня нет материала для изучения и времени. По тому что нашел в интернете..толком не понял, и гурта не видел. А здесь эту монету активно обсуждали, все выемки, рытвины и т.д. Вот мне и показалось что именно здесь, конкретно в этом возникшем вопросе мне помогут. А тут все как обычно.. Много слов и все мимо.
 
Вот бы показали какой-нибудь материал , по которому можно идентифицировать монету.

Уже вторая тема и ничего конкретного, что меня интересует, по монете я не узнал. Если вам не интересна или вы ничего не знаете по этому вопросу, не пишите вообще.
Прошу модераторов обратить внимание на на то, что обсуждение ведется не по теме!
А для обсуждения, которое здесь ведется, есть соответствующие ветки форума!!!
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Ты, нелюбезный, с покупателем объяснись.
Так ответите? Кто вам дал такое право?? Это Вы?
 
Если это вы, тогда кто на самаре под ником "Чебурашка"...тоже...айяйяй
 
Я на всех практически форумах Чебурашка.
Покупатель, мой нумизматический товарищ Лебедев Павел - 64 года с компьютером не то что "на Вы", для него e-mail - это уже непреодолимая стена. Как не отговаривал я его от вашей ГОВНОБЛЯШКИ, старика не удалось переубедить. "Лучшей" позволить себе не смогу, сказал он мне..Так вот -  Он у вас все же это УГ купил. Деньги вам передать должен был мой человек в Питере - Максим Кабанов, так же хорошо известный в нум. кругах, т.к. у Павла просто нет знакомых в Питере. Или вы желали что бы вам отправили денежку "на деревню Дедушке"? Покупатель был изначально мною предупрежден о желательной осторожности в сделке с вами.   Еще нужна информация???? Или могу взять пароль с Самары у Павла и выложить ваше согласие на сделку за 40 тыр. ?? Вы , кстати, за эту цену монетку выставляли!!! и покупателей что-то не сбежалось :evil:
По мне, так слишком щедрая цена за вашу теперь напидо..ю гнилушку.
Изменено: Чебурашка67 - 10.04.2012 10:24:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А как зовут вас?
 
Ответил в ЛС
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А где доказательство, что перечисленные люди не вы сами?? Мне не верится.
 
Пипец.. толкай дальше свое УГ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Другого и не ожидалось.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●