Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1755г.спб.яi., Оценка состояния.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.Выскажите пожалуйста своё мнение
о состоянии монеты.
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Ещё фото...
10 лет с даты регистрации
 
Симпатичный рубль Елизаветы, на мой взгляд сохранность плюс-минус AU58.Очень много зависит от штемпельного блеска, который плохо передается на фотографии.
Изменено: nazartst - 18.03.2013 21:37:32
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
nazartst-Спасибо за ответ :hi: Не надеялся на столь высокую оценку.
10 лет с даты регистрации
 
Очень достойное состояние.
10 лет с даты регистрации
 
Красивый коллекционный экземпляр.Поздравляю.
Только не надо его надраивать выкавыривая "штемпельный блеск" монета очень приятна такая какая есть всё оригинально и больше ничего не надо, положить в коллекцию только.
 
или продайте :oops:   мне.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:) К огромному сожалению у меня нет возможности продавать монеты в России  :cry:,по этому выставил на другом ресурсе...
10 лет с даты регистрации
 
На каком? )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На "Виолити"...Надеюсь это сообщение не сочтут за рекламу другого ресурса...
10 лет с даты регистрации
 
Кому интересно  -    http://auction.violity.kiev.ua/635951-rubl-1755g-spb-yai
 
В Россию( Москву) отправить сможете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
отличная ,подлинная   монетка.
 
:) Благодарю всех ответивших в теме и защитивших "честь и достоинство" монеты  :hi:
С уважением Санёк.
P.S.Очень жаль что не имею физической возможности провести экспертизу выставляемых мной монет и так сказать
"сунуть её в лицо"сами знаете кому...
Изменено: с.а.н.ё.к. - 20.03.2013 22:18:04
10 лет с даты регистрации
 
Не нужно никому совать :) монета займет достойное место в коллекции купившего ее ... не так давно я у Вас купил подобную 54 года чуть в лучшем состоянии, по сей день не жалею о приобретении !
С ув.  :drinks:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
САНЁК, прошу ответить на пост 27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения,но я попытался вам ответить в личку...может что то не вышло?продублирую. :hi:
10 лет с даты регистрации
 
leprekon_13 :drinks: Было дело :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●