Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1905 года АР, Рубль с отверстием
 
Добрый день.
Попался данный экземпляр.
Просьба высказать своё мнение. По состоянию, что за отверсие, откуда могло появиться, какова приблизительная стоимость?
Заранее прошу прощение за качество фото.
Благодарю откликнувшихся за помощь.
3 года с даты регистрации
 
Нет знатаков?
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемый Vito777. Я не знаток по монетам с отверстиями. Вероятно, что монету просверлили (или пробили каким то другим способом) для использования в монисто или в качестве брелока. Монета не частая, но отверстие практически сводит стоимость к минимуму. Оценка такого материала довольно случайна - как повезет.. Личное мнение. С уважением.
 
5тр
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
но4 пишет:
Здравствуйте, уважаемый Vito777. Я не знаток по монетам с отверстиями. Вероятно, что монету просверлили (или пробили каким то другим способом) для использования в монисто или в качестве брелока. Монета не частая, но отверстие практически сводит стоимость к минимуму. Оценка такого материала довольно случайна - как повезет.. Личное мнение. С уважением.
Спасибо за мнение.
3 года с даты регистрации
 
А где территориально ?
Изменено: Владимир - 26.11.2019 18:13:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
5 тр дал бы .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За 5 тр. и я-б купил,
за 10 наверное нет, но думаю другие желающие найдутся.
Значит, имхо цена монеты 10+тр.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Малахов Ю пишет:
За 5 тр. и я-б купил,
за 10 наверное нет, но думаю другие желающие найдутся.
Значит, имхо цена монеты 10+тр.
Спасибо за мнение.
3 года с даты регистрации
 
Может ещё кто-то выскажет своё мнение? Подскажет?
3 года с даты регистрации
 
С отверстием не больше 100$ видится цена , если отреставрировать будет стоить дороже .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
продаваться будет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:
продаваться будет?
Уважаемый Gr-s, наверно нет. Монетка редкая, но из-за отверстия предлагают не высокую цену. Больше 15т.р. пока не предлагали. Думаю оставлю её в коллекции, хоть и в таком состоянии, но редкая.
3 года с даты регистрации
 
Cовершенно правильное решение, если сформируете желаемую цену дайте знать мне.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:
Cовершенно правильное решение, если сформируете желаемую цену дайте знать мне.
Договорились.
3 года с даты регистрации
 
Могу предложить 40000₽
 
Я каждый раз , когда вижу отверстия в редким монетах , с иронией говорю " Тот сверлильщик тире слесарь ," сверлил НЕ монету , а приличную пачку денег !!! Даже не подозревая , что он творит . Уважаемые коллеги не ругайте меня за такую шутку . С Уважением Александр
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●