Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Полтины Николая II
 
Если проследить хронологию событий в данной теме, то лично у меня складывается мнение, что данная тема ТС изначально не создавалась для обсуждения полтинников. Основное назначение данной темы заработать побольше плюсов. Вот и соответствующая аватарка молодки, а не "Старой крестьянки с клюкой", соответствующий стиль письма, красивые картинки. Обсуждать здесь нечего. Мало ли кто, где и что сказал. Это тема ни о чём, "Санта.-барбара" №2.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
"Старой крестьянки с клюкой"

Сиси Кэпвелл, кажется у вас поднялась температура... в вашем возрасте это очень плохо Сэр.  :cry:  


Цитата
Ben Gunn пишет:
Поскольку эти крупицы знаний людей были мне интересны, постольку я предположил, что они будут небезынтересными и для других коллег, входящих в тему.
Однако... благодаря некоторым умникам люди боятся написать под своим ником и вынужденны отвечать от ново зарегистрированных. ИМХО.

Спасибо вам добрые люди. Ибо понимаете вы, что тема была созданна, для того чтобы делиться знаниями или даже мнением... пусть иногда неверным или наивным. Только так рождается истина. ИМХО


Цитата
Miss Pia пишет:
экземпляр 50 копеек 1895 года

Я так понимаю, что никто не подскажет по монете?  :cry:
Изменено: Miss Pia - 15.09.2023 22:08:07
Warm Regards
Alina
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Же не манж па сис жур
Изменено: Yichang - 15.09.2023 22:29:06

 
Цитата
Miss Pia пишет:
Цитата
Miss Pia пишет:
экземпляр 50 копеек 1895 года
Я так понимаю, что никто не подскажет по монете?  
По представленным фотографиям состояние монеты определить трудно. Патина, скорее всего, искусственная. Наложена, вероятно, с целью сокрытия состояния поля. В теме высказался ув. Bassmaster - за точными разъяснениями к нему. Если я прав, то врядли монета получит цифровой грейд. Впрочем, могу заблуждаться. Сужу по представленным фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Ben Gunn пишет:
посмотрел я видеоматериалы двух довольно известных блогеров-нумизматов
Когда слышу про "блогеров-нумизматов" - рука тянется к пистолету (хотя у меня пистолета нет).

Цитата
Ben Gunn пишет:
Наиболее часто монеты в отличном состоянии можно встретить среди полтинников 1912 и 1913 годов
Очень ценная информация...

Цитата
Ben Gunn пишет:
Значительно реже, но ещё можно выловить монетку в живом состоянии среди полтинников ... 1914 годов.
Полтинники 1914 года встречаются в коллекционном состоянии (XF/XF+ и выше) гораздо чаще, чем в VF.  

Цитата
Ben Gunn пишет:
Значительно реже, но ещё можно выловить монетку в живом состоянии среди полтинников 1910 ... Хотя монета 1911 года более редкая...
"Более редкая", чем что? Чем полтинник 1910?
На самом деле, строго наоборот: полтинник 1910 в состоянии заметно реже (и дороже), чем 1911.
Хотя ни тот, ни другой особо прям редкими не являются.

И так далее.

Не слушайте (и не смотрите) "блогеров-нумизматов", 99% из них гонят откровенную чушь.
Их основная задача - не "просвещение коллег-нумизматов", а попытка заработать (как на монетизации блога, так и на попутном впаривании своего материала поклонникам) .
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
впаривании своего материала поклонникам

Это главное и основное для чего эти ребята ведут свои блоги :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●