Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1774 СБП ФЛ, Атрибуция и оценка
 
Добрый день!
Просьба высказать мнение о подлинности и цене.
Всем спасибо!
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Прямые фото. Без наклонов поворотов сделайте пожалуйста.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подлинный рубль ценой тысяч в 20.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как по мне (но я не эксперт) так монета оригинальная!

НО я вцелом доверяю мнению экспертов, а в частности PhotosShopRND
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо за внимание, фото к сожалению предоставить не могу, интересуюсь с целью покупки.
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Цитата
egor.kalachev пишет:
Всем спасибо за внимание, фото к сожалению предоставить не могу, интересуюсь с целью покупки.
На Вашем месте я бы воздержался от покупки данной монеты, во всяком случае, по этим фото. Попросите продавца сделать дополнительные фото в хорошем разрешении и, в первую очередь, прямые, о которых писал PhotoShopRND.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor.kalachev пишет:
Всем спасибо за внимание, фото к сожалению предоставить не могу, интересуюсь с целью покупки.

Покупать это не стоит. Велики шансы что это подделка.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, коллеги, попрошу сделать)
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Подешевел "рублик" за последнюю неделю.. еще немного похудеет, и можно будет брать.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, да, его я хотел купить, но смутила цена, слишком демократичная, поэтому решил посоветоваться)
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Вот подобная копия недавно торговалась.





Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, не плохие копии стали делать, человек который продаёт сам помоему не знает что копия...
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
 
Данную копию видно сразу. Искусственная патина нанесена отвратительно. Но убил меня прежде всего гурт. Гурт даже без намёка на настоящий. Видел я эту подделку на Авито ещё за день, как её выставили здесь. Те же координаты продавца на Авито. Но цена этой подделки на Авито была, по моему, 19000 руб. (цену 13000 руб. я не видел).  И друг 12500 руб. судя по представленному снимку. Снижение цены на 34%.
Конечно продавец на Авито знает, что это подделка. Судя по всему, даже знает, что данная подделка обсуждается на СМ. Вот и пошёл на такое снижение цены. Подделка ведь уже " засвечена." Подделку нужно поскорее сбыть.
Попытался сравнить гурты монет, с Авито и  и другого рубля 1774 г. Может быть фотографию сделал под другим уклоном. Но общего так и не нашёл.                              
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Lauer, спасибо за пояснение
В наличии 1,2 марки Русской Финляндии
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●