Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1704г., Предпродажная оценка монеты.
 
Прошу оценить данную полтину 1704г.
 
На мой взгляд,кривой фуфел....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ошибаетесь!!! С чего вдруг вы все монеты к фуфлу причисляете?
 
По фото создается такое впечатление! (Одна прическа чего стоит....!)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И чем-же она отличаеться?
 
По фото,Ваша монета производит впечатление какой-то искуственной...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
наверное фото орла неудачно вышло,попробую более четче сделать,монета настоящая..
 
Не очень получаеться на этом фотоаппарате,аккум.сели. Но все-же лучше.
 
Ну так что,оценки не будет?
 
фото (3,14здец)
по таким-<#0>
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Такие монеты или качественное фото требуют,если нет умения-возможности,тогда поход к специалисту за качественным фото.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Попробую завтра сделать.
 
Вроде монета на ебай куплена, зачем же вы делали ставку, что бы потом спрашивать настояшая она или нет??а если я например вам напишу что она фуфло, то вы продавцу скажете ,что хочу вернуть, так как пользователь со старой монеты сказал ,что это копия?? Или вы за длинным рублем так погнались, что забыли проверить фуфел это или нет. :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне один человек сказал,монета-оригинал,ему я верю.но-подтверждение на вашем форуме.для меня-важно,и убедительно. С Ув. Владимир. А что,где,и как,это по-моему личное дело каждого.
 
Вот новые фото полтины. Надеюсь по этим можно оценить полтину.
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Вот новые фото полтины. Надеюсь по этим можно оценить полтину.
Уберите этот черный налет с монеты(если знаете как?) и сделайте качественные фото.Вам к тому что я вижу на снимках добавить нечего?вес какой?Хотя подозреваю что оригинал :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Налет убрать не могу,пробовал спиртом,немногое получилось,вес 14,15гр.
 
вот вес
 
И чем-же она отличаеться?
см. фото
и ещё усиков между перьями НЕТ!!!
и не тешьте себя иллюзиями!
10 лет с даты регистрации
 
Я как раз и не тешу... А просто есть полтины с ОСТЬЯМИ между перьев.
 
Полтина 1704 ПОРТРЕТ РАБОТЫ Ф. АЛЕКСЕЕВА "МД". Перья хвоста редкие. Биткин # 528 (R2),
 
Есть и с остьями,и не одна разновидность,но я ответил на Ваш же вопрос,а данная монета
очень сильно смахивает на копию,возможно конечно,что ввиду слабого состояния.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:



Цитата  


karabiner58 пишет:
Вот новые фото полтины. Надеюсь по этим можно оценить полтину.Уберите этот черный налет с монеты(если знаете как?) и сделайте качественные фото.Вам к тому что я вижу на снимках добавить нечего?вес какой?Хотя подозреваю что оригинал  

Нашел проход похожей монеты. Места непрочеканов и расколов схожи с монетой ТС. Только эта посвежее выглядит.
10 лет с даты регистрации
 
не смотрите на мон. дворе,там нет проходов подобных Вашей,с остьями различаются по их количеству
и форме скипетра и есть подобная Вашей,но повторюсь про состояние,ведь не секрет,что фуфлоделы
с помощью ущербного состояния вводят в блуд.
10 лет с даты регистрации
 
То,что это оригинал.подтверждает и продавец. Но здесь,более авторитетное жюри. А фото,это все,на что способен мой Canon
 
Так какое мнение Уважаемых Экспертов? Я все-же хочу выставить ее на торг.
 
А однозначного мнения Вы не услышите,здесь есть аргументы и за и против,попробуйте объяснить природу коррозии
на аверсе?
10 лет с даты регистрации
 
Акак ее можно обьяснить? Это и есть-природа(я имею ввиду)ее работа...
 
Есть атмосферная и почвенная коррозия,я бы не сказал,что эта монета из земли,а при пробе 875,нужны жесткие условия,
чтобы была такая коррозия,можете попробовать определить пробу у ювелиров,ещё один аргумент за и против подлинности.
10 лет с даты регистрации
 
да уж,это тогда, если выстроить цепочку всех если,получиться бесконечность..мне кажеться,что консилиум молчаливо одобрил подлинность этой монеты.
 
karabiner58 не заморачивайтесь,фото это одно,а видеть вживую и держать в руках это другое,тем более
монета неоднозначная,если есть возможность,покажите вживую опытным людям или экспертиза,а продать всегда успеете.
58 это не с Пензы или области Вы случаем?Если да,то отпишите в личку,помогу чем смогу.
10 лет с даты регистрации
 
Я вообще-то с Украины,и продал на этом форуме уже не одну монету,нареканий не было,мои знакомые эксперты из Варшавы и Берлина,по фото определили-подлинник. Но,здесь,сильные эстеты,как я заметил,и меня интересует их мнение.
 
Так-что господа,вам и карты в руки. Продавать-то я здесь буду....
 
По этим картинкам монета не нравится, предлагаю отдать ее на экспертизу в Москву ШИВ.К сожалению рубли и полтины этого типа наиболее подделываемые фуфлоделами.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тогда тем более чего тянуть,ближе к телу,как говорил Ги де Мопассан...
Вы всё открыто объяснили и показали,претензий к Вам нет,кто сомневается,тот сомневается,а кто захочет купить тот купит,
только фото для продажи получше сделайте.
10 лет с даты регистрации
 
и то верно,только как его лучше сделать,эти в фото-центре делали.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●