Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1857 г ФБ, NGC MS65+, Предпродажная оценка
 
Добрый вечер!
Планирую продать, сколько сегодня примерно можно выручить? Спасибо.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будете продавать дайте знать
 
Цитата
molar79 пишет:
Планирую продать, сколько сегодня примерно можно выручить?
Бог знает, вы же видите, что с ценами на монеты в слабах MS творится... вон, рубль 1878 MS63 за 100 тыс. продают (и 80 уже дают), а год назад стоил 600 долл.
Наверное, 600-700 за ваш четвертак уже можно просить тогда.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Планирую продать, сколько сегодня примерно можно выручить?
Бог знает, вы же видите, что с ценами на монеты в слабах MS творится... вон, рубль 1878 MS63 за 100 тыс. продают (и 80 уже дают), а год назад стоил 600 долл.
Наверное, 600-700 за ваш четвертак уже можно просить тогда.
Имхо.
Спасибо. 6 лет назад он, примерно, так и стоил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо. 6 лет назад он, примерно, так и стоил.
Да нет, вроде подешевле ))
Изменено: Агрегатор - 20.09.2021 17:09:14
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо. 6 лет назад он, примерно, так и стоил.
Да нет, вроде  подешевле  ))
Вы намекаете что я запамятовал? )  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum101/topic89555/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Меня смущает удар по канту/гурту на аверсе.
Но видимо я из не многих кого такие вещи напрягают
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ваш бывший 1857 МС63 в патине мне больше нравится=Ъ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Меня смущает удар по канту/гурту на аверсе.
Но видимо я из не многих кого такие вещи напрягают
Определенно напрягает не только Вас. Но вы же понимаете, что без него бы были другие циферки. Просто не у всех возможности брать четвертаки без подобных неприятностей в MS66-67, как наверное, у Вас.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Спасибо. 6 лет назад он, примерно, так и стоил.
Да нет, вроде   подешевле   ))
Вы намекаете что я запамятовал? )   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum101/topic89555/
К сожалению, форум меня не пускает посмотреть, что там по вашей ссылке, т.к. администрация с некоторых пор в погоне за лишней копейкой почему-то не дает смотреть архивные торговые темы тем, у кого нет платных подписок (даже, если это была тема с его участием или его собственная).
Расскажите хоть, про что там?

Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
Меня смущает удар по канту/гурту на аверсе.
Но видимо я из не многих кого такие вещи напрягают
Определенно напрягает не только Вас. Но вы же понимаете, что без него бы были другие циферки. Просто не у всех возможности брать четвертаки без подобных неприятностей в MS66-67, как наверное, у Вас.
Вроде как, 25 коп. 1857 в NGC уже и в MS68 есть )))

Цитата
Четвертак пишет:
Ваш бывший 1857 МС63 в патине мне больше нравится
Да, тот был красивый, в старом слабе еще.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Там покупка этой предыдущего владельца за 42 тр. Что составляло на тот момент чуть больше 600 долларов. А монетки я стараюсь все красивые покупать, правда те, что возможности позволяют.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Там покупка этой предыдущего владельца за 42 тр. Что составляло на тот момент чуть больше 600 долларов
Ага, "купил" за 600 (точнее, за 641 по тому курсу), чтобы через месяц перепродать за 400 (точнее, за 392) ? ))

Цитата
molar79 пишет:
А монетки я стараюсь все красивые покупать, правда те, что возможности позволяют.
Я заметил )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В жизни все бывает, я, кстати, был готов тогда идти дальше, но конкурент рано вышел из торгов. Да оплатил я ее тогда частично деньгами + 2 янао по договоренности с Антоном. ЯНАО я считал ниже рынка на тот момент (учитывая удачную цену покупки), так что больше 400 долларов на 40 получилось. Прямо, вечер воспоминаний получается.) Почти всем участникам плюсанул.₽
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У Вас тут прям так по домашнему
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●